Би Кью Би Экспресс

Средняя: 3.3 (282 оценки)

Перевозки по России. Линии сборных грузов и курьерская доставка.
Компания BQB имеет сеть складов распределенного хранения в регионах. Склады связаны между собой транспортными артериями, по которым происходит оперативный обмен товаров.
Работаем с юридическими и физическими лицами
Мы предлагаем комплексное, выгодное и удобное решение для регулярных отгрузок товаров в регионы. Ваша задача - только продать товар, все остальное, сделаем - мы!
Экспресс-доставка грузов по России, Доставка корреспонденции, Фулфилмент для интернет магазинов (комплекс услуг, забор груза у поставщика, хранение на нашем складе с поэтапной отгрузкой.)

Контакты

Телефон: 
8 800 600-6-600
Адрес: 
г. Москва, Ракетный бульвар, 16, офис 821
Сайт: 
https://bqb.ru.com
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Би Кью Би Экспресс

Средняя: 5 (1 оценка)

Отправлял клиентам заказы до 7 кг, первый раз переживал, что текстиль испачкают (был опыт в другой компании). Зря переживал! Привезли в идеальном состоянии. Клиенты довольны, я спокоен. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Продаю технику Apple в Москве и Московской области. Есть свой сайт, заказывают в Санкт-Петербург часто. Беру у BQB экспресс доставку, на следующий день товар уже у моих покупателей. Курьеры вежливы и в фирменной одежде. Солидно.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Пользуюсь услугами доставки мебели и промежуточного хранения грузов с поэтапной отгрузкой по г. Москве. Цены приемлемые. BQB - это доступная логистика для среднего и малого бизнеса.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Являюсь владелицей собственного интернет-магазина товаров для детей. Сотрудничаю с этой компанией уже несколько лет. Очень удобно. У перевозчика есть склады хранения во многих городах России, так что клиент всегда может быстро получить товар. Также проводится статистика продаж по регионам. В случае низкого уровня сбыта я могу перенаправить продукцию в другой более рентабельный логистический пункт.

Средняя: 5 (1 оценка)

Для работы моего интернет-магазина комплексные услуги компании по экспресс-доставкам реально необходимые. Поддерживаю связь с компанией через личного менеджера, срывов в работе пока не было, предложенная логистика срабатывает отлично. Перевозка и хранение грузов, доставки всегда в сроки. Сотрудничеством удовлетворен, благодарен за слаженность и организованность.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы открыли с мужем свою фирму, и подруга посоветовала фирму для перевозки грузов. Коллектив у них дружелюбный и цены очень выгодные . Рада что подруга посоветовала мне эту фирму.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отправляли посылку уже в третий раз, и обращались всегда в данную фирму. Сотрудники всегда ответственные, приезжают по адресу всегда по предварительно согласованному времени. Без проблем можно отправлять посылку и получишь все в целости и сохранности. Теперь мы их постоянные клиенты.

Модерация: 

Голосов еще нет

У нас небольшое производство, периодически нужно доставлять товар в регионы. С этой экспресс-доставкой грузов по России сотрудничаем пару месяцев - нареканий не возникало. Машины чистые, водители опрятные. Заходишь к ним в офис - тебя сразу же обслужат. Особо хочется отметить, что есть лицензия Роскомнадзора

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Периодически пользуемся их складами в Питере. Склад чистый, отапливаемый, что важно. Иногда они же и доставляют товар прямо до клиента. Иногда мы забираем, но, что радует, всегда обслуживание на высоте, не придерешься)

Модерация: 

Средняя: 3.3 (24 оценки)

Когда нужно что-то быстро доставить клиенту, всегда обращаемся в эту экспресс-доставку. Не стыдно перед партнерами –курьеры всегда приятные, никакого хамства и т.д.Привезут, если нужно подождут. Мы очень довольны.

Модерация: