500capital

Средняя: 4.9 (72 оценки)

Цель 500capital — опираясь на собственный опыт и действуя с учетом существующих тенденций рынка, предоставлять вам наиболее современные, высококонкурентные и гибкие условия торговли на финансовых рынках. 

Как трейдеры, 500capital находится в постоянном взаимодействии с нашими клиентами и знает их предпочтения и ожидания от предлагаемых услуг и торговли на финансовых рынках. 

Для того, чтобы начинающие и профессиональные трейдеры получили доступ к широким возможностям в трейдинге, 500capital предоставляет платформу для торговли на всех основных рынках: CFD, фьючерсов, индексов и Форекс.

Закладывая высокие стандарты сервиса, 500capital целенаправленно стремится к совершенству и высоко оценивает доверие каждого заказчика. Именно в силу вышеизложенных обстоятельств 500capital гарантирует только наиболее качественное обслуживание и комфортные условия сотрудничества. 

Безупречная репутация в глазах  заказчиков, надежность привлекаемых инвестиций и предоставление качественных услуг играют для заказчиков первостепенное значение, поэтому для сотрудничества 500capital проводит отбор только проверенных поставщиков ликвидности.

Контакты

Телефон: 
+32 2 503 02 95
Адрес: 
Brussels, Rue Paul Emile Janson 6
E-mail: 
Сайт: 
http://500capital.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании 500capital

Голосов еще нет

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Голосов еще нет

Работой компании и предоставленными услугами я осталась довольна. Аккаунт менеджеры всегда на связи, вывод средств быстрый. Компания работает строго по регламенту и аналитика на высшем уровне.

Модерация: 

Голосов еще нет

Работаю с компанией уже год, и могу сказать что проблем с брокером у меня не возникало , выгодные депозиты, хорошая аналитика, спред не расширяют, исполнение ордеров быстрое, техподдержка всегда на, проблем с выводом средств у меня не было.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хороший брокер, работой платформы я довольна, просто быстро и надёжно. Спасибо за прибыльное сотрудничество, надеюсь дальше будет только лучше.

Модерация: 

Голосов еще нет

С 500capital начинала работать мама, сама прошла все документальные моменты, и начала работать с аналитиком, я узнала когда она уже спокойно выводила заработанные средства на Вебмани. Решила тогда узнать побольше об этом брокере, и сама начала сотрудничество. Сейчас всем рекомендую, потому-что работаю сейчас на чистой прибыли, и это на 3 месяца после начала сотрудничества.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хотел поменять брокера, но начитался отзывов про другие ДЦ и решил пока не пороть горячку.

Модерация: 

Голосов еще нет

Только с опытом приходит профит, все советую особое внимание уделить обучению.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я торгую с 500capital несколько лет, общее впечатление от работы компании - очень хорошее. Незначительные проблемы поначалу изредка возникали, но они очень быстро решались спецами брокера. Квалификация техподдержки не вызывает сомнений. Компания работает слаженно, не ставит "палки в колеса" трейдерам, как многие другие брокеры. Ордера исполняются оперативно. У брокера обширно представлены бонусные программы, которые актуальны как для новичков рынка, так и для опытных трейдеров. Помимо этого,ДЦ предоставляет многое другое,очень полезное для торговли (аналитика, обучение и пр.). Отношусь к 500capital с уважением.

Модерация: 

Голосов еще нет

Не сказать, что я тут активно торгую, но бывает, что захожу в их терминал, чтоб открыть пару тройку долгосрочных ордеров, нужно отдать должное качеству исполнения, никаких реквот и проскальзываний, выводил всего 2 раза, проблем не было, кстати сама скорость вывода приятно удивила, в обоих случаях деньги упали на счет в пределах часа.

Модерация: 

Голосов еще нет

В целом 500capital норм брокер.

Модерация: