ООО Армада

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания предоставляет различные услуги, в том числе и юридические консультации (устные и письменные) физическим и юридическим лицам по всем правовым вопросам. Профессиональные юристы найдут оптимальные правовые решения, чтобы защитить права и интересы Клиента в сложных ситуациях, мы ведем дела в судах, имеем опыт работы и выигрыша сложных дел. Основное направление нашей деятельности - это деловое право. За подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам.

 

Контакты

Телефон: 
+79888676250
Адрес: 
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77, оф. 34

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Армада

Голосов еще нет

Вот читаю отзывы и очень сильно удивляюсь. Ну добавлю ложку дегтя.Как можно назвать людей профессионалами- не очень понимаю. Моей маме оказали услугу,сопроводили дело в суде, суд выиграли НО знали на 100 %,что с должника взять нечего, все исполнительные листы были возвращены истцам, т.к. с ответчика взять нечего. Меня это возмущает больше всего, и после того как мама позвонила и это сказала ее телефон заблокировали. Добавлю моя мама пенсионерка, у которой онкологическое заболевание.Я очень надеюсь что люди ,которые прочитают мой отзыв 10 раз подумают надо или нет обращаться в эту "конторку",которая не брезгует никакими денежками.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Там не юристы, а машенники. Деньги брали на то чтобы оформить сертификат молодая семья, прошло 6месяцев и ничего. Сейчас хотят дополнительные деньги для того чтоб типо подать суд администрацию, но своё дела они делали не правильно, не грамотно, заполнили заявление как хотели не как по форме, дали нам не правильную информацию. Не обращайтесь к ним люди.

Модерация: 

Средняя: 1.5 (2 оценки)

Не знаю пропустят ли мой комментарий или нет, но напишу. Обращался в феврале месяце, пытались меня нагло обмануть, говорили об околоюридических темах, ничего полезного из консультации я не узнал. Потом пришел вроде как начальник имя его я не помю, попытался втереть мне что-то, при этом выглядел неопрятно, его ногти были грязные а рубашка засалена, волосы он видимо не мыл с прошлой недели. По его словам я понял, что юрист он такой же как и его внешний вид. Консультировала меня Алла Викторовна. После всего это цирка мне озвучили сумму за услугу в 120 000 рублей, за не пойми что. Второй раз позвонили, сказали приходи дадим лучшего юриста фирмы, но стоит его консультация 3 800, я чуть со стула не упал. Девушка по телефону, представилась Аннай Ивановной, пыталась со мной спорить, в телефонном режиме открыла сайт и стала зачитывать из него. А позже я узнал, что это фирма ранее называлась «Законъ» и очень много людей ими было кинуто.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Профессиональный подход, вежливое обращение.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо за помощь! Знают своё дело! Теперь за помощью только к вам!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали здесь регистрацию товарных знаков для нашей компании. Стоимость адекватная и сроки также нормальные. Товарный знак был зарегистрирован, каких-то казусов во время сотрудничества не появилось.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась для решения жилищного вопроса при разводе с мужем. Хорошие юристы помогли мне выиграть спор в суде и не остаться на улице!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

К сожалению, в России проблема не только с детдомами, но и с усыновлением. Захочешь - все немедленно оказываются против тебя, ищут любые лазейки, чтобы твои планы не были успешно реализованы. Но здесь помогли и теперь я могу называть себя мамой Вити!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень хотелось выразить благодарность за прекрасную юридическую консультацию, связанную с услугами ЖКХ. С помощью подсказок смогла вполне уверенно идти общаться с соответствующими органами.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Радует при сотрудничестве с представителями данной фирмы оперативность, скорость. Практически никогда не было трудностей с решением практически любых же проблем, обращались по квартирным и семейным вопросам.

Модерация: