F-Performance

Средняя: 5 (12 оценки)

Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) Ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) Самозаживление царапин тепловым воздествием (феном, кипятков, солнцем) , конкурентная цена  (4200  рублей за погонный метр.) Прочная основа ПУ, способна выдерживать мелкие притертости при дтп, а оптимальная толщина в 175 мкр держит удары гравия. Наша пленка помимо гарантии от производителя, прошла испытания в рф лаборатории и подтвердила стойкость к УФ с прогнозом на 5 календарных лет, о том, что не выгорает и не желтеет.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 266-02-66
Адрес: 
Москва, ул.Горбунова 2, стр 3
Сайт: 
http://bolivar.su/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании F-Performance

Средняя: 5 (1 оценка)

Здорово, что я согласился тогда от фирмы Перфоманс плёнку выбрать, ребята в детейлинге сделали качественно и сумели удивить меня, когда я получил машину обратно. Внешний вид вообще без слов, а как показало дальнейшее использование автомобиля, плёнка не только прочная, но и не подвержен воздействиям химии и довольно едким веществам, таким как помёт птиц.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

С товарищем поехали в детейлинг центр вначале этого года, до всего этого карантина успели. Он тогда собрался на новую тачку бронеплёнку клеить, ну и я присоседился, так как тоже купил новую машину, тем более друг больше меня в этом соображает, ведь опыт имеет поболее, поэтому я делал как он. В результате мою машину тоже одели в бронеплёнку Ф-Перфоманс, чему я теперь очень рад. Не зря товарищ советовал, все, что про эту плёнку пишут хорошего, это правда.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

У меня чисто белая машина, на ней полиуретановая глянцевая плёнка, если она качественная, вообще не должна быть видна, только блеск и отражение. Именно такая Ф-Перфоманс и есть, все, кто видит тачку, удивляются поверхности кузова, видно, что людям нравится и я доволен очень.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Тесть мне идею подал, когда показал, какую защитную плёнку ему наклеили в детейлинг центре. Я долго щупал, тёр и осматривал его Хонду, а потом решил тоже заказать себе такую. Очень круто Ф-перфоманс смотрится, видно, что качественная. Прошло не очень много времени как мне её наклеили, но я не сомневаюсь в её свойствах.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

После первых же месяцев использования этой антигравийной плёнки, я отметил достоверность описания её характеристик, уверен, что любой автолюбитель, который решил отдать на оклеивание свою машину, не пожалеет и как я будет уверен в сохранности ЛКП кузова.

Модерация: