ООО Горизонт

Средняя: 5 (7 оценки)

Компания предоставляет качественную, надежную правовую помощь бизнесу и частным лицам. Специалисты стремятся оказывать всем клиентам только качественное и профессиональное обслуживание. В процессе решения проблем используются наиболее эффективные методы.

Контакты

Телефон: 
8 (999) 170-05-73
Адрес: 
г. Самара, ул. Мичурина, дом 15, офис 409 (4 этаж)

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Горизонт

Средняя: 5 (1 оценка)

Рада, что мне встретились сотрудники этой фирмы, когда со мной случилось горе. Вникли полностью в мою проблему, в короткий срок подготовили документы для суда. Услуги были оказаны на высоком уровне.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу выразить свою благодарность. Обратилась за помощью к юристам – мне рассказали как стоит поступить в моем случае. Все закончилось в мою пользу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо за грамотные советы и быструю работу. Очень благодарна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Скорость и качество работы - так говорят все, но мало кто соответствует подобным громким словам. Поэтому я настоятельно рекомендую именно эту фирму. Ответственность за свои слова - то, что не часто встречается в современной жизни.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работа юриста пришлась по душе. Очень хорошо юридически подкован, оказал психологическую поддержку. Удалось отстоять мои интересы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда у меня появился вопрос, то принял решение обращаться к специалисту, чтобы смогли помочь мне с оформлением документации и отметили вероятные подводные камни и определенные нюансы, которые обычно возникают при оформлении документов и после. Остался доволен их работой.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Никогда бы не подумал, что нужно собрать кипу документов, чтобы деятельность разрешили. Всегда полагался на общедоступные источник, но оказалось, что нюансы бизнеса представляют затруднения даже для профессионалов. Огромное спасибо, что помогли разобраться в законах, приказах и распоряжениях!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались по поводу вопросов оформления земельного участка. Подсказали что и как. Добросовестные. Было приятно иметь с ними дело.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Столкнулся с проблемой при разделе имущества, нужна была консультация, не знал сначала к кому обратиться. В эту фирму попал совершенно случайно. Исходя из общения, могу сказать что юрист знающий. Получил подробное разъяснение, как все решить без нервов.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Обратилась за юридической консультацией на счет предоставления наследства к юристам этой компании, перед общением была в полной растерянности. Юристы все быстро, четко и по делу мне рассказали и предложили свои услуги. Предложили свои услуги, но пока попробую сделать все самостоятельно.

Модерация: