Сервисный центр электроники Fixservice24

Средняя: 5 (2 оценки)

Сервисный центр FixService24 специализируется на восстановлении устройств различных брендов. Выполним работы по ремонту компьютерной техники и смартфонов по доступной цене. Обращайтесь, если электроника вышла из строя из-за механического повреждения, попадания жидкости, программного сбоя. Привозите телефон или ноутбук в отделение фирмы лично или заказывайте курьера.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 120 35 29
Адрес: 
г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 9
Сайт: 
https://fixservice24.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Сервисный центр электроники Fixservice24

Средняя: 5 (1 оценка)

Здорово, что сейчас есть такие сервисы в которые ехать самому не обязательно. Экономия времени реальная получается. А по деньгам минимум затрат. Отдавал в ремонт смартфон, менять гнездо для зарядки, починили дешевле, чем мне предлагали в другом сервисе, в который кстати пришлось ещё и ехать самостоятельно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сдавала сюда свой iPhone. Проблема была в динамике, накрылся зараза. Ребята телефон починили, теперь работает как новый. Что примечательно, следов после ремонта нет. Очень довольна. Профессионально сработали

Средняя: 5 (1 оценка)

Менял разъём для зарядки в FixService24.ru. Сделали хорошо, очень понравилось, что курьер забирает и привозит телефон. Самому идти никуда не надо, в условиях карантина это очень весомый плюс данному сервису!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращаюсь в FixService24 не первый раз, очень удобно! Один раз делали телевизор, не было какой то детали, ждать пришлось почти 2 дня. А в остальном всегда все быстро у них. Поэтому и не меняю их ни на кого другого. По ценам все средне, но уровень качества услуг на порядок выше чем в мастерских в которые я обращался до этого

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Менял корпус и гнездо для зарядки в телефоне Meizu, на ремонт у мастера ушло не больше 2 часов! Порадовали прям! По ценам все по телефону еще озвучили и за детали, и за работу, все устроило. И доставка курьером была бесплатная. Они всех к сайту приучают видимо, мне сказали что скидка будет за онлайн заказ поэтому я и оформил через сайт.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Уранила телефон на асфальт, экран в дребезги, не видно было вообще кто звонил. Чинили в FixService24, заявку оставлял муж. Хорошо сделали, аккуратненько все. Утром оставили заявку, а после обеда курьер уже привез его мне на работу

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отдавала в fixservice24.ru айфон, меняли кнопку включения, барахлила. Мастер всю работу сделал примерно за полчаса. Когда предложил мне погулять полчасика, я даже немного удивилась, а потом вручил айфончик мой. Сейчас отлично включается. Спасибо вам. все было сделано в лучшем виде!

Модерация: