Trendex (Trendex.co)

Средняя: 4.8 (28 оценки)

Trendex – европейский брокер Форекс и CFD. Компания предлагает выгодные условия торговли и простую удобную платформу Activ8trader.

Минимальный депозит на Trendex составляет 500 долларов. Тем не менее, есть и специальные предложения для старта всего с 250 долларов. Всего форекс-брокер предлагает 4 типа счетов: Bronze, Silver, Gold и Black. Для счетов более высокого уровня предоставляются более выгодные условия, с пониженными спредами и дополнительными сервисами. Клиентам со счетами Silver, Gold и Black предоставляется персональный менеджер.

Trendex обеспечивает своим трейдерам узкие фиксированные спреды от 0,5 пункта. Для торговли доступно несколько сотен активов, включая валютные пары, криптовалюты, товары и CFD на акции компаний, таких как Apple и Microsoft. 

Платформа Activ8trader находится прямо на сайте Trendex.co, ее не нужно скачивать и устанавливать на компьютер. Платформа оснащена инструментами технического и фундаментального анализа, индикаторами и экономическим календарем. Также клиентам доступны торговые онлайн-сигналы. Эффективность торговли увеличивается с помощью кредитного плеча, которое может достигать до 1:500.

Пополнить счет у брокера можно картами Visa и MasterCard, деньги зачисляются в течение нескольких минут. Вывод средств происходит на ту же карту в кратчайшие сроки. Доступны и другие методы ввода/вывода средств.  При пополнении счета на сумму от 5000 долларов клиент получает бонус 25-50% на депозит. 

C компанией Trendex сотрудничает более 300 тысяч активных трейдеров, объемы торгов которых ежедневно превышают миллиард долларов. Брокер активно набирает популярность во всем мире и все чаще попадает в рейтинги авторитетных трейдерских порталов. В интернете можно найти множество положительных отзывов о Trendex от довольных клиентов.

Контакты

Телефон: 
+41912280855
Адрес: 
Bulgaria, Sofia, Stud.Grad, str. Acad. Jordan T.
Сайт: 
trendex.co

Добавить отзыв

Отзывы о компании Trendex (Trendex.co)

Голосов еще нет

Добрый день. Много информации изучал об этом брокере (Трендекс) и хочу поработать на фиксированных счетах. Отзывы по ним в сети классные, и сами спреды вроде низкие. Одно смущает – не пойму, есть ли у них демо-версии акаунтов? Кто торговал с ними, подскажите, пожалуйста.

Модерация: 

Голосов еще нет

Демо счета нет на платформе Trendex, но я думаю, что совершенно не проблема воспользоваться демо счетом другого брокера, тем более с там все более-менее стандартно. Думаю Trendex хочет работать с теми трейдерами, которые серьезно заинтересованы в торговле.

Модерация: 

Голосов еще нет

О брокере я узнал от своих коллег менеджеров, увлекающихся валютной торговлей. С этой ситуацией меня даже связывает забавный случай. На новый год мы шутили с коллегами и гадали на то, что тебя ждет в новом году. Надо было разложить на столе какие-то тексты и документы, закрыть глаза и наугад попасть пальцем в какое-то слово. Я достронулся пальцем до слова Trendex. Я понял, что это судьба и надо пробовать :)
Зарегистрировался и открыл серебрянный счет на сумму 5000 долларов, сразу получив много преимуществ, таких, как 25% приветственный бонус, кредитное плечо до 1:300, персонального менеджера, частичный доступ к мастерам и многое другое, всего уже не помню. Торговать здесь мне приятно и комфортно, хорошие условия, удобный терминал, отличная, а главное грамотная служба поддержки. Минимальный лот от 0,5. Если честно, хотелось бы поменьше, не всегда хочется заходить в торговлю такими ставками, но это уже дело вкуса.
Для вывода денег использую банковскую кароточку или Skrill. У брокера для торговли доступно большое количество активов на любой вкус.
Торговая платформа очень удобная и не требует установки на компьютер. Я люблю мобильность во всем, поэтому это для меня только плюс. Если почитать трендекс отзывы, то они положительные.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Раньше я был жутким скептиком и не верил в это. Думал что это пирамида и всякий МмМ )) После одного знакомства я решил все таки попробовать и понял что это реально приносит деньги. Трендекс это мой второй брокер. Я еще не могу понять он нравиться мне или не оченьь. На самом деле тут очень кусаеться минимальный депозит - 500 $. Но если прийти по приглашению то будут скидка 50%. Не плохо. Также я тут не обнаружил плавающих спредов. Тут только фикс. Но он довольно приятный, 0,5. В целом норм, только жаль что нет МТ4...

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Мошенники и кидалы!!!!! И терминал их хваленный говно редкое! Все что сказал, могу подтвердить, почта:yanakushin@yandex.ru Чернющая кухня, этот трендекс. Уговорили вложить за несколько месяцев, практически несколько миллионов. А вывести ничего недали, за исключением пары сотен долларов. Менеджеры, это просто актрёры, чья задача рассказать историю, под которую ты выложишь свои деньги. А когда уже все вытянули, а убыточными сделками не вышло все уничтожить, потому что реальные деньги то все равно остаются у них, а на торговом счету видишь лишь картинку, начались истории о оплати комиссии за вывод, потом трейдерам (актерам), и т.д. Откровенный развод, в принятом договоре, вообще об этом ни слова и нигде на их сайте об этом ни слова. Об этом узнаешь только когда их актер не справился с задачей и тебе есть что выводить! С ними работать нельзя!! Нужно обращаться, чтобы их счета заблокировали!! Мне после прохождения процессов разбирательства, деньги вернули! Огромное Спасибо моему юристу Игорю Перунову! Его контакты почты и скайпа:perunov.fx92@gmail.com Советую!

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Я сюда пришел на пару с другом, а нам порекомендовало эту контору третье лицо. Мне сразу понравилась ихняя веб платформа. Довольно легкая и понятная и намного проще в использовании чем Метатрейдер.
Сразу скажу, что я сюда пришел на за фиксированными спредами. Меня спреды вообще не интересуют, никакие. Я все равно торгую на таймфреймах H1, H4, D. Я не хватаю мелочь на разнице между ценами продаж и покупки. Скальпинг это не мое. Для меня главное было это общая надежность брокера и здесь я это получил. Прибыль выплачивает, ценами не манипулирует, а большего не надо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я доволен этим брокером. Ну хотя бы потому что платформа тут просто отличная - никаких проскальзываний..
Не разберусь только с выводом - какой способ тут самый выгодный на самом деле?

Модерация: 

Голосов еще нет

Рекомендую вывод на карту. Это будет быстрее чем на банковский счет и гораздо надежнее чем вывод на электронный кошелек.

Модерация: 

Средняя: 1 (2 оценки)

Столкнулся с невыполнением компанией обязательств, а потом и обычным мошенничеством. Зимой предложили работать по их сигналам и инсайдерской информации. Аргументы были приведены очень привлекательные и весьма логичные. Начали работать с 500 долларов и первые четыре сделки сработали в маленький плюс. Далее мой аналитик начал объяснять, что нужно внести сумму больше, чтобы я почувствовал, что это доходность с биржевых торгов, а не перепродажы носков, также и ему чтобы было интересней. Потому что по его словам, он зарабатывал лишь процент с моей прибыли и чем она больше, тем больше его доход. От себя он пообещал бонус и приоритентный статус моего счета, если я пополнюсь на оговоренную сумму. Деньги были огромные, но он давил на то, что нужно ловить сложившуюся на рынке ситуацию с криптовалютой и зарабатывать пока есть волатильность. Биткоин сейчас у всех на слуху, по этому я и доверился ему. Попутно для деверсификации портфеля мы должны были открыть сделку по Тесле, которая по его словам должна была вырасти в цене. Биткоин дал хороший рост, а вот Тесла пошла на спад. Аналитик утверждал, что она развернётся и все будет нормально. По биткоину мы открыли-закрыли несколько сделок в хороший плюс, что сыграло потом против меня, потому что я еще больше стал ему доверять. Под его гарантии, пока ждали Теслу, он сказал, что ненужно простаивать и нужно зарабатывать на других активах. Открыли несколько сделок по валюте и серебру. Вот эти сделки и перевернули все с ног на голову. Практически весь баланс пошел в минус и для спасения, я еще внес денег. На следующий день все сделки закрылись в минус. Аналитик сам мне позвонил, чтобы успокоить и сказал, что он застраховал мой счет перед открытием последних сделок и теперь для возврата всего баланса мне всего лишь нужно оплатить страховку и все деньги вернуться. У нас были хорошие доверительные отношения и я ему поверив внес еще денег. Деньги зачислились на баланс, как он и сказал, но вот вывести их я не мог. Потому что мне позвонили из финансового департамента и поставили перед фактом, что я должен оплатить комиссионные компании и процент по банковскому переводу. А аналитик в это время пропал. Не брал трубку и не отвечал на сообщения. После моей оплаты, через день, появился и сказал что нужно оплатить тоже самое, что и по требованиям финансового департамента, я обяснил, что уже сделал оплату, на что получил ответ, что он не в курсе куда и что я оплатил и за каждый день простоя начиная с завтра, у меня будут списывать по 7% со счета пока я не оплачу, а после списание всего баланса, на меня ещё и долг повесят. Как вам такое?? ПОсле этого я его просто послал. А деньги так и начали списываться. После, мне ещё несколько раз звонили его начальство и требовали провести оплату, угрожая судом и штрафами!
Работать с ними или нет, решать каждому самому, но подумайте хорошо, хотите ли вы оказаться на моем месте... Я очень долго пытался разобраться со сложившейся ситуацией, обращался к юристам и людям которые обещают помочь решить такие проблемы, но в большинстве все оказывалось как под копирку, продолжение работы с брокером. Но все таки удалось договориться со специалистом, который помог мне вылезти из этой ситуции. Зовут его Игорь Перунов, занимается он решением вот таких проблем. Его рабочие контакты почты и скайпа:perunov.fx92@gmail.com Благодаря ему, смог вернуть деньги с брокерской организации Trendex.
Все произошедшее подтверждаю моя почта:podonin-serg@mail.ru

Модерация: 

Голосов еще нет

Когда я только только начинал интересоваться торговлей Форекс, то прочитал в инете Трендекс отзывы. Оказалось что брокер в этот момент набирал популярность. Все дело было в том что он обновил свою торговую платформу. Я посмотрел. Это Трендекс Веб трейдер..Мне конечно тяжело былу судить.. Ведь я не имел большого опыта использования софта для Форекс.. Я просто однажды пробовал демо аккаунт МТ4 одного брокера но понял что хочу торговать С Трендекс брокер. Возможно, если бы не было этого сравнения я и не стал бы тут торговать. Все познаеться в сравнении.. Все связано с предыдущим опытом использования. Без этого мы бы не совершали определенных поступков и действий. А есть действия что в один момент могут перевернуть ваш мир с ног на на голову и вы буду заниматься тем, о чем год назад даже не слышали... А когда ваши знакомые будут спрашивать чем вы занимаетесь, вы будете гордо отвечать "Я трейдер на рынке ФОрекс!" А они будут думать"Безработный. Занимаеться ерундой и сидит на шее у матери, жены, детей, собаки")) Так устроен мир.. Люди считают глупостью то, о чем не имеют понятия. Я рад что однажды открыл свой разум для новых знаний и новых возможностей ))

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Присоединиться к этому брокеру меня уговорил мой брат. Он сказал, что там фиксированные узкие спреды, которые дают большие возможности. Правда, я сразу не хотел регится, так как меня смутила большой минимум на вывод, но потом я все таки решил попробовать. Надо сказать, что мне еще пришлось учиться использовать все преимущества этих спредов, так как новостную и ночную торговлю, где эти спреды наиболее выгодны я ранее не практиковал. Но я стал активно это попробовать и вошел во вкус. Так что теперь я с этим брокером

Модерация: 

Голосов еще нет

Какие возможности для фунд. анализа дает трендекс? Кто-то работает тут с новостями?

Модерация: