PhoneVip.ru - Копии и реплики топовых смартфонов

Голосов еще нет

PhoneVip – онлайн-магазин точных копий и реплик популярных брендовых смартфонов по доступным ценам, полезных гаджетов и стильных мобильных аксессуаров с доставкой в любую точку необъятной России. 
У нас вы найдёте самые качественные копии известных моделей телефонов, лучшие модели Smart-часов, беспроводные гарнитуры и другие мобильные аксессуары по приятным ценам!

 

Контакты

Телефон: 
+7 (921) 952-6601
Адрес: 
Московский проспект, дом 3А, Санкт-Петербург, Россия
Сайт: 
https://phonevip.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании PhoneVip.ru - Копии и реплики топовых смартфонов

Средняя: 5 (1 оценка)

Вот такой я избалованный - захотелось сделать самому себе подарок и сделал, в целях экономии да и просмотрев технические возможности, заказывал здесь. Выбор пал на Samsung Galaxy S10 256 Гб в черном цвете. И вот теперь хочу спросить знатоков, зачем переплачивать, если этот аппарат работает отменно, думаю, что этот вопрос можно считать риторическим. Товар отличный, цена доступная, я доволен, всем - спасибо.

Средняя: 5 (1 оценка)

Не то, чтобы я любил понты, но, когда видишь такое качество и сходство, устоять тяжело. Тем более, зачем платить больше за такой же функционал. Заказал я себе Samsung Galaxy A80 черного цвета. Приятно, что менеджеры знают предмет продажи и можно получить исчерпывающую информацию. Доставили почтой, без потерь. Техника соответствует заявленным параметрам, работает, пока, отлично. Советую друзьям.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Приобрёл себе тут смарт-часы спортивные Colmi SKY1 по цене фитнес браслета. Разницы с дорогими аналогами не вижу. На руке смотрятся добротно и дорого. Функций навалом и всё работает как надо. Короче говоря, неплохо сэкономил. Покупать удобно. Работает чат с консультантом магазина. И доставили заказ без задержек.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Приобрела копию iPhone Xs Max через сайт, доставили в течение пяти дней. Корпус сделан из качественных материалов, визуально от оригинала не отличить. Работает прекрасно без «глюков» и зависаний. Очень порадовала камера, фотографии получаются хорошего качества. Батарея держит долго. Все приложения, которыми пользуюсь установила и еще осталось место.

Модерация: