ООО "Судостроение Судоремонт"

Средняя: 5 (3 оценки)

На сегодняшний день ООО «Судостроение Судоремонт» - быстроразвивающаяся российская промышленно-производственная компания. Осуществляет проектирование, производство и поставку судового оборудования, а также сервисное, гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Контакты

Телефон: 
+7 (831) 282-19-07
Адрес: 
г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12
Сайт: 
https://cccp.com.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Судостроение Судоремонт"

Средняя: 5 (1 оценка)

В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Недавняя оптимизация отделов прошла на пользу, что в итоге положительно сказывается на работе, новых заказах, новых направлениях деятельности, результатах компании и ее прибыли.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Хочу выразить свою благодарность компании, в которой проработал более 3-х лет, но по семейным обстоятельствам был вынужден уйти. Судостроение Судоремонт дало мне возможность набраться интересного опыта в профессии, обзавестись друзьями и нужными связями. Желаю компании развития и процветания, а всем сотрудникам успехов и достижения целей!!! Отдельный респект моему бессменному лучшему руководителю.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отправляясь на собеседование изучал отзывы, мнение было неоднозначным. Но после осталось только положительное впечатление. Вполне адекватная компания с перспективами развития, руководство тоже норм.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

ООО "СССР" отличное место для карьерного и личностного роста. Дружный коллектив. Никаких проблем с оплатой труда, все прозрачно. Хорошо оборудовано рабочее место. Сотрудника снабжают всем необходимым для работы. Расположена данная организация в удобном месте с хорошей транспортной развязкой и всеми видами транспорта: наземными и подземными. Я рада, что являюсь частью команды сотрудников.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Судостроение Судоремонт - классная компания!
Душевный коллектив, адекватное начальство, приемлемый уровень ЗП. Всё официально, негатива нет). в такой компании хочется работать и помогать ей развиваться!
P.S. Корпоративы просто бомба!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу написать свой отзыв о работе в этой компании.
Честно говоря, никогда этого не делала, считая, что если тебе нравится компания или товар, который тебя полностью устроил, или сервис по какой-либо услуге, то ты вряд ли сядешь строчить отзыв. Ты получил что хотел, возможно даже больше, доволен и улыбаешься. Совсем другое если все, наоборот.
Вот тут люди и отрываются. Разумеется, если идет речь о бракованном товаре или плохо оказанной услуге, тут можно и нужно писать, добиваться исправления допущенной ошибки. Что же касается отзывов о компании, в которой, или с которой ты работаешь, мое мнение расходится. Почему, да потому что сейчас в эпоху информационных возможностей нет гарантии, что отзывы написаны человеком или что они отражают реальную суть написанного.
Опять же, если сотрудника, который работает в компании все устраивает, то он будет о ней рассказывать скорее своим друзьям, родственникам, знакомым, чем сядет за составление отзыва в интернете.
Почему я решила написать отзыв, да потому что последнее время часто натыкаюсь на негативные отзывы о компании, в которой я работаю уже почти 2 года, согласна срок небольшой, но для составления общего мнения вполне хватает. Тем более моя должность располагает к знаниям многого)
Так вот, натыкаясь на очередной отзыв всегда присутствует любопытство, кто и что пишет, и скажу, что 80% этих отзывов бесполезная и бесцельная негативная эмоциональность составителя, обида, вина самого бывшего сотрудника, который в порыве гнева пытается обвинить в этом бывшего работодателя. Примеры постараюсь привести, например пишут такое: в компании есть задержки заработной платы или территория плохо облагорожена, грязно, собеседование проходит после заполнения анкеты и потом ждешь своей очереди очень долго, примерно так. Что хочу сказать, смешно да и только, в любой компании есть задержки заработной платы, где их нет, и да здесь они минимальны, всего несколько дней и самое главное, если сотруднику нужна финансовая помощь, компания ВСЕГДА идет на помощь. Далее, насчет территории, на ней находится много зданий и сооружений других компаний, поэтому возможно не всем это понравится, НО вся эта территория охраняется, никаких посторонних там быть не может, автомобили работников спокойно заезжают (по пропуску) для парковки, места для всех хватит, не каждая компания может такое предоставить. Помню работала как-то в одной компании, так приходилось оставлять автомобиль очень далеко от офиса и топать пешком, потому что территории для парковок не было вообще, хотя компания крупная. Насчет проведения собеседований, за свой солидный опыт работы с 2005 года я прошла бесчисленное количество собеседований, даже конкурсов, и скажу, что, придя в эту компанию, я потратила минимальное количество своего времени.
Меня встретили, дали анкету, чтобы при общении было проще общаться руководителю, можете взять с собой свою, но кто из нас имеет дома принтер) Так вот, придя на собеседование, удивилась количеству пришедших, их было немало, но всем хватило места и ручек (да, придя на собеседование в других компаниях приходилось брать с собой свою, хорошо, что бумагу давали), кто первый заполнит заходит в отдельный кабинет для общения с возможно будущим руководителем. На каждого уходило минут 5-10, я вообще была самая последняя, не торопилась. От силы с момента прихода ушло бы минут 30 не более. В других же компаниях я тратила несколько часов, ожидала специалиста, потом ждала, когда освободиться руководитель, чтобы пообщаться… это было тяжело, особенно если у тебя еще назначены собеседования в другой части города.
Кстати, не могу не отметить важный для меня фактор о работе в этой компании, она удобно расположена, кто проживание в нижней части — это вообще находка, кто из нас не мечтает работать рядом с домом и не тратить на дорогу часы в пробках. Моя мета сбылась, мучения закончились!)
Что еще хочу отметить, компания очень ценит своих сотрудников, многие проходят обучение, повышают квалификацию и все за счет работодателя, сейчас это редкость. Есть возможность карьерного роста, тебе дают возможность проявить себя, тоже редкость, обычно просто ходишь на работу и делаешь свою однообразную работу, которая быстро становится ненавистной.
Ну и в завершении хочу добавить, что меня приятно удивило, что компания растет, показатель стабильности и надежности, тоже редкость особенно для частной компании. У компании есть цель, к которой она ведет всех своих сотрудников, несмотря на трудное время, в связи с коронавирусом. Отдельно хочу отметить, что у руля компании стоят прекрасные руководители, у которых многому стоит поучиться. Приятный коллектив, в котором просто комфортно находиться.
У этой компании перспективное будущее, хочешь ли ты работать в такой?! Я уже!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаю уже 3 года. Удобное месторасположение компании, в шаговой доступности метро и остановки. Трудоустроили с первого дня. Условия труда гарантированные, полный соц.пакет, оплата белая, график работы нормированный, без задержек. Компания молодая, но стремительно растёт и развивается. Буквально за год штат компании увеличился в 2 раза, но и это не предел. За выполнение, перевыполнение поставленных задач, награждают грамотами, премиями и другими бонусами.Руководство поддерживает стремление к работе и карьерный рост. Очень хорошее начало для молодых специалистов, хотя коллектив компании совершенно различного возраста.Уважительное отношение ко всем подчинённым. Все рабочие места снабжены современной орг.техникой. На территории имеется собственная столовая, очень удобно для сотрудников. Руководство проводит различные культурно-массовые мероприятия, очень весело и интересно!

На время карантина всех сотрудников , по возможности, перевели на дистанционный режим. Но компания работать и принимать заказы не перестала. ЗП выплатили в полном объёме.

Модерация: 

Голосов еще нет

Быстро развивающаяся компания с комфортными условиями работы, удобным расположением и хорошим коллективом.

Модерация: 

Голосов еще нет

Устроился в эту компанию в этом году. Понравилось то, что она в центре города, зарплату почти не задерживают, много проектов даже в это время, есть возможность работать удаленно, доброжелательный коллектив.

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания активно развивается. Замечательные перспективы для карьерного роста. Всегда интересные задачи. Отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная, когда только пришёл работать, коллеги с радостью помогли разобраться с обязанностями и поставленными задачами, поддерживали, отвечали на все вопросы. Комфортные условия, есть всё необходимое для работы. Руководство хорошо относятся к персоналу. Оформление согласно законодательства, белая з/п.

Модерация: