Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Средняя: 5 (2 оценки)

Клиника эстетической медицины Beauty-trend.RU рекомендует пройти обследование и получить консультации по косметологии и пластической хирургии без выходных. Номер лицензии на осуществление медицинской деятельности: ЛО-77-01-012695 от 22 июля 2016 г.

Врачи клиники:

  • Зленко Владимир Александрович - КМН, пластический хирург, опыт работы более 17 лет.
  • Андрющенко Олеся Анатольевна - пластический хирург, КМН, опыт работы по специальности более 17 лет.
  • Кашманов Андрей Евгеньевич- КМН, врач высшей категории, пластический хирург по ринопластике. Опыт работы более 17 лет.
  • Федякова Елена Викторовна - косметолог, дерматолог. КМН. Опыт работы более 17 лет.
  • Артюхина Светлана Львовна - дерматовенеролог-косметолог, опыт работы более 16 лет.
  • Горяева Яна Юрьевна - дерматолог, косметолог. Опыт работы более 15 лет.
  • Северова Анна Геннадьевна - косметолог-дерматолог. Опыт работы более 15 лет.

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 411-03-03
Адрес: 
Москва, ул. Лесная, д.6 к. 1
Сайт: 
https://beauty-trend.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Голосов еще нет

Давно задумывалась об интимной пластике, но не решалась воплотить в реальность эту затею. Сходила на плановый осмотр к Чарусе Евгеньевне Егановой и все мои сомнения рассеялись, после того как узнала, что она давно практикует такие операции. Так как Чарусе Евгеньевне доверяю, уровень ее квалификации не оставляет никаких шансов для сомнений. Сделала пластику капюшона клитора и жизнь заиграла другими красками, интимная близость теперь намного ярче) Спасибо Чарусе Евгеньевне за это!

Модерация: 

Голосов еще нет

Релатокс для коррекции морщинок - бомба просто!Я натура экспрессивная, мимика активная, так что регулярно делаю инъекции ботулинотерапии, чтобы сгладить эффект своей излишней эмоциональности, мой новый фаворит в этом деле теперь - Релатокс, Горяева Яна Юрьевна, как всегда на высоте, в курсе всех новинок в мире косметологии, богиня просто!)

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Решил свой вопрос по устранению гинекомастии у Андрющенко Олеси Анатольевны, все очень четко, грамотно и достаточно в короткие сроки уложились мы, что очень важно для меня, так как свободного времени у меня мало и в разъездах часто.Рекомендую доктора однозначно, персонал и сама схема работы клиники очень понятна и организована. Результат отличный, получил то, что и хотел, торс чаще буду оголять теперь) Буду рекомендовать знакомым.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Жена отправила к хирургу на септопластику к Кашманову Андрею Евгеньевичу, в противном случае грозилась развестись со мной, очень храпел по ночам. Пришлось идти- жену люблю. Теперь не знаю почему раньше не сделал, дыхание свободное теперь, мигрени перестали беспокоить и реально не храплю теперь! Врач - профи своего дела, качественно выполнил работу. Спасибо за новое качество жизни и сохраненную ячейку общества)

Модерация: 

Голосов еще нет

Процедура Дека одна из самых эффективных методик по омоложению для меня, сделала курс процедур у Малыгиной Олеси Михайловны, лицо стало действительно свежее, морщинки разгладились, тургор кожи улучшился, очень довольна результатом, посвежевший вид отмечают все мои знакомые, приятные приятности)

Модерация: 

Голосов еще нет

Поставила мезонити у Яны Юрьевны Горяевой, она асс в этом деле конечно, Работает очень скурпулезно и аккуратно, всегда доводит до идеала, отражением в зеркале я снова довольна)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

По происшествии полугода хочу оставить отзыв о процедуре липоскульптуры. Очень хотела я иметь подтянутый красивый животик, со спортивным рельефом, но времени на постоянные и регулярные занятия с тренером -просто не было, обратилась к Олесе Анатольевне Андрющенко с этим вопросом, так как делала у нее блефаро уже- доверяю врачу на все 100, и опять не прогадала! Результат получила обалденный! В отпуск поеду во всеоружии, с новыми открытыми купальниками!) Спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Федякова Елена Викторовна- профессионал своего дела, видела результаты ее работ на своих подругах, теперь и я в числе ее преданных клиентов, работа по коррекции овала лица филлерами очень аккуратная и тонкая, как я и хотела! Благодарю!

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу поблагодарить прекрасную Светлану Львовну и ее золотые руки. Подкорректировала овал лица у нее, результат очень порадовал!! Пойду еще губы делать у нее попозже. Нашла своего косметолога наконец-то

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

долго искала хирурга для исправления сосков и ореолов, мечтала выровнять асимметрию. Рекомендовали клинику пластической хирургии Бьюти Тренд на Лесной. Там я и познакомилась с хирургом Андрющенко. Доктор учла все мои пожелания и выполнила операцию максимально аккуратно и качественно. Так как Олеся Андрющенко - мало кто умеет делать грудь! Супер врач.

Модерация: