ООО «МЮ»

Средняя: 4.8 (16 оценки)

Юридическая компания ООО МЮ предлагает оказание услуг в области права. В штате работают только опытные юристы, досконально изучившие законодательство разных отраслей права и отслеживающие все изменения.

Специалисты готовы предложить услуги консультационного характера или полноценное юридическое сопровождение компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Каждый из сотрудников способен гарантировать успех в той или иной отрасли права: семейное, уголовное, административное, гражданское, трудовое, жилищное, налоговое, таможенное, международное, арбитражное и прочие.

Обратившись в юридическую фирму МЮ, вы можете быть уверенными в сохранности адвокатской тайны. Сотрудники компании ООО МЮ активно привлекаются для решения вопросов по спорам между бывшими супругами, со страховыми компаниями и банками, органами власти и просто хозяйствующими субъектами. Основные принципы работы представителей компании – профессионализм, корректность и грамотность. Эти качества позволяют доводить до логического успешного завершения дела не только в суде, но в досудебном порядке. В большинстве случаев человеку требуется грамотная консультация, чтобы решить проблему. Сотрудники фирмы МЮ готовы оказать каждому клиенту консультационную помощь по любому вопросу в рамках действующего правового поля.

Юридическая компания ООО МЮ предлагает оказание услуг в области права. В штате работают только опытные юристы, досконально изучившие законодательство разных отраслей права и отслеживающие все изменения. Специалисты готовы предложить услуги консультационного характера или полноценное юридическое сопровождение компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Каждый из сотрудников способен гарантировать успех в той или иной отрасли права: семейное, уголовное, административное, гражданское, трудовое, жилищное, налоговое, таможенное, международное, арбитражное и прочие. Обратившись в юридическую фирму МЮ, вы можете быть уверенными в сохранности адвокатской тайны. Сотрудники компании ООО МЮ активно привлекаются для решения вопросов по спорам между бывшими супругами, со страховыми компаниями и банками, органами власти и просто хозяйствующими субъектами. Основные принципы работы представителей компании – профессионализм, корректность и грамотность. Эти качества позволяют доводить до логического успешного завершения дела не только в суде, но в досудебном порядке. В большинстве случаев человеку требуется грамотная консультация, чтобы решить проблему. Сотрудники фирмы МЮ готовы оказать каждому клиенту консультационную помощь по любому вопросу в рамках действующего правового поля.

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 628-15-94, +7 (495) 628-13-44
Адрес: 
101000, г. Москва, Чистопрудный б-р, дом 14, стр. 3, пом. 1
Сайт: 
https://vk.com/public193595618

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «МЮ»

Средняя: 1 (1 оценка)

Нормальные юристы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Здесь быстро и без проблем оформили все нужные мне документы. Серьёзные юристы, , советую, можно обращаться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Большое спасибо за помощь. Я сделал необдуманный шаг, а это привело меня к большим неприятностям. Здесь юристы помогли решить все проблемы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я ИП, по многим вопросам консультируюсь у этих юристов. Могу сказать, что это замечательная юридическая компания, к ним можно смело обращаться.

Модерация: 

Голосов еще нет

Друг посоветовал мне обратиться в эту компанию, и это действительно оказался выход из моей ситуации. Юристы все решили быстро и грамотно. И заплатил я недорого. Отлично работают, к ним стоит обращаться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Этим юристам можно доверить решение самой сложной проблемы. Грамотно работают, ответственно относятся к своим обязанностям. Мне очень помогли.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы замечательные, реально помогают, выполняет свои обещания. С этой компанией приятно иметь дело.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С помощью этих юристов я благополучно избавилась от проблем, и теперь меня просто распирает от счастья. Ещё неделю назад я не знала за что хвататься, ситуация у меня была просто страшно вспомнить. В этой компании всё решили за 5 минут. Очень хорошо что есть такие юристы. Огромное им спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Обращался в эту компанию, и здесь помогли решить мой вопрос. Большое спасибо. Хорошо работают, не отказываются от сложных вопросов, и умеют их решать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошие юристы. Подробно выяснили все обстоятельства по моему вопросу и подсказали мои права и пути решения. Спасибо.

Модерация: