АртоБагет

Средняя: 4.6 (8 оценки)

Московская компания «АртоБагет» была основана в 2017 году. Это багетная мастерская, оснащенная современным оборудованием, которое позволяет изготавливать рамки из багетов и паспарту с конструкцией и рельефом любой сложности. В мастерской также можно заказать печать фотографий на холсте. Мастера работают с любыми материалами, в том числе деревом, пластиком и металлом. Возможна покупка недорогих готовых рамок стандартных размеров.

Компания не нуждается в посредниках — работа на всех этапах выполняется штатными специалистами. Поэтому цены невысоки, а стоимость заказа можно посчитать на сайте в разделе «Калькулятор».

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 740-35-70
Адрес: 
Москва, ул. Клары Цеткин дом 28 офис 7
Сайт: 
artobaget.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании АртоБагет

Средняя: 5 (1 оценка)

Я всегда довольна тем, как тут подбирают багеты под мои «шедевры». Всегда учитывается не только цветовая гамма произведения, но и прикидываются примерные оттенки помещения, где будет висеть сие творение. Я крайне довольна подходом и хочу пожелать вам успехов и дальнейшего роста.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали реставрацию картины 1913 года вместе с багетом. Выбрали АртоБагет по рекомендации друзей, так как им выполняли подобную услугу и они остались довольны. Поэтому мы не удивились когда реставрация была выполнена точно в установленный срок и на высоком уровне. Картина заметно преобразилась и при этом не утратила своего исторического шарма. Мы довольны, высший балл!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Изготовили деревянный багет. Цена отличная, качество работы еще лучше. Нареканий никаких.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мастера помогли выбрать багет под мою вышивку. Сервис на хорошем уровне, как и их работы. Я осталась очень довольной и от меня рекомендация.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

АртоБагет, наверно лучшая багетная мастерская в Москве. Все, что написано на сайте соответствует действительности. Цены на багет невысокие, обслуживание супер, качество под контролем, брак недопустим. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Обращалась за услугой печати на холсте. Необходимо было воспроизвести несколько небольших рисунков на холсте, чтобы украсить комнату ребенка. В данной компании с радостью взялись за мой заказ и выполнили на твердую пятерку.

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Наша фотостудия каждый год проводит конкурсы фотографов. Мы отбираем 10 фотографий из около сотни вариантов и печатаем их на холстах. После чего проводим голосование. В этом году приз забрала Степанина Екатерина из Москвы. Заказ печати в который раз происходит в компании АртоБагет. Мы всегда можем на них положиться.

Модерация: