Сталь ТД

Средняя: 5 (4 оценки)

Сталь ТД – компания, работающая на рынке строительных материалов с 2009 года. На сегодняшний день компания имеет развитую сеть филиалов и офисов продаж, работающих по Северо-Западному округу, Москве и другим регионам России. Логистика и отточенный менеджмент позволяют с успехом достигать намеченных целей, современное производство – решать поставленные задачи качественно и в срок.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 449-46-47, 8-996-787-91-78
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, поселок Тельмана, промзона, дом 60С
E-mail: 
Сайт: 
https://www.staltd.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Сталь ТД

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывали в Сталь ТД металлочерепицу для покрытия крыши частнрй клиники. Установку заказывали у другой бригады, потому что здесь на небольшие объекты работы не проводили, только изготовление. По качесву черепицы претензий нет - всем довольны. Произвели всё в срок, доставили быстро и всё аккуратно, приехало без повреждений. Черепица Супермонтеррей досталась нам со скидкой, причём с элитным покрытием. Поэтому о цене и качеству выполнили всё достойно, будем ещё заказывать здесь стройматериалы при ограждении клиники забором.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Оставлял заявку на сайте ТД Сталь на изготовление металлочерепицы. Операторы позвонили часа через 2, помогли определиться с выбором, предложили услуги мастеров. Ребята сняли замеры, и уже через неделю смонтировали крышу и заодно водостоки установили.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Под стройку всё раскупают сейчас, выбирал нормальные конторы что есть на рынке. Заказал тут профлист 31 марта, доставили на следующий день, разгрузили не обратил внимания. Грузчикам втык сделайте, на р234, проверил потом 2 листа с небольшими царапинами. понимаю что из 73 листов это несущественно, но брал лично себе и отслеживал поэтому. По цене ещё порадовал сайдинг, но по цвету не определился, поэтому пока не брал.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Заказывал строительство забора в пригороде, на территории. Могу выделить качество заборов, выполнено и правда хорошо, старались, видно. Около 3-х дней ждал, пока сделают, на следующий же день установили. Видел какие-то минимальные условия к заказу, удивился, впервые увидел, но по "критериям" подхожу. Работой компании доволен. Спасибо за хорошо выполненную работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Покупал в Сталь ТД металлочерепицу Classic с покрытием Полиэстер по 270 руб. за кв. метр. для покрытия крыши дачного дома. Оплатил наличными в офисе. Доставили через 4 дня. Без брака.

Модерация: