Яйцо для стирки

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания «Эгения» представляет уникальный продукт – яйцо для стирки белья. Особенность этого изделия заключается в абсолютной безопасности и гипоаллергенности. Использование Ecoegg позволяет экономить – вместо огромных расходов на привычные порошки придется потратить на одну стирку  менее  5 рублей. А одного яйца хватает до 720 стирок. Экономия бюджета на три года обеспечена.

Ecoegg – новое слово в стирке

Продукт производит Великобритания, он одобрен организацией Allergy UK и Национальным обществом Экземы, протестирован дерматологами. Испытания показали, что яйцо не оставляет следов химии на белье после стирки и идеально подходит даже для самой чувствительной кожи.
Использование яйца для стирки дает ряд преимуществ:

  • продукт не содержит фосфатов и других агрессивных веществ;
  • не вредит здоровью, безопасен для детей любого возраста и аллергиков;
  • подходит для белья из любых тканей;
  • бережно удаляет грязь, сохраняя цвет и структуру волокон;
  • простота в использовании;
  • практически без запаха.

По отзывам потребителей яйцо для стирки Ecoegg стирает вещи так же эффективно, как и обычный порошок. При этом состояние вещей сохраняется надолго, а окружающая среда не подвергается вредному воздействию химикатов. Яйцо можно использовать даже при установленных септиках.

Единственный официальный дистрибьютер «ECOEGG Limited» (Великобритания) на территории стран ЕврАзЭС – ООО «Эгения». Продукт для эффективной стирки без запаха и аллергии предлагается в разных вариациях – для 720/210/54 стирок. Также в магазинах «Эгения» можно приобрести:

  • Различные гранулы-заправки для дальнейшего использования ЭКОяйца;
  • Таблетки Детокс Ecoegg для очистки стиральных машин от накими и прочего загрязнения;
  • Бамбуковые многоразовые полотенца.
  • Подставки для ЭКОЯйца;

Вся продукция безопасна, средства для стирки не содержат фосфатов, продуктов нефтехимии, оптических и прочих отбеливателей.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 741-14-64, 8 (925) 490-51-49
Адрес: 
Москва, ул. Ясеневая, д. 33, корп. 1
Сайт: 
ecoegg.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Яйцо для стирки

Голосов еще нет

Яйцо для стирки у меня оказалось вообще случайно. У меня друг на недельку с девушкой в гости приезжал, она только этой штукой свою одежду стирает, поэтому с собой привезла, ну и забыла. Тут у меня как раз порошок закончился, я в интернет залез, посмотрел как пользоваться, оказалось надо просто в барабан кинуть с вещами и готово. Думал ниче не отстирается, потому что я свою рабочую одежду решил простирнуть, но нет все чисто и пахнет приятно. Я уже полгода им пользуюсь, а его оказывается вообще на год хватает. Супер вещь, жаль что не знал раньше давно бы пользовался. Очень удобно и экономно, я даже мужикам на работе рассказал. Они сначала пальцем у виска крутили. А теперь сами им пользуются.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Я за экологичность! Очень сильно увлекаюсь предметами быта, которые совершенно безвредны. Вот яйцо для стирки из таких и отзывы об Ecoegg только подтверждают, что такая стирка, без химикатов и вредных добавок и безопасная, и качественная. Уже полгода пользуюсь, мне нравится. Стирает отлично, в составе только керамические и минеральные гранулы. Не порошок, а гораздо лучше. Решила отказаться от использования порошков навсегда.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Вот я даже в своем немолодом возрасте признаю придумку этого яйца для стирки просто поразительной. Пожилым обычные порошки не подходят как и детям. У меня после их использования все начинает чесаться, какое раздражение, высыпание. Спасибо дочка, посоветовала вот это самое яйцо для безопасной стирки. Там нет порошков с вредными веществами, а такие темненькие и светленькие шарики. Сделаны из природных материалов. Как они действуют я не сильно разбиралась, но чистота и приятный запах выстиранных вещей меня вполне устраивает. И абсолютно никакой реакции плохой. Замечательная вещь! Я же еще и экономлю, потому что 1 Яйцо на 720 стирок рассчитано, на 3 года, я для меня одной даже больше.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Я недавно сала мамой, готовилась к рождению дочери по всем пунктам. Долго выбирала средство для стирки детских вещей. Мне хотелось, чтоб ни грамма химии не было в моющем, но не содой же стирать по старинке. Муж нарыл в интернет интереснейшую штуку, а отзывы о яйце для стирки EcoEgg мы читали вместе. Вот не просто так люди нахваливают чудо яйцо. Сама потом убедилась, что стирает оно прекрасно, причем в составе ни капли вредных веществ. Шарики из природных материалов не просто хорошо стирают, еще и оказывают бактерицидное воздействие. Идеально для новорожденных и кормящих мам).

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Я закоренелый холостяк, поэтому в домашних делах профи. Сам же уборкой, готовкой, стиркой занимаюсь. Чтоб упростить эту кучу задач, обзавелся всеми новомодными гаджетами и приборами. Вещи тоже стираю не обычными химическими порошками, а супербезопасным яйцом для стирки. В нем вместо химических веществ гранулы из турмалина и природных минералов. На выходе чистейшее белье с приятным запахом мягкое на ощупь. Можно стирать хоть постельное, хоть свитера, хоть дорогие сорочки. Ни за что ничего не потеряет цвет, не растянется, не полиняет. Раньше раз в месяц порошки покупал, сейчас приобрел яйцо на 720 циклов и достаточно.

Модерация: 
Проверено