ООО "Деловой Консалтинг"

Голосов еще нет

ООО «Деловой Консалтинг» оказывает полный спектр услуг в следующих направлениях: бухгалтерия, юриспруденция, маркетинг, PR и кадровые услуги.

Например:
– Маркетинговый анализ, создание и продвижение сайта, создание и внедрение воронки продаж, разработка рекламных материалов
– Разработка фирменного стиля, построение системы внутреннего PR, продвижение корпоративных соц. сетей, составление PR-стратегии
– Разработка и восстановление кадровых документов, оформление трудовых книжек
– Ведение бухгалтерского и налогового учета ИП и ООО
– Договорная и претензионная работа, подготовка и представление интересов в суде.

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 110-01-14
Адрес: 
Московская область, Серпуховской район, д. Борисово, Данковское шоссе, д.3а
Сайт: 
https://del-con.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Деловой Консалтинг"

Голосов еще нет

Быстро и качественно. Оформление договоров и PR моей компании теперь ведут ребята из Делового Консалтинга. Лишних вопросов не задают, по пустякам не дергают. Результат от работы я увидела в первую неделю.

Модерация: 

Голосов еще нет

С 2019 года моя компания пользуется услугами этой компании. На данный момент мы заключили договор на постоянный аудит правовых документов и помощь в заключении договоров, продвижение корпоративных социальных сетей и бухгалтерский учет, а также ведение сайта. С их помощью мне удалось повысить продажи и укрепить имидж нашей компании. Рекомендую эту организацию.

Модерация: 

Голосов еще нет

Работаю в этой компании не так давно, но даже не смотря на ситуацию в стране, меня не сократили. Очень боялась. Продолжаем работать с клиентами удаленно, даже заключаем новые договора на услуги. Очень классный коллектив и грамотные специалисты.

Модерация: