HUION

Средняя: 3.5 (14 оценки)

«HUION» – это новое имя в сфере графических планшетов и сенсорных мониторов.

Компания «Хайон» («HUION») пришла на Российский рынок в 2015 году. Компания придерживается политики популяризации технологии цифрового рисования в массы.
Компания «HUION» не забывает о том, что пользователям придется каждый день работать с их устройствами. Поэтому, при создании устройств, «HUION» учитывает все факторы, от эргономики до дизайна.
Устройства «HUION» созданы командой опытных специалистов, которые прекрасно понимают каким требованиям должны соответствовать графические планшеты и сенсорные мониторы. Знания и умения разработчиков воплотились в самые передовые решения.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 5326632
Адрес: 
Москва, Большая декабрьская, 3c2
Сайт: 
https://huiontab.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании HUION

Голосов еще нет

Huion H430P.
Я покупала этот Huion в ноябре на ДР подруге. Попробовала сама и купила еще один экземпляр. Считаю, что для использования раз от разу вполне подойдет. Очень нравится внешний вид планшета и то, что он маленький и удобный. Я с его помощью фотошоплю и немного рисую. Комплектация богатая, но драйвера пришлось скачивать. Это мне было непонятно. Клавиши настроила под себя без проблем. Видео уроки конечно полезно, но практика дает больше. Считаю, эту модель стоит брать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Если говорить про сенсорные мониторы KAMVAS, по прежде всего я бы отметил богатство выбора. Из всего спектра моделей я выбрал PRO 12. Цена/качество на приличном уровне. Отработал на нем полгода. Пока никаких вопросов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Планшетов сейчас море. Как по мне, при выборе надо 4 момента оценивать: размер, функциональные возможности (в том числе наличие горячих клавиш), разрешение и тип пера. Конечно, чем больше у графического планшета плюшек, тем он будет дороже стоить. Но можно и сэкономить, если выбрать правильно производителя. К примеру, я купил Huion H950P. Считаю, что попал с ним в яблочко. Это отличный планшет по вменяемой цене.

Модерация: 

Голосов еще нет

Huion 1060Plus.
С ограниченным бюджетом это лучшая покупка. Средний по размеру экран и много кнопок, я ничего не ретуширую но рисую заново помногу и закрашиваю, так что много кнопок это очень к стати. Ещё одним плюсом поставлю чувствительность в 8192… кто не в курсе, это очень, очень хорошая чувствительность. Для меня ещё важна надёжность и стабильность, чтобы дрова не слетали, а это любой планшет huion обеспечить в состоянии. Достойный аппарат, если знаешь на что идёшь. Перед употреблением обязательно попробовать в шоуруме или в оффлайн магазине. Они там специально для этого и стоят, чтобы не было сюрпризов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Выбрать графический планшет ничего в них не понимая это прям задача-задача… это я взялся сделать сыну подарок, сначала через Яндекс маркет смотрел, потом по отзывам вышел на сайт Huion. Остановился в итоге на этом бренде (если интересно то модель q620M). ТОчно такой же но на алике стоил намного дешевле но никаких гарантий, что там не подделка какая. Вот решил не рисковать и заказал с оф.сайта Huion. Планшетом пользуется сын. Хороший модель для ребенка 12 лет — недорогая ,без излишеств но надежная.

Модерация: 

Голосов еще нет

В моем городе нет ни магазина ни шоурума HUION поэтому выбирала по отзывам и характеристикам на сайте huiontab.ru. Покупка для меня не дешевая но нужная . Планшетом пользуюсь седьмой месяц - не скажу что прыгаю до потолка, но мой HS611 радует функциональными кнопками и частотой - рисую свои скетчи без ограничений. А радикальный красный (ну ок, коралловый) цвет - дополнительная “антикража” в поездках. Курьер СДЭК (доставку заказывала отдельно у них) принес посылку на дом, доставка ОК, упаковка ОК.

Модерация: 

Голосов еще нет

Приобрел графический монитор где-то около полугода назад. Сперва смотрел на сайте huiontab ru. Потом поехал в их фирменный шоу-рум. Естественно, что перед покупкой такую вещь нужно и тактильно оценить. Тогда же сразу и приобрел KAMVAS PRO 1. Работаю на нем много. От данной покупки только положительные эмоции.

Модерация: 

Голосов еще нет

Для меня графические планшеты HUION это пройденный этап. Сегодня актуальны только мониторы (ну для тех кто работает уже прям за деньги как я). По удобству для работы это как в раю. Это как ваш первый “слепой” планшет huion после обычной альбомной бумаги. Если кому интересно , мое оружие в битве за качественную графику - Камвас про 20, купленный прямо в шоу-руме Хайон в Москве. Начинающим такой не советую (дорроговато все-таки) а вот кто уже каждый день рисует - то что надо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Мой отзыв о планшете Huion H950P. Я покупал его по уценёнке, получилась приличная скидка. Работает отлично. Удобный, качественный. Я не знаю зачем платить больше и покупать планшеты раскрученных брендов, когда этот ну ничем не уступает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я купила планшет в уцененных товарах, все та же гарантия, полная комплектация, но только упаковка мятая. При использовании не нашла других косяков, все нравится. Рекомендую интернет-магазин huiontab.ru, отличные цены и сервис.

Модерация: