Савушкин продукт

Средняя: 4.5 (21 оценка)

Лидер молочной отрасли Республики Беларусь, один из крупнейших производителей натуральной молочной продукции Восточноевропейского региона. Компания не только возглавляет рейтинг эффективно работающих предприятий пищевой отрасли страны, но и вот уже более 15-ти лет является фаворитом потребительских предпочтений белорусов. А продукция компании получает признание на международном уровне и высшие награды в таких авторитетных конкурсах, как Superior Taste Award (Бельгия) и Monde Selection (Бельгия).

Контакты

Телефон: 
+375 (162) 47-06-24
Адрес: 
Республика Беларусь, 224028, г. Брест, ул. Янки Купалы, 118
Сайт: 
http://savushkin.by

Добавить отзыв

Отзывы о компании Савушкин продукт

Средняя: 5 (1 оценка)

Я не ярая поклонница молочных продуктов, но знаю, что самый натуральный состав у продукции савушкин. Об этом все говорят и пишут. Да и сама я читаю состав на упаковках. Поэтому бренд могу рекомендовать!

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу поделиться новым открытием для себя. Йогурт "Апети" от Савушкин продукт. Сразу взгляд привлекает ярко-фиолетовая упаковка, на ней же нарисован сам продукт от которого так и текут слюнки! В серии Апети есть разные вкусы, а недавно только заметила йогурт со вкусом фисташкового мороженного, звучит очень вкусно!!! Так вот, купила я значит, попробовала. И с уверенностью буду делиться этим открытием со всеми, вкусы суперские

Модерация: 

Голосов еще нет

Я уже затестила их новый сыр Кесо бланка, а то все девчонки с работы советуют купить, а в магазине возле дома всё не было)) Сразу скажу - новый фаворит, блин ну как можно делать настолько вкусную и качественную продукцию?)) Очень сливочный и нежный вкус, добавляла в салат, в пиццу и на бутерброд с рыбкой.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас в семье это самый популярный производитель, точнее его молочная продукция. Молоко только савушкин покупаем, вкусное и всегда в магазине есть (часто еще и на скидке). Масло сливочное у них самое вкусное (я про брест-литовское, это же тоже их продукция. Сыры тоже отдни из самыых любимых.

Модерация: 

Голосов еще нет

Люблю ряженку Брест-литовск. Я такую только в раннем детстве ел, она как родом из СССР. Посмотрел этикетку: делают из натуральных ингредиентов. Когда в молочке порошок, это сразу чувствуется, а здесь вкус отменный.

Модерация: 

Голосов еще нет

Молочные продукты "Савушкин" в магазине я выбираю в большинстве случаев, потому что качественные. Сливочное масло так ТОЛЬКО этого бренда.

Модерация: 

Голосов еще нет

К йогуртам я долгое время была равнодушна до рождения дочки. Сейчас йогурт всегда есть в холодильнике. Причем и дочь ест, и я. Выбираю в первую очередь по составу. Раньше покупала только натуральные йогурты без наполнителей, сейчас кушаем уже и с фруктовыми начинка. У этого бренда всегда хорошие составы, поэтому его и выбираем)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нравится эта белорусская марка, очень хорошие составы молочки и вкус продуктов соответствует моим предпочтениям. Что ни пробовала - все вкусно.

Модерация: 

Голосов еще нет

Попробовала Аппети. Это безумно вкусная новинка от савушкина. как будто мороженое взбили в йогурт и получилась такая нежная вкусная масса. Мне очень понравился йогурт. И есть еще вкус, который торт напоминает) Полезный и низкокалорийный торт, о как)))

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень рада, что на прилавках такое разнообразие продуктов савушкина!! Всегда беру творожки и йогурты этого производителя и очень довольна составами и вкусами, для меня лучше перекуса не придумаешь:))

Модерация: