Профессионал

Средняя: 5 (12 оценки)

Профессионал
ремонт с заботой

Строгий
подбор рабочих

Нам важно сделать качественно свою работу.
Мы отбираем и обучаем рабочих сами.

 

Дизайн
и проектирование

Перед ремонтными работами советуем сделать
дизайн-проект, учитывающий каждую деталь.

Прорабский надзор

Ход ремонтных работ и качество контролирует прораб и всегда находится на связи 24/7.

 

Фиксированная
стоимость

Мы гарантируем, что стоимость ремонта, указанного в смете не вырастет, при сохранении перечня работ.

Контакты

Телефон: 
+7(495)1209096
Адрес: 
Дмитровское шоссе 9, ст.2
Сайт: 
https://profstroymsk.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Профессионал

Голосов еще нет

Заказал Профессионалу ремонт квартиры-студии после строителей. Взвоем с женой пообщались с дизайнером - нужно было определиться где ставить перегородки - надо было поделить общее пространство на зоны. Дизайнер подготовил проект, мы подписали договор, отдал ключи прорабу и стали ждать результатов ремонта. Срок был заявлен два месяца. Покупка всех материалов была на Профессионале. Прораб иногда звонил жена - обсуждать детали декора, иногда мне - нужна была коррекция по материалам в связи с наличием/отсутствием в магазинах. За несколько дней до окончания срока договора нас позвали принимать ремонт и подписывать акт приёмки. Ремонтом мы остались довольны, компания выполнила обязательства.

Модерация: 

Голосов еще нет

Было необходимо провести капитальный ремонт в двухкомнатной квартире с демонтажом всего старого и одной перегородки. Обратился по итогу сюда. Работа выполнена. Все сделано в соответствии с планом. К качеству у меня вопросов нет, прочно и надежно выглядит))) По цене получилось относительно немного с учетом качества и оперативности.

Модерация: 

Голосов еще нет

Положительное мнение вызывает у меня компания Профессионал. Все потом что был опыт обращения и в моем случае, все прошло замечательно! Помимо того, что выполнили капитальный ремонт, я заказывал технический надзор и авторский контроль. Все на совесть. По срокам не затянули.

Модерация: 

Голосов еще нет

Нам нужен был срочный ремонт, и мы обратились сюда. В этой компании мастера работают с большим опытом. Они закончили все к сроку, и общаться с ними было легко. Мы договорились обо всем быстро. Качество ремонта на высоте. Будем еще сюда обращаться, если необходимость возникнет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Можно расхваливать компанию, восторгаться их опытными сотрудниками, но каждого из нас, обращающегося в подобные организации, интересует в первую очередь собственные интересы и результаты, интересует качество ремонта и бюджет на этот ремонт, интересует наша квартира или дом, интересует как услышит нас исполнитель в лице того или иного менеджера или прораба. Так вот. У Профессионала с этим все хорошо - их дизайнеры слышат клиентов, их прорабы и рабочие работают добросовестно и качественно. Скажу коротко - я итогом ремонта от Профессионала - доволен!

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания "Профессионал" провела капитальный ремонт в моей квартире, и результат полностью соответствует моим ожиданиям. В рамках этого ремонта мы почти полностью обновили все элементы интерьера. Дизайн-проект был выполнен в современном, функциональном и практичном стиле. Сам процесс воплощения проекта в жизнь был поручен строительной бригаде из компании "Профессионал". Эти специалисты работали ответственно и профессионально. Даже при возможных недочетах они оперативно и качественно их устраняли.

Модерация: 

Голосов еще нет

Наконец-то сдали дом, где купила однушку для сдачи в аренду. Времени совсем не было, чтобы заниматься ремонтом, поэтому искала компанию, которая сделает "под ключ". В "Профессионале" привлекло, что они даже материалы покупают сами. Предложили дизайн-проект и смету, которая устроила. За 3 месяца закончили ремонт, и хотя я все вопросы обсуждала с прорабом по интернету, все сделали на отлично!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались в компанию Профессионал,когда делали ремонт в своей трешке.Ребята сделали все работы в обещанные сроки,качественно и аккуратно.Квартира стала светлой, уютной,благодаря современной отделке стен и полов.Так же довольны качеством работ по установке новой сантехники и электрики.Отдельное спасибо,прорабу Андрею,за то что держал все на контроле!

Модерация: 

Голосов еще нет

Нисколько не пожалела, что выбрала эту компанию для создания дизайн-проекта и последующего ремонта своей квартиры. Мне хотелось сделать из старой хрущёвке что-то особенное индивидуальное, современное и функциональное. И здесь меня услышали, создали интересный дизайн проект, учитывая и площадь квартиры, и мои интересы и мои желания. Ремонт вели под техническим и авторским надзором. Все работы выполнены в срок указанный в договоре. От сметы практически не отошли, выключатели и розетки купили маленько другие, поэтому чуть дороже вышло, но это не вина компании. Результат превзошел все ожидания, гораздо лучше, чем на картинке дизайн-проекта.

Модерация: 

Голосов еще нет

Нужно было обновить ремонт в квартире, его там не было лет 8. Захотелось чего-то нового и современного. Спасибо компании "Профессионал дизайн и ремонт" за интересный дизайн с дальнейшим ремонтом, который они благополучно воплотили в реальность. Квартира наша преобразилась до неузнаваемости. В ней сейчас светло, красиво и уютно.

Модерация: