Регион Сталь

Средняя: 5 (5 оценки)

Компания «Регион Сталь» на металлургическом рынке с 1998 года. Было запущено производство, которое в настоящее время является одним из крупнейших производителей тяговых круглозвенных цепей, различного оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленности и оборудования для сельскохозяйственного комплекса.
В 2001 году открылся цех по изготовлению металлоконструкции и различным видам металлообработки. Годом позднее, при заводе, была открыта своя кузница.
Так же, с 2006 года компания «Регион Сталь», стараясь укрепить свои позиции на Российском металлургическом рынке, открыла свою первую металлобазу в Екатеринбурге.
В 2008 и 2010 годах открылись металлобазы в Москве и Санкт-Петербурге, соответственно. Наша компания успешно сотрудничает с такими металлургическими комбинатами, как «Северсталь», «Мечел», «ММК», «НЛМК», «ЕВРАЗ», «КТЗ» и др. За годы работы мы увеличили наш сортамент и теперь предлагаем нашим клиентам практически все виды металлопроката. Мы можем с уверенностью сказать, что любой наш продукт соответствует требованиям ГОСТ и ТУ.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 332-32-82
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, ул. Аэродромная, д. 8, лит. А, оф. 329
Сайт: 
https://regstal.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Регион Сталь

Голосов еще нет

Компания Регион Сталь
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом покупки металлопроката на металлобазе. Недавно мне понадобилось приобрести разные виды металла для моего проекта по строительству.
Цены на металл оказались очень конкурентоспособными. Я сравнивал их с ценами в других местах, и они оказались ниже на 5-10%. Менеджер был очень приветлив, всё рассказал и объяснил, оперативно выставил счёт, отгрузку согласовали через день, в удобные для меня часы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Регион сталь
Берём металл на протяжении года, начиная от сетки сварной и заканчивая трубами и балками. Качество продукции на высоте, проблем еще не разу не возникло. Низкие цены и быстрая доставка. С менеджером можно связаться в любое время, очень удобно.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Металл пришёл, без лишней суеты, все чётко. Заказал в среду, в пятницу доставили.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарим сотрудников компании за быстрое изготовление нашего заказа. Всё выполнено в срок, с поставкой не подвели. Отдельную благодарность выражаем сотруднику Бодякову Евгению за своевременное оформление, сопровождение заказа и грамотную консультацию. Отношение к своим клиентам на высоте, к качеству металла претензии нет. Будем обращаться сюда ещё. ООО «ПрофДекор».

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всем советую компанию Регион Сталь. Благодарю эту компанию за сотрудничество, и очень рада что нашла её. Здесь всегда вовремя поставка, изготовление металлопродукции быстрое, цены весьма приемлемые. К качеству приобретаемой продукции претензии никаких нет. Металл полностью соответствует заявленным характеристикам, а так-же ГОСТу. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Отмечу как представителя ООО Контур наше сотрудничество с компанией Регион Сталь. Заказываем в основном профильные листы и трубы для монтажа различных конструкций. Товар всегда надлежащего качества, без брака и похабщины. Было пару раз, что вместо профильных труб привозили бесшовные, но это все мелочи и можно закрыть глаза. В целом в плане сервиса, качества и долговечности все на высшем уровне. Отдельно отмечу работу менеджера Иванова Вячеслава, всегда на связи и быстро помогает решить возникшие вопросы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания «Регион Сталь» на первом месте в своей сфере. Она берет своей быстрой доставкой и качественно-быстрой работой. Компания устанавливает выгодные цены. Есть моменты, когда у конкурентов цены ниже, но в компании Регион Сталь они выгоднее, т.к работают настоящие профессионалы своего дела. Наша компания ООО Стар закупала материалы для постройки дома.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы с компанией Регион Сталь знакомы не так давно, но уже за этот короткий срок он показал себя только с лучшей стороны. Только здесь можно найти качественные профильные трубы, арматуру. Также хочется отметить, что у них очень быстрая доставка. Бывают дни, когда нам срочно нужен материал, а они тут же его доставляют. Бывают, конечно, косяки с этой доставкой, но в целом порядок

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратились в компанию «Регион Сталь» так как поджимали сроки и мы не успевали выполнить заказ по металлоконстукциям в срок. Заказали им комплектующие и некоторые части металлоконструкций, которые нам было не успеть выполнить. Со всем справились и выполнили точно в срок. Сервис на высоте как и скорость и качество предоставляемых услуг. Советуем данную компанию тем кто ищет надёжную компанию в сфере изготовки работ по металлопрокату любой сложности.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Редко пишу отзывы, но компания Регион Сталь оставила по себе действительно хорошие впечатления. Был заинтересован в закупке металлического забора и ограждения, а также их доставке. С заказом никаких проблем не возникло, всё обработали быстро и без лишних вопросов. Через недельку, как и планировалось, была совершена доставка моего товара. Несмотря на очень небольшую задержку, я могу быть абсолютно доволен. Особенно благодарен Барбашинову Александру за профессионализм, а также всей команде. Однозначно советую.

Модерация: