Азбука Красоты

Средняя: 5 (1 оценка)

Широкий ассортимент товаров в магазине корейской косметики «Азбука красоты». Секреты популярности косметических средств производства Южной Кореи. Узнайте как правильно применять средства для обеспечения стабильного эффекта. Мы доставим ваш заказ в любой даже самый отдаленный уголок РФ.

Контакты

Телефон: 
+7(495) 178-02-49
Адрес: 
115054, г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 73
Сайт: 
https://azbuka-krasoti.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Азбука Красоты

Голосов еще нет

Этот магазин находится в одном БЦ с моей работой, поэтому большая часть моей зарплаты остаётся там)) перепробовала всю линейку Elizavecca, CP-1. Также мам много других популярных брендов. Вся косметика оригинальная. Цены средние по Москве. Что-то дешевле, что-то чуть дороже. Девочки - Продавцы отличные помощница. Всегда приходят на помощь, посоветуют, подберут. ещё ни разу не уходила без подарка или скидки. Что очень приятно! Знаю, что есть доставка, но не пользовалась. Я очень довольна.

Модерация: 

Голосов еще нет

Наверняка многие слышали про филлеры для волос Perfect hair от Lador, но не все решаются купить) Я сначала тоже сомневалась, но желание хоть немного оживить мои "убитые" осветлением волосы пересилило и я их заказала) Эффект превзошёл все мои ожидания! Честно, сомневалась, что за один раз можно хотя бы немного исправить ситуацию, но филлер это сделал. Да, конечно, волосы не стали моментально "живыми", но убралась "пушистость", они стали гораздо мягче даже без применения маски, блестящие, более тяжёлые и послушные. В итоге я использую уже пятый флакончик и теперь смело можно говорить о том, что волосы выглядят отлично! Гладкие, блестящие, напитанные, нет этого неприятного ощущения соломы под пальцами и укладывать их стало гораздо проще, лежат волосок к волоску) И раскупают их как горячие пирожки, потому что цена на сайте шикарная)

Модерация: