Stab Stats&Studies

Средняя: 3.5 (43 оценки)

Stab Stats&Studies - компания, которая выступает в роли экспертного игрока в области инвестиционного консалтинга. Основным направлением деятельности организации считается консультирование заказчиков в области инвестиций, а также проведение мастер-классов для инвесторов, дающих основы самостоятельного и рационального принятия решений.

Принцип работы компании Stab Stats&Studies

Личный менеджер консультирует клиента на каждом этапе инвестиционной деятельности с самого начала до момента получения стартовых доходов, в частности:

  • оказывает помощь в выборе стратегии и постановке задач инвестиционной деятельности (предельный уровень рисков, запланированный уровень прибыли, инвестиционный период и прочее);

  • оказывает содействие в поиске оптимальных методов решения поставленных задач (существует огромное количество сервисов, способствующих этому, от стандартных акций до инвестиционной деятельности в области криптовалюты);

  • способствует разрешению технических вопросов, связанных со стартом инвестиционной деятельности (подготовка нужной документации, осуществление денежных транзакций и прочее);

  • в итоге инвестор довольствуется желаемой прибылью от инвестиционной деятельности.

 

Средства достижения максимальной безопасности капитала инвесторов компании Stab Stats&Studies:

  • размер уставного капитала организации – 90 миллионов руб.;

  • безопасность денежных средств инвесторов обеспечивается несколькими страховыми учреждениями (в частности, “Ренессанс Страхование”);

  • наличие собственной юридической службы, проверяющей все заключаемые договора.

 

Главные средства компании Stab Stats&Studies для инвестиционной деятельности:

  • укомплектованные портфели исходя из финансовых задач;

  • недвижимое имущество;

  • торговля криптовалютой;

  • инвестиционная деятельности в ICO;

  • приобретение акций при IPO;

  • договор займа под 20% годовых.

Актуальные нюансы

Компания Stab Stats&Studies оказывает поддержку своим клиентам в поиске рациональных способов инвестирования, а также проводит качественное обучение навыкам ведения оптимальной самостоятельной инвестиционной деятельности. Благодаря богатому опыту обучения и наличию лицензии на осуществление образовательной практики есть возможность подобрать программу обучения исходя из уровня осведомленности клиента в вопросах инвестирования (“Старт”, “Прогресс”, “Успех”).

 

Контакты

Телефон: 
8 (800) 551-68-30
Адрес: 
Москва, Пресненская набережная, 12, Башня Восток
Сайт: 
http://stabstat.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Stab Stats&Studies

Голосов еще нет

Еще когда начинал свою практику инвестирования, столкнулся с рядом проблем в этой сфере. Мне посоветовали обратиться в компанию Stab Stats&Studies, чтобы оценить все возможные риски. И мне повезло, что в этой фирме оказались толковые специалисты. Имея многолетний опыт работы в инвестициях, они грамотно указали на мои ошибки. А это большой плюс, когда заранее знаешь, какие повороты стоит обходить. Теперь я без них даже лишнего рубля никуда не вкладываю. Вместе с ними проверяем работоспособность и отдачу любой финансовой системы. Хорошие оказались аналитики, с ними у меня большое будущее.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я считаю, что мне очень повезло попасть в данную организацию, мне кажется, о такой работе я могла только лишь мечтать. Так уж получилось, что я была молодым специалистом без опыта работы, поэтому меня никуда не брали, а для того, чтобы получить хоть какой-то опыт, нужно было найти работу! Чертов замкнутый круг. Так было, пока меня не пригласили на собеседование в Stab Stats&Studies, я сразу рассказала о своих навыках, что я готова к обучению и естественно сразу предупредила, что я молодой специалист, чтобы в случае чего работодатель не тратил ни мое, ни свое время. Работать мне очень нравится, коллектив у меня отличный, всегда приходили на помощь, когда у меня возникали какие-то проблемы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ранее был печальный опыт, связанный с самостоятельным инвестированием в одну из региональных транспортных компаний, который привёл к тому, что я просто потерял деньги которые вложил. Так что теперь, не полагаюсь всецело на собственную аналитику рынка, а обращаюсь за помощью к специалистам. В процессе поиска компетентных специалистов в области решения инвестиционных задач, я вышел на копанию Stab Stats&Studies. В настоящее время, я периодически сотрудничаю с ними и весьма доволен уровнем квалификации, финансовой грамотности, профессионализмом сотрудников и результатом нашей совместной работы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Как ни крути, но консультация профессиональных трейдеров или инвесторов необходима, когда выходишь на большие объёмы. С начала года я потерял почти 15% от основного капитала, и если бы не сотрудники Stab Stats&Studies я бы наверное ещё больше в минус ушел. В течении недели полностью пересмотрели мой портфель: убрали пару компаний с негативными прогнозами, добавили акции компаний, которые стабильно платят дивиденды, добавили в портфель ОФЗ... Видно что профессионалы работают. В общем, буквально за ноябрь и декабрь мой счёт полностью восстановил 15% просадку, и прогнозы на 2020 меня очень стимулируют.

Модерация: 

Голосов еще нет

В компанию Stab Stats&Studies пришёл два месяца назад. Везде отказывались брать меня, ссылаясь на то, что нет опыта работы, плюс многие директора смотрят на тебя с высока и это очень сильно напрягало. А в этой компании отношение сотрудников и начальства позитивные, многому можно научиться, здесь работают профессионалы, знающие свое дело. Работать с клиентами сложно, к каждому нужен подход, особенно в такой сложной сфере, как инвестирование. Но сплоченность коллектива, наличие приятных бонусов, возможность карьерного роста - это основополагающие принципы этой компании, эта та компания, в которой работа становится смыслом жизни и приносит удовольствие.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я молодой специалист с маленьким опытом работы. Почти везде отказывали ссылаясь на то что я не смогу выполнять все поставленные задачи, но потом я попала на собеседование в Stab Stats&Studies. Когда я пришла в эту фирму, то не умела работать в коллективе, но благодаря дружелюбным сотрудникам я смогла освоится на новом месте. Работая здесь я узнала много нового, было стремление научиться инвестированию и в этой фирме я смогла реализовать свой потенциал. Сначала было трудно, зарплата была не слишком большая, но выплачивали вовремя. Спустя 4 месяца заплата хорошо возросла и стала выше среднего. Довольна работой в этой кампании

Модерация: 

Голосов еще нет

Работаю в компании довольно-таки продолжительное время, пока что всеми условиями доволен. Поначалу было трудно, но со временем меня всему обучили, так что теперь и зарплата выросла, и бонусы периодически приходят. В последнее время сам начинаю обучать новичков. Большинство сделок пока выходит в плюс, до мастеров мне, конечно, ещё рано, но зато есть к чему стремиться. С персоналом и начальством тоже быстро нашёл общий язык, до сих пор задаю некоторые вопросы, всегда всё досконально разъясняют, идут навстречу, одним словом. Главное, что сразу разъяснили мне особенности портфелей, чтобы было с чего начать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Инвестиции и все, что с ними связано – меня интересовали всегда. И полученное образование в сфере финансов тому доказательство. Поэтому мне было приятно в профессиональном плане, когда после резюме и собеседования меня пригласили на работу в компанию Stab Stats&Studies. В первые дни я только старался оправдать ожидания руководства, грамотно выполняя все распоряжения и поручения. Сейчас уже комфортно чувствую себя на рабочем месте, освоился в инвестиционных процессах, а мой опыт в коммуникациях, помогает отлично общаться с различными клиентами. Коллектив здесь отличный, профессиональный и по зарплате все устраивает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Имею опыт инвестирования, не скрою, мне хотелось проверить свои знания на практике и поработать именно в этой сфере. В компанию трудоустроился месяцев восемь назад. До этого доводилось поработать в нескольких коллективах, поэтому есть с чем сравнивать. Сразу же обратил внимание на сплоченность и увлеченность общей идеей. Мне нравится, что можем все вместе обсудить ту или иную проблему и принять нормальное решение. Вообще пока все меня устраивает, режим работы нормальный, есть выходные дни, на отпуск записался в летние месяцы. Зарплата неплохая и стабильно. Начальство особо не вмешивается.

Модерация: 

Голосов еще нет

Много где успел поработать после окончания института, но не нравилось, в итоге уходил. Узнал о Stab Stats&Studies, что людей там действительно учат инвестировать, после чего они добиваются реальных результатов. Пришел на собеседование, работодателям понравился мой институт и прежние места работы, однако, опыта было маловато. Взяли на испытательный срок. Когда вышел на работу, увидел, что много ребят и девушек одного со мной возраста работают, и те, кому по душе, успевают зацепиться и остаться. Работаю здесь уже год, испытываю удовлетворения от инструктажа людей. Сам качаю навык инвестирования и потихоньку завожу деловые связи.

Модерация: