Barclay Stone форекс брокер отзывы

Средняя: 3.8 (24 оценки)

Компания "Барклай Стоун" предоставляет доступы для трейдеров по средствам онлайн-платформы br-stone.com, которая работает на современном софте для трейдинга- Метатрейдер 5. На платформе представлено более 250 финансовых инструментов для инвесторов и трейдеров.

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 380-62-70
Адрес: 
РФ, г.Москва, ул. Барклая д.6 стр.5 БЦ «Барклай Плаза»
Сайт: 
https://br-stone.com/ru/#/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Barclay Stone форекс брокер отзывы

Голосов еще нет

Просто кинули на деньги. Я инвестировал с barclay в торговлю c 2020 года. Внеся небольшую сумму, за мной закрепили аналитика, было сделано пару сделок. Получился небольшой плюс. Аналитик предложил дополнить недостающую сумму до минимально необходимого баланса, чтобы торговать более разнообразными активами. Расширили торговые инструменты, несколько сделок опять закрылись положительно и мне сделали пробный вывод на 300 баксов. Деньги получил через 2 дня. Мы очень активно продолжили торговлю, я сделал крупную инвестицию. Когда счет по моему мнению достиг крупных результатов, я решил сделать вывод 6000$, тут и начались проблемы. Мне позвонили из службы поддержки и сказали, что у меня не оплачена комиссия моему аналитику. С оставшегося баланса ее якобы нельзя списать.А после этого, начали говорить что на мою карту вывести нельзя и мой банк не хочет принимать деньги, это полный бред, в банке это опровергли!
Начали говорить, что я должен выводить на подвязанный под мой счет криптокошелек, реквизиты они мне дали и он числится только за мной. Но чтоб вывод стал доступен, я должен перевести на него 30% от общего баланса счета, я разумеется отказался от такого бреда. В ответ получил ультиматум, что пока условия не будут выполнены, деньги я не получу, а каждый день просрочки будет сниматься по 10% от моего баланса, типа я нарушил их правила. Понятно, что после этого я их послал... Деньги так и не вывели, а счет через неделю стал недоступен. Мошенничество в чистом его виде! Чтобы вернуть свои деньги, подавал жалобы и обращения для получения истины и признания моей правоты и деньги свои вернул! Хочу сказать спасибо своему юридическому консультанту, который деньги мне и вернул! Очень его рекомендую, зовут Игорь Перунов, контакты почты и скайпа:perunov.fx92@gmail.com
Всем кто только думает или вдруг уже работает с barclay, совет - не связывайтесь с ними, итог будет печален!
Все могу подтвердить, чтобы не говорили, что я конкурент, моя почта:ml-yavor@yandex.ru

Модерация: 

Голосов еще нет

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Голосов еще нет

Вывод и пополнение: быстрое.
У брокера отличная отнлайн служба поддержки!

Модерация: 

Голосов еще нет

Торговля валютными парами, металлами, CFD, акции, достаточно низкие спреды. Это огромный плюс.

Модерация: 

Голосов еще нет

Копи сервис мощнейший, есть трейдеры которые долгое время приносят профит, по мне так очень даже приличный брокер у которого есть все. Особенно отмечу аналитические порталы и обучение.

Модерация: 

Голосов еще нет

И за 3 месяца работы с ними ни разу не возникало желания жаловаться на какие либо проблемы, по мне так здесь их просто нет и компания предоставляет качественный сервис.

Модерация: 

Голосов еще нет

Назвали мне данную компанию. Рекламировались активно и часто, внимание на неё не обратил. Но после советов, решил все таки ознакомиться с ними. Условия понравились, нравится, большой выбор торговых инструментов. Спред зависит от типа счета. Торгую давно, внутри дня. Проблем с терминалом не встречал, да и индикаторы, которые использую, в терминал встали без проблем. С выводом вопросов не возникало.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я не особо понимаю пока что. Но тема интересная, помогают. Был уже один вывод. Там дальше посмотрим.

Модерация: 

Голосов еще нет

Знаний о трейдинге у меня конечно не много. Обучают, подскажут. Иногда конечно перегибают менеджеры палку но терпимо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работал со многими. Опыт у меня не плохой. Деньги выводят, с исполнением не балуются. Есть слипеджи, но в обе стороны и совсем не большие. Реквот ни разу не ловил. Спред вполне конкурентный.

Модерация: