Онлайн-школа Среда Обучения

Средняя: 4.9 (66 оценки)

Высшая онлайн-школа Среда Обучения - это школа дистанционного обучения, первая в России, действует с 2003 года. До этого учебное заведение 13 лет работало как Институт истории культур, а в период с 2011 по 2017 год – под названием УНИК. Сегодня на онлайн-факультетах современного искусства, дизайна, дизайна интерьеров, культуры и искусства, психологии преподает 200 преподавателей и учится более 1.500 студентов. За годы существования высшей школы дипломы об окончании обучения получили 7.000 выпускников из РФ и русскоговорящего зарубежья.

Онлайн-школа Среда Обучения имеет государственную аккредитацию и лицензию на право оказывать образовательные услуги. По данным РБК российский рынок дистанционного обучения демонстрирует стабильный рост, что объясняется следующими преимуществами этого способа получения образования. Знания в удобном формате. Смотрите лекции и участвуйте в вебинарах, не выходя из дома. А если придется пропустить занятие – не переживайте: запись можно будет просмотреть в любое время + преподаватели всегда остаются на связи. Баланс практики и теории. В онлайн-школе Среда Обучения дают только те знания, которые пригодятся в работе. К тому же студенты тренируются на реальных проектах и за время учебы собирают портфолио, которое поможет при трудоустройстве. Диплом государственного образца. После успешного завершения курса студенты становятся квалифицированными специалистами и получают диплом государственного образца московского ВУЗа. Безупречная репутация и отзывы. Высшая школа существует уже более 20 лет и за эти годы выпустила более 7000 студентов из разных регионов России и русскоговорящих стран ближнего зарубежья. Также на нашем сайте представлено множество отзывов о онлайн-школе Среда Обучения и вы можете поделиться своим опытом обучения в Среде Обучения. Если вам есть что сказать, оставляйте свои отзывы о Онлайн-школа Среда Обучения здесь. Будем признательны за содержательные и объективные комментарии.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 500 30 94
Адрес: 
109004, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 18, стр. 2
Сайт: 
https://sredaobuchenia.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Онлайн-школа Среда Обучения

Средняя: 5 (1 оценка)

Учусь на факультете психологии, второй семестр. Пока все очень нравится. Интересные преподаватели, учиться удобно на дистанционной форме. Практические занятия по проработке теоретических знаний начинаются с первого семестра. Куратор Мария у нас очень хорошая. Всегда в контакте с группой.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

И как мы раньше жили без дистанционного образования? Это же как удобно. Из любой точки мира можно участвовать в вебинарах, либо потом смотреть в записи. Очень удобно. Не нужно убивать время на дорогу. Интересная программа, преподаватели, кураторы. Много факультативных предметов. Современный подход. Удобство и комфорт в обучении.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Половины семестра мало, чтобы делать какие-то выводы. Но первые впечатления о Среде Обучения положительные. Лекцию/вебинар можно пересмотреть в любое удобное тебе время, у тебя всегда есть доступ к огромному количеству информации и для этого не нужно ехать в библиотеку, преподаватели производят впечатление сильнейших специалистов.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Качественное высшее образование за более чем разумные деньги. Для меня Среда Обучения стала глотком свежего воздуха после государственного ВУЗа с безнадежно устаревшей «совковой» академической программой.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Из-за дедлайнов на работе иногда приходится пропускать лекции, но это не большая проблема – в личном кабинете есть доступ к записям и пересмотреть лекцию можно в любой момент. А вот практику стараюсь не игнорировать, чтобы не упускать возможность живого общения с преподавателями. Вообще в Среде Обучения все серьезно: если ты заинтересован сам и стремишься к знаниям, то получишь хорошее образование и станешь востребованным специалистом.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Недавно окончила третий курс факультета психологии в Среде Обучения. Учебная программа, преподаватели, обратная связь, отношение к студентам – устраивает все. Не жалею, что выбрала это учебное заведение.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Дистанционный формат это очень круто! Получается без проблем совмещать учебу с работой и без проблем везде успевать. Учусь в «Среде Обучения» на факультете дизайна по направлению коммуникационный дизайн. Впечатляет послужной список и портфолио преподавателей с факультета. Хочется достигнуть хотя бы половины того, чего добились они. Поэтому стараюсь не пропускать и как губка впитывать все, чем они делятся с нами.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Очень удобно учиться в таком формате. Не нужно тратить свой отпуск на поездки на сессию, без проблем можно работать или устраивать личную жизнь и при этом получать образование. Все просто и удобно: посмотрела вебинар, получила задание, выполнила его в свое свободное время.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

На факультете психологии в Среде Обучения большинство преподавателей имеют свою практику. Лично для меня 1 пара у практика имеет большую ценность, чем 10 пар у теоретика. Здесь учусь по программе ДПО, а первое высшее получала на очной форме. Разница в качестве знаний колоссальная.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (6 оценки)

ДПО за 2 года и всего 70 тысяч за семестр на факультете дизайна в «Среде Обучения» это одно из лучших предложений на рынке дистанционного обучения. Проучился уже целый семестр и точно знаю, что деньги были потрачены не зря. Полное погружение с первой лекции это круто. Ну и особый респект Дмитрию Федотову и Илье Черниковичу! Глядя на ваши работы начинаешь трезво оценивать свой собственный уровень…

Модерация: 
Проверено