pf-fishing.ru интернет-магазин рыболовных товаров

Средняя: 5 (1 оценка)

pf-fishing.ru это мультибрендовый магазин товаров для рыбалки. У нас вы найдете все необходимое для рыбаки: удочки, спиннинги, катушки,приманки, крючки и другие товары. Также мы занимается продажей рыболовных принадлежностей и одежды. Доставка осуществляется по всей РФ.

Контакты

Телефон: 
+7-499-499-34-36
Адрес: 
Москва ул.Нижегородская д.92 к2 (Офис)
Сайт: 
http://www.pf-fishing.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании pf-fishing.ru интернет-магазин рыболовных товаров

Средняя: 5 (1 оценка)

Являюсь постоянным клиентом магазина. Заказывал там много и часто: различные приманки, спиннинговую катушки и ящики..Всего не припомнишь! Очень нравится этот магазин изобилием товара, который всегда в наличии. Консультанты – профессионалы в своем деле! Доставка осуществляется в короткие сроки.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решился я, наконец-то, прикупить себе нормальную спецовку для рыбалки, важно было чтобы не продувало ветром, защищала от дождя и не стесняла движений, т.к. часто работаю со спиннингом. Нашёл всё что нужно в интернет-магазине pf-fishing. Выбрать мне предложили костюм фирмы Aquatic, там много цветов разных и моделей. Помогли определиться с размером, курьер принес домой в тот же день. Отличная вещь, то что я и хотел, и с размером подошло идеально и цена очень вкусная. Спасибо, мне всё понравилось!

Модерация: