Лама Голд

Средняя: 4.5 (8 оценки)

Компания Лама Голд Раша была основана в 2012 году. Основное направление деятельности – дистрибуция продукции торговой марки Lama Gold из шерсти австралийского мериноса. Ассортимент включает в себя наматрасники, спальные наборы (подушки и одеяла), аксессуары (пояса, тапки, жилетки). Более 40 лет продукция этого бренда пользуется стабильно растущим покупательским спросом благодаря противоревматическим и гипоалергенным свойствам. 

К конкурентным преимуществам и отличительным особенностям продукции Лама Голд можно отнести:

  • Австралийское сырье. Австралийский сертификат происхождения шерсти и сертификат о лицензионном использовании знака WoolMark свидетельствуют о традиционно высоком качестве используемого сырья.
  • Реабилитационно-лечебные свойства. Терапевтический эффект продукции Lama Gold подтверждают свидетельство о включении продукции в Реестр изделий медицинского назначения Республики Польша и сертификат оздоровительного качества Государственного института гигиены Республики Польша. 
  • Премиальный дизайн. Над внешним обликом продукции работают известные дизайнеры из Италии – родины моды и стиля. 

Реализуемая компанией Лама Голд Раша продукция не имеет аналогов в своем роде. Компания регулярно устраивает презентации, на которых все желающие могут ознакомиться с продукцией – увидеть и прикоснуться к ней, услышать ответы на все интересующие вопросы и совершить покупку.  

 

Контакты

Телефон: 
8 (4812) 700-120
Адрес: 
214000, Российская Федерация, г. Смоленск, ул. Шевченко 86 "б".
Сайт: 
http://lamagold.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Лама Голд

Голосов еще нет

В случае со сложной ситуацией по кредиту, если аферисты пытаются вас обмануть, обращайтесь к нам за помощью, рады помочь в вашем вопросе.
https://invitan-obman.do.am/
https://invitan-help.ucoz.net/

Модерация: 

Голосов еще нет

Если есть сложная ситуация с кредитом, не знаете как ее решить , можете обращаться к нам будем рады помочь.
https://invitan-help.ucoz.net/
https://invitan-obman.do.am/
https://invitan-help.ucoz.net/

Модерация: 

Голосов еще нет

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги! Наши сайты:
https://moshenniki.clan.su/
https://invitan-help.ucoz.net/
https://invitan-obman.do.am/
https://pomogaem.ucoz.org/

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Лама Голд в основном специализируется на постельных принадлежностях – одеялах и подушках, но мне еще очень нравятся пледы. Купила себе и уже двум семьям подарила. Необыкновенно нежный и уютный материал, который со временем не скатывается и не портится. Узор не броский, так что можно использовать и как покрывало для детской кровати, например. У нас к интерьеру отлично подходит. А вообще в него приятно укутаться и что-нибудь читать или просто кино смотреть - натуральная шерсть совсем не колется.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Хочу рассказать о моем знакомстве с Лама Голд. Случайно попала на презентацию данной компании  и решила приобрести набор постельного белья, хотя цена была несколько дорогаватая.   Белье оказалось очень теплым, приятным, «дышащим».  Сначала смутил заказ, но после проветривания  все стало отлично.  Прекрасно подходит для всей семьи,  ткать натуральная на 100%.  Под одеялом очень тепло и комфортно в зимние морозы. Стирается легко  и,самое шикарное, что стирать можно редко! Вид  не теряет. Очень угодили.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Много где пишут про неоправданно высокие цены на наборы для сна из шерсти мериноса. Не понимаю почему купить новый смартфон за такую же стоимость считается нормальным, а спальный набор нет?? К тому же смартфон уже через год устареет, а набор при правильном уходе прослужит не одно десятилетие. Да и натуральная шерсть мериноса обладает множеством полезных свойств. Лично на себе убедилась: прошла бессонница, меньше стала болеть спина и ноги в суставах, общее самочувствие стало лучше. И это в моем то возрасте, а для пожилых людей вообще идеальный вариант!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

 А я знаю давно о Лама Голд, я у них заказывала уже туристический плед. В горах спасает просто не передать как. В каждый поход его беру. Спать тепло, комфортно, даже когда жарко. Сейчас купила тапочки и подушку-рогалик. С ней шея меньше устаёт и не так болит после 12 часов за рулём. А тапочки очень и очень хорошие.  У меня у всех в семье генетически вопросы сосудами и постоянно мёрзнут ноги. А тут как-то даже не верится, но ноги тёплые, не совсем чтобы горячие, но они не ледяные, как в обычных тапочках. И цена нормальная при таком качестве. Подумываю ещё о постелях, но пока обходимся старыми.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Шерсть, она и в Африке шерсть. Хорошее качество, нормальная цена. Можно взять.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Не скажите. У меня тоже дома есть шерстяные одеяла. Но сравнить их с одеялами Лама Голд я не могу, они проигрывают однозначно. И я даже не про внешний вид говорю, я про качества. На мериносе спать же приятно. Ничего не колет. Я все старые одеяла отвезла на дачу, а дома для постоянно использования и у нас с мужем, и у детей – Лама Голд. 

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Сама уже больше года пользуюсь «взрослым» спальным набором и очень им довольна. Раньше беспокоили боли в суставах и пояснице, были проблемы с давлением. А сейчас чувствую себя как будто помолодевшей лет на 10. И спится на овчине просто отлично – утром встаю отдохнувшей и бодрой. Думала сначала что летом под шерстяным одеялом будет жарко но как оказалось оно «дышит» и даже в жару под ним комфортно. Недавно купила любимому крестнику детский спальный набор Лама Голд и как сказала его сестра– малыш стал меньше просыпаться по ночам.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Я очень внимательная молодая мама и серьезно отношусь к здоровью своих детей. Иногда, как говорят мои родственники, может быть даже излишни. Но я знаю, как например важен крепкий здоровый сон. Много читала о том, что полезно спать на шерстяной постели. Известно, что благодаря воску, который находится в овечьей шерсти, такая постель надежно защищена от клещей и всяких прочих микроорганизмов. Купила сначала шерстяной комплект на рынке. Но не прошло и года, он свалялся. Вообще потерял весь свой вид. Начала интересоваться у друзей, кто где покупает шерстяные изделия. Моя хорошая подруга посоветовала фирму «Лама Голд Раша». Я сходила к ним на презентацию. Конечно, отдала за комплект для сна вдвое больше, чем в прошлый раз, но как известно – скупой платит дважды! Мои детки спят уже полгода и постелька как новая! Я довольна! 

Модерация: 
Проверено