Involta

Средняя: 5 (10 оценки)

Группа компаний Involta существует на рынке IT-компаний с 2010 года. Мы воплощаем в жизнь собственные идеи, создаем проекты международного масштаба, на правах партнеров сотрудничаем с организациями, входящими в список ведущих IT-компаний России и мира, чем отличаемся от веб-студий и аутсорсинговых фирм.

Контакты

Телефон: 
8 (915) 846-17-90
Адрес: 
Иваново, Парижской Коммуны д3, ТЦ "Мегаполис"
Сайт: 
https://involta.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Involta

Средняя: 5 (1 оценка)

Большой и современный офис. Есть спортзал, кухня, коворкинг и множество других вещей, которые помогают чередовать рабочий процесс с интересным времяпровождением:D Всегда можно выпить вкусный кофе со сладостями или поесть пиццу с коллегами за вечерним кинопросмотром!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Раньше работал по удаленке. Никаких негативных моментов при сотрудничестве с компанией, не возникло. Рабочий процесс построен грамотно: цели и задачи понятны, сроки адекватные. К тому же все переработки оплачивались.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Один из красивейших и удобных офисов, что я видел. Инвольта регулярно проводит митапы для всех желающих, надеюсь что они уже вот вот начнуться))
Практически на каждой экскурсии встречаю людей с удивленными лицами.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Я довольно давно подписан на канал Involta в Инсте. Очень интересно и познаваетельно. Каждый день публикуют крутой и уникальный контент. Удивился тому, что канал развивают ребята из города Иваново. Всем кто интересуется IT, а так же современными технологиями обязательно рекомендую подписаться :)

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Недавно мне довелось пройтись по офису компании Involta. Был очень удивлен, что в нашем городе есть компания с такими современными офисом, в котором можно жить, в буквальном смысле слова. Имеется своя кухня, спортзал, коворкинг с кофе из Starbucks и большой конференц-зал в котором регулярно проходят выступления ведущих IT-профессионалов. И все это в Иваново:)

Средняя: 5 (3 оценки)

Благодаря работе команды Инвольта, я со своими коллегами запустила много интересных проектов. А также укрепила профессиональные отношения как с клиентами, так и с партнерами. Я достигла высоких результатов, набралась бесценного опыта и уверена, что все лучшее еще впереди!

Модерация: