ООО Интра Вирес

Средняя: 4.8 (68 оценки)

Интра Вирес относительно молодая компания, учрежденная командой юристов-единомышленников с опытом работы от 8 до 17 лет. 80% сотрудников – бывшие следователи, прокуроры и оперуполномоченные. Компания оказывает услуги как физическим так и юридическим лицам. В нашем коллективе есть специалисты по всем основным отраслям права: 
Гражданское, 
Уголовное, 
Трудовое, 
Жилищное, 
Административное, 
Семейное, 
Таможенное, 
Налоговое и прочее. 

Вот лишь неполный список наших достижений за 2019 год: помогли выиграть 43 бракоразводных процесса, 27 споров со страховыми компаниями, обжаловали 17 решений в вышестоящих судебных инстанциях, написали более 1000 жалоб и заявлений в различные структуры. 
Огромный разносторонний жизненный и профессиональный опыт, скурпулезный подход, внимание к мелочам и ориентация на результат позволяют нам с уверенностью заявить, что наша помощь будет действительно быстрой и эффективной при решении любой юридической проблемы!

Контакты

Телефон: 
89257385649
Адрес: 
107078, город Москва, Басманный 1-й переулок, дом 5/20 строение 1, помещение 1

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Интра Вирес

Средняя: 5 (1 оценка)

В этой компании мне подсказали как решить мою проблему. Спасибо, все получилось просто идеально. Я остался очень доволен этой юридической компанией.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Помогли быстро и без лишних проблем развестись с женой. Благодаря юристам мы даже смогли договорить об алиментах без суда и заключили соглашения. Отличная работа. Побольше бы таких профессионалов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Без понятия как но мои проблемы решились так быстро,что я даже и не ожидал такого результата, просто сделал как всё сказали и заплатил определённую сумму. Приогромное вам спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я сопровождала свою свекровь во время ее визитов в эту юридическую фирму. Свекровь решила переехать из города в дальний пригород. Для этого нужно было продать хорошую квартиру и купить дом. Как человек пожилой, свекровь очень боялась нарваться на мошенников, поэтому решила обратиться к юристам. В этой фирме специалисты высокого уровня, терпеливо выслушали нашу маму и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Они оформляли продажу квартиры, а затем полностью сопровождали сделку по покупке дома. Начиная от проверки всех документов на жилье и землю, и заканчивая оформлением права собственности. Сотрудничеством с этой юридической фирмой мы остались довольны.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы впервые столкнулись с ситуацией, которая требует обращения к юристу. Однако радостное событие - сделка по покупке квартиры - потребовала грамотного юридического сопровождения. Обратившись в эту фирму, остались очень довольны. Профессионально, быстро, надёжно. Все было сделано на высшем уровне. Уверена, что теперь мы можем жить уже в своей квартире, не опасаясь каких-то подводных камней. Благодарю!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Были на консультации в этой компании. Приятно удивлены хорошей работой юристов и отношением к клиентам. Остались только хорошие впечатления. Будем обращаться.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы хорошие, можно смело обращаться. Никаких проблем у меня с ними не возникло, всё быстро решили. За услуги заплатил вполне разумную цену. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С помощью этих юристов мы добились увольнения недобросовестной сотрудницы поликлиники. Свои обязанности выполняла халатно, плюс возмутительное поведение. Такие медработники не должны работать в лечебных учреждениях. Большое спасибо юристам этой компании за понимание и помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В аэропорту пропал мой багаж, и я ничего не мог решить. Все валили друг на друга, в итоге виноватых не было. Я обратился за помощью в эту компанию, и юристы мне помогли решить проблему. Большое им спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Большое спасибо юристам за решение нашей проблем. В нашем районе строят новый высотный дом, работы велись круглосуточно, жильцы всех прилегающих домов жили как на вулкане. Покоя не было ни днём, ни ночью. Решили обратиться к юристам потому что переговоры со строителями ничего не дали. Кто-то из жильцов предложил эту компанию, знали об этих юристах, покупали с их помощью квартиру. Ну мы и пошли целой делегацией. Юристы действительно оказались очень хорошие, объяснили, какие действия мы должны предпринять, чтобы прекратить это безобразие. Мы решили вопрос, теперь работы ведутся в приемлемом режиме. Спасибо.

Модерация: