Vag-master

Средняя: 3 (2 оценки)

VAG-master - это специализированный сервис автомобилей концерна VAG. Любые виды работ с гарантией лучшей цены

Контакты

Телефон: 
+7 812 988-86-98
Адрес: 
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 65А
Сайт: 
https://remontauto24.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Vag-master

Средняя: 5 (1 оценка)

Качественный сервис с отличными ценами. Квалифицированные специалисты. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких-то лишних работ. Делали машине ремонт двигателя.

Модерация: 

Голосов еще нет

Выбором доволен, не первый раз уже приезжаю на него. На все вопросы отвечают доходчиво. Сервис приятен и цены приемлемы. В последний раз делал ремонт двигателя прошло три месяца, косяков нет.

Модерация: 

Голосов еще нет

Прекрасный сервис, есть все специалисты. Отличные мастера, всегда подчинят, подскажут, что еще надо заменить. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Делал у ребят мотор на Volkswagen. Капремонт с установкой кованных поршней. Сделали все без нареканий и в обещанный бюджет. Так же приятно было получить полный видеоотчет по сборке двигателя, у ребят работает видеооператор и бесплатную эвакуацию. Отдельное спасибо менеджеру Саше и руководителю Андрею за грамотный подход, прозрачность и пунктуальность. Буду рекомендовать другим, ребята по турбо моторам знают все.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Обращался в этот сервис, у меня Volkswagen, в последнее время появились проблемы с двигателем. Не хотел затягивать и сразу поехал разбираться,здесь мне сделали капитальный ремонт. Цена за услуги полностью оправданна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Постоянно ремонтирую свое авто, только в Ваг Мастере. Доволен обслуживанием, цены приемлемы, качеством работ устраивает, лишнего не навязывают. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Проблема с движком упала как на меня как снег на голову. Ремонт двигателя делать решил сразу на ваг-мастере, обслуживаюсь у них не первый год уже,парни нормальные знаю точно, сделали все просто капитально, езжу теперь не о чем не переживаю.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ремонт двигателя ŠKODA сразу доверил автосервису ваг- мастер много читал про них в нете авто корпорации VAG это их профиль, сделали и правду хорошо, движок работает просто идеально. .

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пригнал машину жены на диагностику. Рассказал, что беспокоит, оставил. В этот же день позвонили рассказали о некоторых проблемах (подвеска, как и я и предполагал). Согласовали перечень работ, стоимость и необходимое время. Забрал в срок, рекомендую.

Модерация: 

Голосов еще нет

После того как расход масла стал просто бешенным, обратиться решил в ваг-мастер, сервис понравился, сам аккуратный,цены приемлемые. Ремонт двигателя обошелся совсем не дорого, ребята за два дня все устранили,еще и гарантию на работу выписали.

Модерация: