СтройНефтеГаз

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания ООО «СтройНефтеГаз» за короткий срок успела завоевать репутацию действительно надежного и честного поставщика, всегда выполняющего в срок свои договорные обязательства. Количество довольных сотрудничеством партнёров уже превысило число 300.

За 7 лет присутствия на рынке нефтегазовой промышленности, мы начали сотрудничать с компаниями «Еврохим», «Новомосковский Азот», «Омский НПЗ», ОАО «АК «Транснефть». У нас сложились крепкие связи с «Московским НПЗ», а также заключены контракты с дочерними предприятиями Газпрома. Нашими поставщиками являются крупнейшие предприятия по всей России, среди которых АО «Тяжпромарматура», ОАО «Пензтяжпромарматура», ЗАО «Лискимонтажконструкция».

Основав предприятие ООО «СтройНефтеГаз», я сразу решил, что любая перспективная компания подобной направленности должна иметь собственные производственные мощности. Специфика работы нефтегазовой промышленности заключается в том числе и в изготовлении оригинальных деталей, выполняемых по собственному проекту.

На предприятии был создан цех, где сейчас с успехом изготавливаются нестандартные детали для металлургии, химической и нефтеперерабатывающей промышленности. Для выполнения сложных задач, цех был оборудован высокотехнологичным оборудованием, что позволило внедрять в жизнь нетипичные новаторские решения. В перспективе мы планируем устанавливать более сложное оборудование и расширять выпускаемый ассортимент.

Мы имеем четко отлаженную связь с поставщиками и покупателями услуг. Наши сотрудники делают все, чтобы каждый клиент не остался без внимания и условия сделки были в полной мере реализованы.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 120-75-57
Адрес: 
105043, г. Москва, проезд Заводской, д. 25
Сайт: 
https://sng2000.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании СтройНефтеГаз

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу сказать большое спасибо за работу) По некоторым обстоятельствам пришлось сделать здесь срочный заказ на детали трубопроводов, чтобы наша работа не простаивала. Здесь на такую заявку ответили положительно, обработали также ее быстро. Со сроками, которые мы в ней оговаривали, действительно справились, да и доставку организовали оперативную. Стоимость нормальная, невысокой оказалась.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всегда очень качественная продукция, которую в этой компании поставляют строго в обозначенные сроки. Спасибо им за это! Работа менеджеров тоже радует, в случае чего помогают, консультируют и все необходимое рассказывают. Об арматуре, которую мы у них брали, могу отозваться только лучшим образом. Все по ГОСТам, ощущается то, что за качеством они следят хорошо. С браком не сталкивались.

Модерация: