Строительная компания "АРКОН"

Средняя: 5 (5 оценки)

Строительная компания "АРКОН" начала свою деятельность в 2008 году и с момента основания успешно выполняет работы по асфальтированию, благоустройству территорий и дорог, устройству дорожных оснований, ремонту асфальтобетонных покрытий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас работают опытые специалисты, которые подберут недорогие и качественные решения для любой задачи, а наличии собственной техники позволяет выполнять строительные работы в короткий срок. Большинство строительных материалов (асфальт, песок, щебень и тд.) доставляется собственными самосвалами, что так же сокращает сроки выполнения работ, а следовательно и их стоимость. На выполненные работы предоставляется гарантия качества.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 578-77-06
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, Люботинский проспект, дом 8, строение 2, офис 1
Сайт: 
https://asfaltirovanie.spb.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Строительная компания "АРКОН"

Средняя: 5 (1 оценка)

Удалось выбить средства на асфальтирование территории вокруг цеха из центрального офиса предприятия. После анализа предложений в сети обратились в компанию. Толковые работники четко выполнили задачу.

Модерация: 

Голосов еще нет

Быстро справились с работами по асфальтированию территории завода, сделали все отлично, нареканий нет

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания "Аркон" понравилась мне за внимательность и лояльное отношение к клиентам. Прорабы фирмы сами рекомендуют оптимальный состав асфальтовой смеси, под конкретные условия эксплуатации. Монтаж покрытия на нашей обувной фабрике проходил в несколько этапов, чтобы не мешать отгрузке продукции. Все прошло без эксцессов. В будущем, планирую продолжить сотрудничество с "Арконом", если цены не вырастут.

Модерация: 

Голосов еще нет

Укладывали асфальт на территории завода. Техника современная и материал отличный. Качество понравилось.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Асфальтировали мне территорию складов. Ребята работают тут шустрые и как я понял уже с опытом, потому что асфальт укладывают на раз два… Работа по итогу отличная, гладко, ровно, без неровностей каких либо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Территория предприятия была асфальтирована с большой точностью и аккуратностью. Их специалисты компании Аркон используют только высококачественные материалы и точно следуют современным технологиям асфальтирования.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу выразить благодарность компании и в частности бригаде, которая асфальтировала довольно сложный участок под стоянку машин возле моего магазина. Выполнили работы в сжатые сроки. Недостатков асфальтового покрытия не видно, площадка теперь ровная и красивая.

Модерация: 

Голосов еще нет

Положили идеально ровно асфальт без трещин на площадке предприятия. Под легковым транспортом не прогибается.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отлично сработали ребята из Аркона. Сразу видно профессионалы. Уложили асфальт нам качественный, без каких либо нареканий. А главное быстро

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Расширили территорию предприятия. Потребовалось качественно заасфальтирорвать немаленькую площадь. В СК Аркон все сделали. Быстро откликнулись. На следующий день смогли приступить. Оперативно работают. Квалифицированные специалисты. Совремнное оборудование. Никаких нареканий.

Модерация: