Технотраст

Средняя: 5 (3 оценки)

ООО "Технотраст" - производитель бетонных заводов Trumix (БСУ, РБУ, БРУ). Оборудования ЖБИ. Вибропрессовое оборудование для бетонных колец. Металлоформы. Виброформы. Бетоносмесители принудительного действия.

Разработка и изготовления нестандартного оборудования, ленточных конвейеров и форм ЖБИ.

Контакты

Телефон: 
+7 (4832) 44-54-71
Адрес: 
г. Брянск, ул. Конотопская, дом 13, оф 302В
Сайт: 
https://t-trust.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Технотраст

Голосов еще нет

Почему то последнее время, заметил, у людей появился спрос на колодцы на своих участках. Видать, стали уезжать из больших городов в деревни, да на участки. Поэтому и приобрел вибропресс, выбрал модель ВП-20. Изделия изготавливаются довольно быстро, главное что не крошатся при транспортировке, как часто бывает.

Модерация: 

Голосов еще нет

С покупкой мини-завода TRUMIX-15 повысилась производительность, как и обещали. Скорость выходного продукта высокая. Быстро собирается и разбирается. Для отправки на дальние расстояния докупили присадки, чтобы смесь не застывала быстро. Планируем продавать бетон на сторону. Довольны четкой работой завода.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ставим малоэтажки, поэтому постоянно нуждаемся в бесперебойном наличии бетона. В связи с чем купили в данной организации мини-БЗ TRUMIX-15. Эксплуатируем его четвёртый месяц и отмечаем, что это добротный аппарат. После его монтажа производительность выросла в два раза, чем, конечно, очень довольны.

Модерация: 

Голосов еще нет

Приобрел БСУ-90 у этого производителя. Вышло немного дороговато, но оборудование отличное плюс всесезонная надёжность. Оно того стоит. Комплектация качественная. Нареканий нет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Приобрели тут недавно вибропресс для производства колец (ВП-15). И работает он у нас уже несколько месяцев довольно неплохо. Изделия получаются ровные, а сам агрегат относительно прост в управлении и обслуживании. Энергии также потребляет не сильно много. Так что в целом мы довольны.

Модерация: 

Голосов еще нет

Купили бетонный завод TRUMIX-30 и быстрее начала идти работа. 500 л дает бетона за один замес, хорошая мощность 40кВт, авто режим, управлять можно одной кнопкой. Вобщем преимуществ много. А самое главное, что доступная цена и поэтому мы думаем купить еще пару таких же заводов. Доставку произвели тоже быстро. Устанавливали тоже они, всё отлично сделали. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

С Технотраст сотрудничаем давно, заказываем часто и всегда все на отлично. В этот раз брали настил для вибропресса ВП-10. Ранее решили сэкономить и их не заказали, сами сделали. Вышло как-то не очень, посовещались и решили докупить. Подошел идеально, но в этот раз получилась накладка. Несмотря на наличие, как сказал менеджер, отправку настила задержали на 4 дня

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Наш завод добавил новое для себя производство - производство бетонных колец. По материалам производства не хватало только формообразующей оснастки 15-го диаметра. Заказали в компании "Технотраст". Все пришло в лучшем качестве, без каких-либо повреждений или других проблем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Есть бизнес по изготовлению жби, блоков и т.п. Не так давно приобретал себе настил для вибропресса. Цена прямо порадовала. Разговорился с менеджером, так обещали какую то скидку на следующую покупку. Всем доволен

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Заказали на производство бетоносмеситель большого объема. Выбрали модель БМ-450. Перемешивание смеси происходит в течение 1.5 часов, это отличное время для такого объема. Сам же бетоносмеситель управляется с помощью пульта, что очень удобно. Спасибо за сотрудничество!

Модерация: