MeLanex Forte

Средняя: 3.1 (12 оценки)

Продукт: MeLanex Forte - биоактивный растительный комплекс общего воздействия.

Контакты

Телефон: 
8(800)100-74-37
Адрес: 
г. Королев, ул. Фрунзе 1А
Сайт: 
fpzn.bio

Добавить отзыв

Отзывы о компании MeLanex Forte

Средняя: 2.3 (3 оценки)

У меня повысился сахар в крови, и врач посоветовала пользоваться добавкой Melanex forte. Средство помогает снизить сахар в крови и способствует улучшению общего состояния. И действительно после использования добавки через неделю пересдала анализы и сахар уменьшился до нормы. И состояние улучшилось, появилось бодрость и прилив сил. Также налаживается сон.

Модерация: 

Средняя: 1 (2 оценки)

О препарате узнал из газеты, решил попробовать, потому что подкупил состав (чего стоит одна левзея: ее поголовно пьют все спортсмены). Около недели принимаю таблетки, стал намного быстрее подниматься по утрам.

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Страдаю чувствительным ЖКТ и частыми изжогами. Помимо назначенных лекарств, решил поискать для себя какие-нибудь БАДы, для поддержания организма. О Меланекс Форте узнал по радио, потом обратился на горячую линию (специалисты очень понравились, подробно разъяснили действие состава трав). Принимаю чуть больше недели, стал лучше спать и изжоги стали реже беспокоить.

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Про MELANEX FORTE узнал из рекламы, а ее полезные свойства мне подтвердил знакомый, который ее ужу заказывал. Первый заказанный комплект получил по почте. Не скажу, что сразу после принятия нескольких капсул я помолодел на двадцать лет, но с памятью стало гораздо лучше, я теперь не забываю, где последней раз оставил очки.

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Бессонница замучила, увидела рекламу Меланекс форте и тут же решила попробовать, мечтая о нормальном сне.
Даже небольшой курс помог засыпать намного быстрее и днем чувствуешь себя бодрее, энергичнее, вот что значит хорошие, растительные компоненты.

Модерация: 

Средняя: 1 (2 оценки)

Не знаю, от чего я стала менее раздражительна и по утрам мне стало проще подниматься с постели. Возможно из-за хорошей теплой летней погоды, свежих и экологически чистых овощей и фруктов со своего огорода или то, что я ежедневно принимаю MELANEX FORTE. Возможно благодаря всему сразу, но чувствовать себя в последнее время я действительно стала значительно лучше.

Модерация: