Viptoys детский транспорт от производителя

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания www.viptoys.ru.com является производителем высококачественных товаров для детей с 1994 года и поставщиком продукции крупнейшим российским оптовым компаниям в сфере игрушек. Основным нашим профилем является изготовление и продажа детского транспорта (каталки, электромобили для детей, трёхколесные велосипеды). Вся наша продукция сертифицирована и соответствует высочайшим стандартам качества, гарантия на все товары составляет 6 месяцев с пожизненным обслуживанием в нашем сервисном центре. Мы единственные производители оригинальных велосипедов Luxe, V5 и T500. В 2015 году мы открыли собственный офис в России и начали продавать свою продукцию самостоятельно через партнёрскую сеть online и offline магазинов. В январе 2020 мы создали собственный интернет магазин www.viptoys.ru.com для розничных покупателей с возможностью приобретения продукции в рассрочку и оплаты любым удобным способом, чтобы минимизировать торговую наценку, поэтому цены на нашу продукцию самые низкие в сравнении с конкурентами. Мы не гонимся за количеством в ассортименте, а сконцентрированы на качестве, поэтому в линейке наших товаров исключительно качественная продукция, которая удостоена множества наград, как в России, так и за рубежом по минимальным ценам.

Контакты

Телефон: 
8(495)011-19-92
Адрес: 
г. Москва, аллея Первой Маёвки, 15с1
Сайт: 
viptoys.ru.com
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Viptoys детский транспорт от производителя

Голосов еще нет

На День Рождения дочке купили каталку-толокар bentley 326 со звуковыми эффектами. Внешне каталка выглядит даже привлекательнее чем интернете, прямо как настоящий транспорт. Каталка легкая, ее можно брать с собой на дачу. За спинку удобно катать толокар. Руль удобен для управления ребенку - гоняет по дому. Прочный пластик. Именинница была довольна, мы конечно тоже.

Модерация: 

Голосов еще нет

На сайте этого интернет-магазина покупала дочери на день рождения машину "Каталка-толокар AUDI ZW460". В живую машина выглядит еще круче, чем на сайте, это действительно настоящий транспорт для детей. Качество отличное и соответствует заявленному производителем. После заказа нам позвонила менеджер, ответила на все вопросы, согласовала время доставки и способ оплаты. Нам повезло, что есть доставка по Московской области - толокар привезли прямо нам на дачу в согласованный день и час. Подарок дочери пришелся по вкусу и пока это её любимая "игрушка")) Уже присмотрела у них на сайте более серьезный транспорт, но нам пока до него надо дорасти.

Модерация: 

Голосов еще нет

Наткнулась на сайт с транспортом для детишек https://viptoys.ru.com
Довольно высокого качества, не ожидала такого от интернет магазина. Сейчас лето и мы с подругой уехали к ней на дачу. У нее есть дочка 2 лет и чтобы было удобно гулять по поселку мы выбрали с ней велосипед с ручкой для взрослого. Модель нам обеим понравилась LEXUS TRIKE ORIGINAL SPORT CAPE. Я поняла, что на будущее для своих пацанов тоже возьму. А еще я приметила там машинки электронные. Подрастут ребята и я мужу сказала,
что нужно взять их. Пусть катаются.
Огромный плюс, что у них есть рассрочка на 6 месяцев. Все таки детский транспорт штука не сильно дешевая и не всегда найдешь сразу всю сумму. Процентов вообще нет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Приобретал на данном сайте для ребёнка пожарную машину, проблем никаких с оформлением заявки не возникло и я ждал обратного звонка от менеджера. Он у меня уточнил точный адрес, способ оплаты и сказал точное время, когда всё мне придёт. С доставкой и правда не обманули, всё привезли точно в указанное время. Качеством товара остался доволен, как и ребёнок подарком) Машина отменного качества, пластик, как литой и без всякого запаха.

Модерация: 

Голосов еще нет

Недавно задумалась о покупке самоката или беговела. Решила остановиться на беговеле, т.к. при езде на нём ребёнок больше развивается физически, и при переходе на велосипед не возникнет трудностей. Долго выбирать не пришлось. Оформила заказ на VipToys. Я уже не раз делала заказы на сайте данного интернет-магазина. Всегда нравилось, что можно посмотреть ассортимент, потом определиться и оформить покупку. Как-то покупала племяннику педальный трактор, а дочери - велосипед. В обоих случаях покупки были хорошие. Качественный товар, без специфического запаха (мне это важно!), а цены самые приемлемые. Также ни может не радовать, что способ доставки можно выбрать самому. Без проблем сделала онлайн-заказ. При оформлении узнала про беспроцентную рассрочку на 6 месяцев. И непременно воспользовалась. Хоть цена и не слишком за облачная, но всё равно очень хорошее предложение в связи с ситуацией в стране. Доставили транспортной компанией. Выбрала беговел-трансформер YOXO VIC FLIP-FLOP.
В живую, конечно, беговел круче, чем на картинке. Качественный, лёгкий, растёт вместе с ребёнком. Сын сразу понял, как кататься на нём. Не тяжёлый, мой шустрик самостоятельно справляется с ним. Докупили защиту и теперь гоняет по двору. Я довольна

Модерация: 

Голосов еще нет

Сыну было чуть более года. Ходил еще не устойчиво и знакомые подсказали купить ему каталку-ходунки. В интернете просмотрел довольно много вариантов, но наиболее понравились каталка-ходунки range rover. Созвонился с дилером компании в России, который помог мне выбрать каталку-ходунки. Мой сынок сейчас отлично управляется со своей каталкой. Качеством я доволен, колеса работают бесшумно, каталка компактная, не занимает много места в комнате. Сам руль с музыкой, что ему особенно нравится.

Модерация: 

Голосов еще нет

Купили сыну электромотоцикл, синий, для мальчиков. Ребенок остался доволен, не слезает с него уже неделю. Отдельное спасибо хочу сказать магазину VipToys. Заказ приняли и обработали сразу. Вечером того же дня, когда был сделан заказ курьер доставил электромотоцикл до квартиры. Корпус транспорта действительно противоударный, из прочного пластика. Сколько ребенок не врезался в предметы, корпус цел и сам не ушибся, а это очень важно. Сидение удобное, не скользит. Скорость движения электромотоцикла- то что надо. Работает стабильно 2 часа, чего вполне достаточно для двухлетнего мальчика. Советую к приобретению.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Вот такая привлекательная собачка - каталка-толокар для моего сынишки, появилась в моей коллекции игрушек. Покупала на VipToys. Сама игрушка из пластика, но качественная, не гнется. Мой малыш в восторге от собачки-каталки, она ездит вперед и назад с помощью колесиков. Хвост, в виде ручки, прочный, удобно катать ребенка по комнате, а не на руках носить. Забавная каталка любому малышу в радость и мне не в тягость, легко передвигается по квартире. И привлекательная на вид, в уголку стоит, как декор.

Модерация: