sim-card.store

Средняя: 5 (3 оценки)

Сайт по продаже сим карт Мегафон, МТС, Теле2, Билайн, Айва и других операторов. С помощью наших SIM-карт можно делать регистрацию в Вконтакте, Однокласники, Instagram, Facebook, платежных сервисах Qiwi, досках объявлений Avito, мессенджерах WhatsAPP, Viber, переадресации звонков и рассылки SMS.

Контакты

Телефон: 
+7 953 7287565
Адрес: 
Москва, ул. Сретенка, 18
Сайт: 
http://sim-card.store

Добавить отзыв

Отзывы о компании sim-card.store

Средняя: 5 (1 оценка)

Здравствуйте,очень жаль что минимальный заказ от 300 сим карт, заказывала первый раз в sim-card.story были опасения как и всех нормальных людей, но была очень рада когда получила сим карты и после проверки оказалось что опасения были напрасны,заказывала по email sim-zakaz@yandex.ru обратная связь через почту есть, спасибо за сим карты.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Вчера пришли мои сим карты, заказывал 7 дней назад, оплатил на почте, проверил все сим работают, не одного брака, сим карты новые, беру много и постоянно, в этот раз заказал пробную партию в 5000 сим, поставщик не обманул, очень приятный консультант Мария, отвечает быстро и по делу. Спасибо жду очередную партию в 20000 штук.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Безусловно один из самых лучших магазинов, покупал у них симки в количестве 1000 штук для смс,
консультант все тщательно и подробно объяснил по оплате и доставке! Что меня поразило, что доставка бесплатно почтой России, оплата наложеным платежом, симки пришли буквально через неделю в этот же день начали проверять их.Все симки рабочии и работают по сей день, что не может радовать, спасибо sim-card.story

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Полное и доступное описание товара. Товар соответствует описанию.
Быстрая доставка. Компетентные, грамотные сотрудники интернет магазина.
Доступная цена. Очень быстрая активация сим карты.
Спасибо sim-card.story

Модерация: 

Средняя: 5 (7 оценки)

Очень вежливый оператор, как я понял работает несколько операторов, я не любитель разговаривать по телефону, все общение было в чате на сайте, трек код получал на почту, их почта sim-zakaz@yandex.ru указана на сайте, если возникают дополнительные вопросы всегда отвечают, что в чате что через почту, но на почту отвечают в течении дня, в чате отвечают очень быстро).

Модерация: