PQD.ru — Изготовление памятников

Средняя: 5 (2 оценки)

Компания «PQD.ru — Изготовление памятников» — занимает лидирующие позиции в сферах добычи, изготовления и реализации продукции из натурального гранита. Компания работает на рынке достаточно давно, основанная в 1990 году, она уже более 25 лет преобладает на внутреннем рынке России и стран СНГ. Наш интернет магазин памятников позволит в спокойной обстановке изучить предлагаемую нами продукцию.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 518-44-23
Адрес: 
Адрес офиса : ул. Лубянский проезд д. 19 стр. 1, 3 этаж, офис «PQD.ru» (метро: Китай-Город, 1 минут пешком)
E-mail: 
Сайт: 
pqd.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании PQD.ru — Изготовление памятников

Голосов еще нет

Данная компания оказывала нам услуги что называется под ключ. Изготовили и установили гранитный памятник, не нарушив сроков в договоре. В дополнительной услуги произвели демонтаж старого памятника.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выражаю огромную благодарность за помощь оказанную мне при благоустройстве могилы моих родителей. Тут мне помогли выбрать красивый памятник, сделать красивую надпись Низкий вам поклон

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Большой выбор различных памятников, подобрала именно тот, который и хотела приобрести, размеры соответствуют указанным, да и цены вполне демократичные, на самом памятники трещин и сколов не было.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Остались довольны работой всего коллектива компании. По нашему заказу мемориального комплекса для родителей только внимательное и профессиональное отношение, а также дельные рекомендации, что и как лучше сделать. Качество материалов высокое, монтаж быстрый. Получился отличный памятник. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывала здесь памятник маме. Изготовили его быстро, через неделю, как и договаривались. За качество и обслуживание ничего плохого сказать не могу. Всё хорошо сделали и установили.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший гранитный памятник нам здесь изготовили, камень, гравировка - всё качественно, как надо. Цены здесь невысокие, во многих местах дороже. И главное - изготавливают памятники быстро.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказал тут памятник, и остаюсь очень доволен. Заказ был выполнен в сроки, и самое главное был выполнен очень качественно, в этом я уже лично убедился. Большое спасибо вам за хорошую работу.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Так как имел возможность обращения в эту компанию, то есть что сказать - они лучшие в своем деле! Звучит вызывающе и громко, но так оно и есть, как я и заказывал по плану обустройство могилы бабушки, так все и выполнили. Начиная от плитки и заканчивая самим памятником, все на отличном уровне.

Модерация: