Инфоэнергоцентр

Средняя: 2.8 (6 оценки)

Инфоэнергоцентр оказывает все услуги в сфере энергосервиса. Наш многолетний опыт дает возможность получить потребителю квалифицированную работу, за качество который отвечает непосредственно каждый специалист.
Основными нашими принципами является прозрачность работ, качество исполнения, минимально возможные сроки выполнения работ.

Контакты

Телефон: 
+7 (4832) 30-18-35
Адрес: 
Московский проспект, д. 49, Брянск
Сайт: 
https://infoenergocentr.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Инфоэнергоцентр

Средняя: 1 (1 оценка)

Добрый день. Это мошенники. Сейчас ходят по Курортному району Санкт-Петербурга и угрозами и вынуждают заменить счетчик. Нужно обращаться в полицию и писать заявление. Если многие напишут, может дело сдвинется с мертвой точки.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Попытка cвежего "развода", коим хочу поделиться. Звонок в дверь. Открываю. Толстая тётка. "Проверка электросчётчиков"... Я - Проверяйте." Она - несмотря на показания, несёт чушь про неисправный счётчик аварийном режиме, и сколько я заплачу в следующем месяце, если не позвоню их электрику и не поменяю счётчик на новый, обязательно двухтарифный и т.д. В общем, где-то с её скидкой, от 4000 деревянных. Потом узнал у соседей - слова разные, но смысл один - денег надо. В общем послал на всякий случай мягко, типа позвоню... Она тут же попросила, чтобы я позвонив по тел. 63-25-00, назвал её имя - КРЮКОВА А. А. - может кто знает мошенницу - оповестите в соцсетях. В общем вычислил конторку - это ООО "Инфоэнергоцентр", занимается подобными разводами давно и законно, т.к. в документах по замене пишет, что замена произведена по просьбе заказчика, а цена договорная! Уточнил. Замена электросчётчиков с 01.07.2020 в случае окончания срока поверки (обычно 16 лет), или неисправности, производится бесплатно, за счёт энергоснабжающей организации, ну или, конечно, если желаете, за деньги у мошенников! Ну и конечно, на сегодняшний день, нет никакой обязанности переходить на двухтарифную оплату. Всем добра!

Модерация: 

Средняя: 1.8 (5 оценки)

Соотношение цены, качества и обслуживания в данное фирме меня устроило. Не скажу, что остался в восторге, но и нареканий никаких нет. Моя история такая: пришло время сменить электросчетчик, так как сам в электрике не силен и знакомых таких нет, бюджет был ограничен, начал искать фирмы с приемлемыми ценами. Остановился на этой. Хотел счетчик сам приобрести(т.к. можно было сэкономить) но грамотные менеджеры убедили, что возможно наткнутся на некачественный товар. Выбрали подходящий прибор у вас. Очень плотный график на работе, но спасибо, подстроились под меня и приехали в воскресение устанавливать. Очень важно, что не отказываетесь от дальнейшего обслуживания, это говорит, о том, что уверены в качестве своей работы.

Модерация: 

Средняя: 3 (4 оценки)

Так как проживаем в частном доме,давно задумывались о замене электрического счетчика на счетчик типа "день-ночь".
При изучении рынка компаний по предоставлению данных услуг остановили свой выбор на компании Инфоэнергоцентр.
Изначально нас очень заинтересовала акция предлагаемая этой компанией-при приобретении целого набора электрических приборов состоящего из счетчика и розеток и скидку в 50%. Также их услуга быстрой замены электрического счетчика "под ключ" оказалась просто находкой для таких нетерпеливых заказчиков как мы).
Безумно приятным оказалось общение с экспертами,которыые подобрали оптимально подходящий для нас вариант. Также важен момент наличия гарантии и обслуживания установленного оборудования.Рекомендуем всем!

Модерация: 

Средняя: 3 (4 оценки)

Здравствуйте. Хотел поблагодарить вашу компанию за оперативную установку электрического счетчика на электроэнергию. Пришлось менять старый обычный. Обратился к вам, посоветовали какой лучше приобрести. Купил. Так же заказывал установку у вас. Пришли, все установили, быстро и главное не дорого. Да и грязи не было при установке. Я доволен остался и самим счетчиком и установкой. Счетчик установили уже полгода назад и все работает без нареканий. Друзьям тоже вашу фирму посоветовал. Проверена уже, не стыдно советовать. Спасибо вам за надежный и качественный счетчик. Надеюсь долго будет работать. Если что обращусь к вам снова.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

В ИнфоЭнергоЦентре работают бессовестные люди!!! Мошенники!!!
В ноябре 2019 года позвонили моей 89-летней бабушке в квартиру, представились работниками Энергосбыта, ткнули какими-то корочками липовыми в лицо, ввели в заблуждение и за 3800 рублей обманным путём демонтировали старый и установили свой (самый обычный!) счётчик. И это, по их словам, ещё и со скидкой, как пенсионеру! А иначе пришлось бы заплатить 5800 рублей. Акция, я так понимаю, у них проходила.
У бабушки стоял нормальный работающий! счётчик, дата поверки указана на 2024 год.
Напугали бабушку, что в противном случае штраф придётся платить, что всем надо поменять срочно и всё !!! Бабушка готова отдать любые деньги! Ещё и наврали, что этот «умный» счётчик дистанционно будет передавать показания в Энергосбыт!!! Что ей никуда самой идти не надо, они сами все документы по замене счётчика предоставят в Энергосбыт.
Ничего подобного!!! В Энергосбыте были очень удивлены, услышав эту информацию. Сказали, что никакого отношения данная организация к ним не имеет, что пломбу на старом счётчике они не имели права срывать, так же, как и не имели никакого права опломбировать новый счётчик. И посоветовали мне написать заявление в полицию по факту мошенничества, что я и сделала. Очень надеюсь, что полиция разберётся в этой ситуации. Есть ещё и прокуратура, если что!
Я искренне верю в Закон бумеранга. У работников данной организации тоже есть бабушки или пожилые родители, которых можно бессовестно обманывать и обворовывать!!! (НАКИПЕЛО!!!)

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

У меня «Умный счетчик» уже года 4 стоит. Звучит красиво «умные счетчики», но все их умственные способности в том, что они сами передают показания прямо энергетикам и энергетики дистанционно могут отключить любого гражданина от электроснабжения. Поставили счетчик работники обслуживающей организации за 15 мин. Периодически заезжают и проверяют, но потом сказали, что проверок не будет. С этим счетчиком очень удобно. Показания снимаются автоматом. Зашел в личный кабинет и оплатил картой. Раньше платить за электричество было сущим мучением, сейчас нет, красота и удобство. Но там установлен дистанционный выключатель, если нет от пользователя оплаты, энергетики у себя в офисе через компьютер – щелк и можно остаться без света.спасибо инфоэнергоцентру за удобство.

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Обратилась в фирму для подбора счетчика на дачу. Спасибо ребятам за очень подробную консультацию! На даче очень часто бывают дожди и грозы, счетчик установили на улице.И я не знала какой именно подойтет для таких условий,и еще раз спасибо за помощь в этом выборе В результате за сезон у одного соседа во время грозы счетчик полетел , у другого вылетел дисплей (как-то он называется, но я не помню))), а у другой соседки сбились часы и в результате стоимость электричества получилась намного больше чем при однофазном подсчете. В общем, спасибо за прожитый спокойный сезон))

Модерация: 

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Купил в этом году дом. Удобств никаких, электричество подсоединено, но счетчик просроченный. Обратился к этой организации. Как рад, что сделал это! Когда спрашивал знакомых, по какой цене делали новый счетчик у другой компании, был приятно удивлен разницей в оплате в мою пользу. Экономия – всегда приятно! По работе могу сказать, что все выполнено лучшим образом. Пришел мастер, все осмотрел, определился со счетчиком. Выбрал для меня автоматический, с пробкой, которая отключается при перебоях и всяких опасных проблемах с током. Несколько раз срабатывал, спасая мое электричество, оборудование, а может, и даже жилище от пожара. Спасибо за профессионализм!

Модерация: