Асрян Нвер Вазикович

Средняя: 4.7 (29 оценки)

Основной вид деятельности

69.10 Деятельность в области права

Дополнительные виды деятельности

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Контакты

Телефон: 
7 066 004-39-07
Адрес: 
Самара
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Асрян Нвер Вазикович

Средняя: 1 (1 оценка)

Не ходите ни в коем случае!!!! Взяли деньги и через какое то время юрист Асрян Нвер Вазикович перестал брать трубку. Отвечают ждите....... Чего ждать???? прошло три месяца.развод вы платите только за бумажки, вам дают их и отпускают с пустым кошельком и надеждами. Всё что обещают на консультации вранье!!!!!!

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Настоятельно НЕ рекомендую!!! Мошенник, не ходите не платите ничего, это мошенничество, чистый мошенник вымогающий деньги. Красиво говорит ничего не делает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юрист помог мне составить исковое заявление и подготовить пакет документов для выступления в суде. В суде я самостоятельно представлял свои интересы. Но был полностью уверен в своих силах, так как юрист меня хорошо подготовил. Я выиграл дело.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Спасибо за то бремя, которое вы взяли на себя по процедуре банкротства. Грамотно, профессионально, законно - я бы не успел, да и не сумел бы.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

У меня есть небольшой отдел с овощами, и часто нужно оформлять документацию на приходящую продукцию. Так как времени нет, решил поручить это дело юристу. Недорогие услуги, поэтому трачу немного, а экономия времени большая.

Средняя: 5 (3 оценки)

Признателен за помощь и оперативность. Если бы не юрист, наверное, лишился бы своей квартиры. Дело в том, что купил жилье наспех, не проверив все данные о прошлых жильцах. Как оказалось мне продали квартиру с сюрпризом. В ней был прописан мужчина, который отбывает сейчас срок. Юрист нашел выход из казалось бы тупиковой ситуации и я теперь полноправный владелец моей трешки в центре города.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

После смерти родителей я с братом никак не могла поделить дом. В доме было прописано несколько людей: мама, папа и мой старший сын. Разменивать не хотелось, так как там жил сын. Брат требовал половину и никак не соглашался на меньшее. Юристы помог мне добиться справедливого решения в суде. Я выплатила брату всего 25 % от стоимости дома.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Хотелось бы поблагодарить эксперта в области юриспруденции за проделанную работу. Рада, что обратилась именно к нему. Он провел со мной подробную консультацию, помог собрать документы для развода и быстро составил заявление для подачи в суд.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Спасибо юристу, помог получить неустойку с компании-перевозчика, которая нарушила пункты нашего договора, и мы из-за этого потеряли крупную сумму денег. У этого юриста вся деятельность направлена на то, чтобы добиться результата в пользу клиента. Спасибо за отличную работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Год назад я обратилась в пенсионный фонд, чтобы мне назначили пенсию. Однако мне удалось получить только письменный отказ с ссылкой на то, что не хватает стажа. А годы обучения и ухода за ребёнком попросту забыли включить в рабочий период. Обратилась за помощью к Асряну Нверу Вазиковичу. Осталась очень довольна профессионализмом и терпением юриста.

Модерация: