Столярная компания «БукДуб»

Средняя: 5 (3 оценки)

Мы изготавливаем элитные деревянные лестницы для дома и мебель из массива на заказ, а также межкомнатные двери, арки, окна, кессонные потолки и предметы интерьера.

Контакты

Телефон: 
8 (812) 971-08-08
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Студенческая д. 10
Сайт: 
https://www.bykdyb.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Столярная компания «БукДуб»

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращался в столярную компанию для изготовления и установки лестницы для дачи с забежными ступенями. Мне провели полную консультацию по выбору типа конструкции, основания, комплектующих и материалов. Доставка и установка прошли без проблем. Мастера отлично постарались. Установка не потребовала каких-то дополнительных работ после, так как ребята произвели монтаж аккуратно и быстро. Лестницу в процессе производства обработали защитным составом от паразитов. Рекомендую обращаться в эту мастерскую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Винтовая лестница, как особый вид искусства, именно о такой лестнице я мечтала с самого детства! Но только сейчас смогла ее исполнить с помощью столярной компании «БукДуб». Именно они разработали подробный план лестницы, учитывая все мои пожелания, изготовили ее и установили. Вышло очень круто, эксклюзивный дизайн, качество сборки и качество монтажа, просто вне всяких похвал! Огромное спасибо Вам за работу!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

С ремонтом в доме решили обновить лестницу. Заказали обшивку лестницы деревом. Понравились варианты, которые предлагал менеджер. После изготовления элементы доставили на дом. Рабочие произвели демонтаж старой обшивки и подготовку лестницы. Теперь она выглядит намного лучше. Спасибо большое)

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Заказывала лестницу на второй этаж для двухэтажной квартиры. Нужна была миниатюрная лестница в классическом стиле. Мастера «БукДуб» замечательно справились с этой задачей. Они предложили сделать винтовую лестницу из дуба. Отлично установили, нет царапин на ступенях и станах. Спасибо за работу!

Модерация: