СТАМВУД

Средняя: 2.8 (6 оценки)

Собственное производство изделий из массива дерева: столешницы, подоконники, лестницы, мебель для ванной, полки, стеллажи, декоративные панели, экраны для батарей и т.д. Покрытие лаком, окрашивание, браширование и т. д. Монтаж. 

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 685-47-35
Адрес: 
Московская область, город Подольск, улица Лобачева дом 6 (территория аккумуляторного завода).
Сайт: 
http://stamwood.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании СТАМВУД

Средняя: 5 (1 оценка)

Качество в выполнении заказов отменное, отношение к клиенту и его пожеланиям — крайне ответственное. Поэтому теперь я буду обращаться только в стамвуд, если нужно будет. Впервые с заказом приходила к ним на стеллажи в детскую комнату. Здесь уделили внимание не только необходимым размерам, но и тому, чтобы внешний вид хорошо сочетался с общим видом комнаты. При небольших габаритах сталлаж сделали достаточно вместительным. Цвет и покрытие именно те, которые мы изначально запросили. По итогу стоимость вышла совершенно нормальной, а с временем изготовления не тянули.

Средняя: 5 (1 оценка)

Брали полки для ванной на заказ здесь. Сотрудники к просьбам клиентов относятся действительно щепетильно, всегда придерживаются пожеланий и имеют к работе индивидуальный подход. Материалы хорошие использовали, не ДСП. Выглядит отлично, крепкие, от сырости в ванной не страдают.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У компании Стамвуд заказывали изготовление столешницы из дерева в дом. Понравилось, что изготовили, мало того что красиво и качественно, так еще и быстро. К тому же учли все индивидуальные пожелания, без исключений. Так что рекомендую данную компанию.

Модерация: