Alex Buke

Средняя: 5 (1 оценка)

Основная специализация Alex Buke — изготовление украшений из высокопробного золота и платины с использованием бриллиантов и цветных драгоценных камней.
Согласно политике компании, все украшения создаются вручную, ювелирами высокого уровня, с использованием современного оборудования.
Осуществляем изготовление на заказ украшений любой сложности — от эскиза до готовой вещи, гарантируя высочайшее качество и современный дизайн.

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 009-87-56
Адрес: 
Павелецкая наб., 2, стр. 4, Москва, Россия, 115114
Сайт: 
www.alexbuke.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Alex Buke

Средняя: 5 (1 оценка)

Срочно нужны были парные обручальные кольца. Подходящее по цене, и по качеству присмотрели в этом интернет-магазине. Очень хороший выбор у них, большой ассортимент, кольца разные, на любой вкус, и цены разнообразные. Кольца из платины, которые мы заказали, очень красиво смотрятся, в реальности еще красивее чем на фото на сайте магазина. Кроме этого в каждом колечке по два бриллианта. В общем, не пожалели что обратились в AlexBuke и покупкой довольны. Тем более, что не было проблем с оформлением и с доставкой, привезли заказ в обещанное сроки, всё в целости и сохранности, хорошо запаковано.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вчера получила свой заказ и теперь могу отписаться. Понравился сайт и ассортимент данного ювелирного магазина! Очень современный дизайн изделий, ценовая политика отличная. Заказанное мною кольцо сделано очень аккуратно, действительно ювелирная качественная работа! Пришло в красивой коробочке с международным сертификатом GIA на бриллиант. Ношу украшения с удовольствием! Огромное человеческое спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я очень довольна покупкой комплекта в этом ювелирном магазине. Качество изделий очень хорошее, на бриллианты предоставляют документы, а это очень серьезный показатель.Так как моя покупка обошлась мне в 175000 рублей, в подарок я получила возможность поужинать в ресторане, который в Москва Сити, за счет компании… Мелочь, а приятно).

Модерация: 

Голосов еще нет

Приобрел в данном ювелирном магазине коасивые украшения– помолвочное и обручальное кольцо.Спасибо консультанту, которая помогла в выборе парных колец,так как я не сильно в этом понимаю.но мне кажется,они идеально подобраны по дизайну. Моя невеста была в восторге от моего выбора. Также отдельное спасибо за подарок - романтический ужин в ресторане в ресторане в Москва сити!

Модерация: 

Голосов еще нет

Недавно мы с моим парнем приобрели обручальные кольца в вашем ювелирном ателье. Это было очень волнующее событие в нашей жизни. Выбор дизайнов колец был просто огромный, глаза разбегались. Нам помогла приветливая девушка-консультант, она поинтересовалась чего мы желаем и какой суммой располагаем. Предложила нам несколько разных вариантов. В конце концов мы выбрали то, что понравилось нам обоим - составные кольца из розового и белого золота. И дополнительно заказали гравировку с внутренней стороны: Forever Together. Надеюсь, что эти кольца принесут нам гармонию и семейное счастье! Спасибо большое вашей компании и вашему доброжелательному персоналу!

Модерация: 

Голосов еще нет

Большое спасибо этому ювелирному ателье! Я давно мечтала о серьгах с бриллиантами и, наконец, решила себя побаловать. Мне помогли с выбором украшения, и мало того, мне не пришлось ехать туда, чтобы забрать мои новые любимые серьги, их доставили в мою точку города! Вот что значит сервис на высшем уровне!

Модерация: