E-raskrutka

Средняя: 3 (7 оценки)

Естественное продвижение - это метод, который имитирует клиентскую активность вокруг сайта. Это означает, что на сайт ссылаются из тех источников, где общаются реальные люди. Ими являются форумы, сайты вопросов-ответов, сайты отзовики и другие площадки. Мы задействуем все возможные источники получения естественных ссылок. Такой метод показывает поисковым системам и потенциальным клиентам, что Ваш сайт популярен и что о нём говорят. Он полностью соответствует требованиям Яндекса и Google. Мы предлагаем Вам не просто ссылки, а целый подход, который дает наибольший эффект в продвижении сайта! Наша задача не просто увеличить ссылочную массу за счет каких-либо качественных ресурсов. Мы докажем Поисковым системам, что Ваш сайт такой классный, что его активно обсуждают в Интернете и им интересуются Ваши потенциальные клиенты!

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 266-07-50
Адрес: 
Россия
Сайт: 
https://www.e-raskrutka.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании E-raskrutka

Голосов еще нет

Пришло письмо на почту «Добрый день, я представляю группу компаний e-raskrutka , мы делали выгрузку и заметили что Вы часто покупаете ссылки на наших ресурсах, возможно вы покупаете их через биржи-ссылок , которые берут большую комиссию. Мы хотим поменять формат работы и предлагаем без посредников работать с Вами дальше, что выгоднее для Вас.»
При запросе на биржу ссылок, мы получили ответ , что Е раскрутка это мошенники, которые занимаются продажей некачественных ссылок, а через определённое время и вовсе их удаляют.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне нравится как компания Е-раскрутка продвигает мою фирму. Я к ним обратилась под конец прошлого года. С менеджером составили индивидуальную стратегию, которая подходила по всем запросам. Сейчас уже есть результаты продвижения, ну и в общем меня устраивают полностью по работе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

По качеству услуг и по отношению у своим клиентам нам E-raskrutka нравится. Их специалисты сейчас наш сайт продвигают, подход к работе нравится. И первые результаты этого продвижения уже заметны, трафик на сайт начал расти потихоньку.
Заказываем тут готовые пакеты ссылок. Работы по размещению выполняются нормально, с соблюдением графика. Качество ссылок хорошее. Планируем дальше работать. Надеюсь, в дальнейшем все тоже будет нормально.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаем с ними несколько месяцев, закупаем закупаем пакеты ссылок. Пока берем исключительно комплексные пакеты по 20 - 45 ссылок, чтоб всесторонне продвигать сайт.
Очень хорошие ссылки делают, на данный момент нет никаких претензий по качеству. Отчеты присылают регулярно, и в целом, не тянут с выполнением проекта. По срокам все четко.
Будем дальше работать. Надеюсь, не испортятся.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Эта компания хорошо справляется с продвижением сайтов. Мы работаем с ней с прошлого года, заказываем естественное продвижение своего сайта. На данный момент достаточно большие пакеты ссылок у них закупаем. Продвижение идет неплохо. Что нам очень нравится, у них получается привлекать целевую аудиторию для нас. Процесс работы налажен хорошо. Цены нас устраивают.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Работаем с е-раскруткой, с их помощью поднимаем посещаемость на сайте. По размещению ссылок, площадкам, да и всей работе в целом все отлично. Размещение оправдывает себя, то есть эффекта желаемого удается достичь. Не сразу, не в один момент, но удается. Тексты пишут уникальные, это тоже большой плюс и грамотные.

Модерация: