Общество защиты прав

Средняя: 5 (6 оценки)

ООО Общество защиты прав предоставляет услуги по жилищным и земельным вопросам, вопросам наследства, трудовому праву, защищает права потребителя, предоставляет услуги автоюриста.

Контакты

Телефон: 
+7 (926) 177-21-81
Адрес: 
Москва, ул. Нижняя Радищевская, 14/2с1
Сайт: 
https://officialhelp.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Общество защиты прав

Средняя: 5 (1 оценка)

Неделю назад, наконец-то моего сына полностью оправдали, а все благодаря Михаилу Леоновичу. Моего сына должны были посадит на 10 лет, за хранения и распространения наркотиков. Сын говорил, что не виновен и я ему верила. Но все сговорились и против него свидетельствовали даже друзья. Когда у меня окончательно опустились руки, Михаил нашел проверенного свидетеля, который смог разбит все лживые улики и внести ясность в дело. Благодаря этому сына и оправдали, спасибо юристу за помощь, без него сын бы сидел за преступление, которое не совершал.Неделю назад, наконец-то моего сына полностью оправдали, а все благодаря Михаилу Леоновичу. Моего сына должны были посадит на 10 лет, за хранения и распространения наркотиков. Сын говорил, что не виновен и я ему верила. Но все сговорились и против него свидетельствовали даже друзья. Когда у меня окончательно опустились руки, Михаил нашел проверенного свидетеля, который смог разбит все лживые улики и внести ясность в дело. Благодаря этому сына и оправдали, спасибо юристу за помощь, без него сын бы сидел за преступление, которое не совершал.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Только сделали в квартире ремонт, как соседи уже затопили. Ситуация неприятная, пытались договориться по-хорошему, чтобы они оплатили хотя бы часть того, что испортили. Однако соседи были категорически против. Мы просто так это дело не оставили, решили поговорить с юристом этой компании. Запись оказалась плотная, пришлось подождать, и в итоге нас встретил Ярослав Дмитриевич. Сразу рассказал, как будем действовать и что мы имеем полное право на компенсацию. Ярослав подключил независимых экспертов, также было произведено небольшое расследование, по исходу которого было точно определено, что в произошедшем есть вина соседей. С Ярославом Дмитриевичем нам удалось выиграть суд и получить компенсацию за моральный ущерб.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работой этой компании довольны, мы неоднократно к ним обращались, так как имеем несколько видов бизнеса. Дела по разному идут, поэтому помощь юриста нужна в любом случаи. Что консультируют отлично, вопросов не остается, что на суде нас раз защитили и доказали правоту. Компания работает на результат, поэтому только к ним и обращаемся.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже больше года обращаюсь к этим юристам за решением бизнес вопросов и всегда остаюсь удовлетворен их консультациями и помощью. За каждое дело берутся без раздумья, все по существу, не тянут время на ненужные решения проблемы. В общем с работой справляются как полагаются. Всегда сами занимаются составлением документов, чтобы в случаи чего избежать ошибок. И дальше буду только к ним!

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Здесь работает отличная команда юристов. Обращался по вопросу регистрации участка. Консультация прошла быстро, всё четко, получил все ответы на мои вопросы и даже помощь в сборе документов. Единственный момент - кто хочет попасть на консультацию в эту компанию без очереди, рекомендую записываться заранее. Иначе будете долго ждать, как я.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Маргарита Евгеньевна, юрист из этой компании, оказалась очень грамотным профессионалом. Она помогла мне с покупкой квартиры. Сейчас много мошенников, поэтому я ней и обратился. Маргарита проверяла каждого владельца и чистоту документов квартир. Нам попадались две квартиры, которые были в залоге у банка. Хоть мы с Маргаритой проморочились почти месяц, но за то нашли отличный вариант и провели чистую сделку. Спасибо за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я смело могу рекомендовать этих юристов, сейчас объясню почему. Месяц назад мне срочно нужна была помощь квалифицированного юриста, по совету пришла в эту компанию. Приняли меня сразу, проконсультировали и составили план действий. Все время пока решались мои проблемы, юрист был на связи и по первому требованию приезжал на встречи. Только благодаря специалистам этой компании, мне удалось получить положительный исход дела.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

С женой открывали ветеринарную клинику, для полного открытия, нам нужно было решить несколько документальных моментов. За помощью мы обратились к юристу Ярославу, с этой компании. У нас были проблемы с налоговой, но Ярослав нам помог с юридической стороны, добиться одобрения. Правда заняло, это больше времени, чем мы рассчитывали. Сейчас наша клиника работает и не имеет проблем с налоговой инстанцией.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ярослав Дмитриевич из этой компании, помогает нашей семье уже больше двух лет. Мы его называем, нашим семейным юристом. Познакомились с юристом, когда покупали квартиру. Мы с мужем решили тогда себя обезопасить и нанять юриста, для чистоты сделки. После, муж к нему обращался, чтобы решить рабочие моменты. Юрист никогда не оказывает в помощи, грамотно рассуждает и хорошо знает законы и их лазейки.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Анна Юрьевна, помогла мне составить и заверить брачный договор с мужем. Мы были в браке уже 10 лет, но муж особых успехов в работе не добился. Я же в свою очередь, открыла свою школу по маникюру и собираюсь выпустить свою фирму материалов. С мужем у нас бывают разногласия, поэтому я решила обезопасить свой бизнес и подписать с ним брачный контракт. Анна Юрьевна, записала каждое моё требование и объяснила в подробностях моему мужу, какие у него будут права. После того, как мы все подписали, я могу спать спокойно, спасибо юристу.

Модерация: