ООО Бюро юридических услуг

Средняя: 5 (12 оценки)

У каждого из нас в жизни может возникнуть проблема, которую очень трудно решить без помощи опытного и грамотного юриста. Конфликт с соседями из-за границ участка, неправомерные действия сотрудников полиции, задержка или невыплата заработной платы на работе, государство неправильно рассчитало и без того небольшую пенсию... Перечислять можно очень долго. Иногда мы просто убегаем от проблемы находя оправдания, иногда пытаемся решить ее в силовом ключе, что может привести к серьезным последствиям. Найти верное, эффективное, не выходящее за правовое поле решение и есть наша работа!

Если Вы обратитесь в Бюро юридических услуг Вы получите подробную, бесплатную юридическую консультацию по любой из отраслей Права:
административного
уголовного;
уголовно-процессуального;
трудового;
земельного;
арбитражно процессуального;
имущественного;
семейного;
финансового и других отраслей Права.

Мы профессионалы своего дела с многолетним стажем. В рамках своей работы изучили все подводные камни, тонкости и нюансы решения проблем как в судебном, так и в до судебном порядке. Мы умеем общаться на одном языке и находить понимания с различными органами государственной власти. Более 70 сотрудников раньше работали в правоохранительных органах, прокуратуре, судах и и различных надзорных инстанциях.

Запишитесь на бесплатную юридическую консультацию в Бюро юридических услуг по адресу г Воронеж, ул. Алексеевского, д. 17 офис 1 и получите квалифицированную юридическую помощь!

Контакты

Телефон: 
89204464477
Адрес: 
394036 г. Воронеж, ул. Алексеевского, д. 17 офис 1
Сайт: 
https://vk.com/public182589026

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Бюро юридических услуг

Голосов еще нет

Я консультировался в этой компании когда собирался строить гараж, было много вопросов. Огромное спасибо юристам, мне всё детально объяснили, я уверен, что у меня в будущем не возникнет никаких проблем. Отличные юристы, хорошо во всём разбираются, им можно доверять.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда мне понадобилась хорошая юридическая помощь, подруга посоветовала обратиться в Бюро юридических услуг. Я осталась очень довольна этими юристами, они сразу разобрались и помогли всё решить.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

На первом этаже нашего дома собирались делать магазин, но мы, жильцы, были против. Как решить этот вопрос, нам объяснили в этой компании. Огромное спасибо юристам за помощь, было очень приятно работать с этой компанией.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Я не могла получить квартиру, положенную мне как воспитаннице детского дома. Вопрос помогли решить юристы этой компании, и у меня сейчас всё в порядке. Огромное им спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Юристы Бюро юридических услуг защищали в суде мои потребительские права, и полностью отстояли мои интересы. Все решилось в мою пользу. Спасибо им за отличную работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Открывали фирму, все учредительные документы помогали оформлять юристы Бюро юридических услуг. Все прошло быстро и без волнений, грамотно все оформили и дали хорошие советы на будущее. Отличная компания, обязательно будем сюда обращаться.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Юристы Бюро юридических услуг решили мой спор со страховой компанией. Страховщики поступили совсем непорядочно, а я сама доказать ничего не могла. Благодаря этим юристам я получила положенную мне компенсацию в полном объёме. Большое спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

По вопросам семейного права консультировалась у юристов Бюро юридических услуг. Всё очень понравилось. Приняли строго по записи, цены не заоблачные, проконсультировали меня очень грамотно и детально. Хорошие юристы, могу советовать всем эту юридическую компанию.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Я купил гараж. Из-за своей некомпетентности в этих вопросах не обратил внимание, что гараж был построен с нарушением технических норм, и полгода спустя у меня из-за этого возникли проблемы. С вопросом "что делать?" обратился к юристам в ООО Бюро юридических услуг. Выбрал её в интернете по хорошим отзывам. Большое спасибо юристам за то, что помогли решить проблему. В этой компании работают настоящие профессионалы, я советую их всем!

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

В Бюро юридических услуг очень грамотные юристы. Мы обращались дважды по разным вопросам, они были решены грамотно и быстро. Очень хорошая юридическая компания, советуем всем!

Модерация: