Центр правовой поддержки

Средняя: 4.7 (88 оценки)

Центр правовой поддержки специализируется на оказании высококлассной юридической помощи населению. Основное направление деятельности компании - правовая поддержка и оказание юридических услуг. Наши опытные сотрудники помогут Вам разрешить спорные вопросы в области юриспруденции. Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (391) 989-34-84; 8 (391) 989-34-85 или обратиться в офис по адресу: г. Красноярск ул Партизана Железняка 50.

Контакты

Телефон: 
8 (391) 989-34-84$ 8 (391) 989-34-85
Адрес: 
г. Красноярск ул Партизана Железняка 50
Сайт: 
https://vk.com/public182956559

Добавить отзыв

Отзывы о компании Центр правовой поддержки

Средняя: 4 (4 оценки)

В больнице отказались обслуживать по полису медицинского страхования. Мне была необходима срочная операция. Гражданство РФ есть. Пришлось оплачивать счет. После выздоровления обратился в этот центр к юристам. Мне помогли составить заявление суд. В итоге я получил материальную компенсацию в размере понесенных затрат и за моральный ущерб. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Камера на дороге зафиксировала, что я превысил скорость. Мне выписали штраф. Я сразу знал, что ехал без нарушений, поэтому решил обратиться в этот юридический центр за помощью. Юристы изучили постановление о наложении санкций, опросили меня о ситуации и составили грамотное исковое заявление в суд. В результате мне удалось добиться отмены санкций.

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Решил прийти на консультацию к юристу, исходя из положительных отзывов, которые о ней слышал. Дело касалось наследства. Каким же было моё удивление, когда она мне по телефону всё доступно объяснила и никуда ехать не пришлось. В то время как в других компаниях пытались заманить в офис любыми путями, сразу подписать договор и содрать денег. Спасибо вам!

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Обращался в этот центр не один раз. Каждый раз хочется отметить грамотную, скорую и качественную работу правовых специалистов. Были вопросы, которые касались усыновления мною 14- летнего подростка. Я уже все собрал документы, но каждый раз оказывалось, что чего-то не хватало или что-то было сделано не так. Пришлось обратиться в правовой центр, где мне и предоставили консультацию, а помимо нее еще и помогли собрать именно те документы, которые нужны. Спасибо большое от меня и от сына!

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Сосед незаконно снес мой гараж. Он виноват, а мне пришлось обращаться в контору. Спасибо добрым людям, которые тут работают, что помогли мне выиграть суд. Дай Бог вам здоровья.

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Дважды обращалась в этот центр. Помогли составить исковое заявление, а также посоветовали в сложном деле с наследниками. Юристы смогли составить нужные документы, объяснили, как правильно вступить в наследство.

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Работаю в бюджетной организации, казалось бы должен быть порядок с соблюдением трудового кодекса. Но все совсем наоборот. С этим я и пришла сюда. Благодарна за помощь.

Средняя: 4.2 (5 оценки)

Обращалась в этот центр по вопросу получения социальных выплат по инвалидности. Необходимо было собрать соответствующие бумаги и составить заявление. Самостоятельно бы не справилась в силу незнания действующих законов. Юристы помогли мне с этой бюрократической волокитой, и я получила свои выплаты.

Модерация: 

Средняя: 4 (4 оценки)

Добрый день. Меня хотели оштрафовать по вопросу оскорбления чувств верующих из-за репоста в Инстаграмме. Но юристы помогли обезопасить себя, составив определенный пакет бумаг и рассказав, какие должны быть мои следующие действия. Огромное вам спасибо!

Модерация: 

Средняя: 4.2 (5 оценки)

Благодарен юристам за оказанную помощь. Ситуация была следующая: был составлен протокол о моём скрытии с места ДТП, я был категорически не согласен с нарушением, но по настрою сотрудников ГИБДД было понятно, что дело моё точно дойдёт до суда. Обратился за помощью к юристу. Дело удалось закрыть на начальной стадии.

Модерация: