Мастера ремонта

Средняя: 4.5 (11 оценки)

Оказываем полный спектр услуг по ремонту и обустройству квартир:

  • ремонт квартир под ключ или частично
  • установка входных и межкомнатых дверей
  • установка пластиковых окон
  • разработка дизайна интерьера

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 191-13-26
Адрес: 
Москва, Таганский район ЦАО Бульвар Энтузиастов 2
Сайт: 
http://mastera-remonta.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Мастера ремонта

Средняя: 1 (1 оценка)

Это мошенники. Сами себе пишут хвалебные отзывы. Не связывайтесь с этой компанией даже под дулом пистолета.

— Я УВОЛИЛА УЖЕ ДВЕ БРИГАДЫ и сейчас приступает к работе третья (уже не из этой фирмы, а по нормальной рекомендации)
— ДЕМОНТАЖ ДЛИЛСЯ МЕСЯЦ, его делал один дядька, прораб уверяла, что дядек два — но второй всегда «вышел за инструментом», я ни разу его так и не видела.
— ПЕРВАЯ БРИГАДА ПИЛА ВОДКУ, А ПОТОМ СОШЛА С УМА: бригадир вдруг начал с раннего утра и до вечера атаковать меня голосовыми сообщениями и звонками, втягивая в какие-то интриги с руководством ремонтной фирмы, давя мне на жалость, что им мало платят, и то угрожая немедленно всё бросить и уйти, то умоляя дать им доделать штукатурку. После того как эту бригаду уволили, какое-то время он ещё продолжал меня донимать, но я перестала отвечать и он утих.
— ПРОЛОМИЛИ ДЫРУ В СТЕНЕ К СОСЕДЯМ. Случайно.
— НЕДЕЛЯМИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО, искали новую бригаду.
— НОВАЯ БРИГАДА СТАЛА ЖИТЬ В КВАРТИРЕ, и ладно жить, но ещё и кутить и орать поздно вечером (постоянно жалобы соседей). И еще с ними было очень тяжело объясняться, потому что по-русски они не говорили.
— ЗАШТУКАТУРИЛИ ГАЗОВУЮ ТРУБУ. Это незаконно — мне пришлось пройти сто кругов ада, чтобы вызволить несчастную трубу.
— ОТВАЛИЛАСЬ ТРУБА ОТОПЛЕНИЯ, ТОЧНЕЕ ДВЕ, вот те, на которые крепится радиатор. Это случилось в день, когда должны были дать отопление в доме. Там еще стена намокла.
— ВТОРАЯ БРИГАДА ВООБЩЕ ЗАБИЛА НА РАБОТУ. За неделю могло ничего не произойти, хотя меня каждый день, когда я не приезжала, уверяли, что всё делают. Потом снова неделю могло ничего не происходить. На месте я всегда встречала одного рабочего, хотя компания уверяла, что их двое-трое и все работают.
— ЖДЕМ НАЧАЛЬСТВО ИЗ КОМАНДИРОВКИ, ждем разрешения на новую бригаду, ждем понедельника, ждем еще день-другой, время шло, пустые обещания, вот уже прошло лето, идет осень, а мы всё ещё делаем сантехнику и электрику, грязные работы.
— Я ДОШЛА ДО ДНА ОТЧАЯНИЯ, мы решили расторгнуть наконец договор с Мастерами, прости господи, ремонта. Хотелось уже, чтобы они просто исчезли из моей жизни.
— БЫЛА ЕЩЕ ЭПОПЕЯ С ЭЛЕКТРОЩИТОМ, но опустим завесу жалости над этими сценами. Щит (факин щит) — монструозно, но сделали.
— БРИГАДА ОТКАЗАЛАСЬ ПОКИДАТЬ КВАРТИРУ, пока с ними не расплатится фирма. Я оказалась почти что в заложниках: не могла уехать на работу, потому что была в квартире — подписывала последние бумаги и получала от этих рабочих свой ключ. На тот момент я уже расплатилась по всем счетам. Дождались, слава богу, рабочие ушли. Злющие. Было жутковато.
— БРИГАДИР СКАЗАЛ МНЕ ПОТОМ, ЧТО ОНИ НАРОЧНО ТАК МЕДЛЕННО РАБОТАЛИ, потому что им мало платили. Что если бы нормально платили, они бы давно закончили.

Это только несколько примеров того ада, который откроется вам вместе с этой компанией.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Обращался по ремонту 4-х комнатной квартиры в сталинке. После предыдущих владельцев нужно было снимать все буквально, до бетона. Нашел эту компанию на одном из форумов, договорился о выезде замерщика и дизайнера. После обсудили пожелания по ремонту, в смете максимально подробно описали все работы по пунктам. Занялись дизайн-проектом на следующий день. На него ушло около 2 месяцев. К работе бригада приступила сразу после утверждения дизайн-проекта, без этого они не имели права приступить.

Ремонт включал следующие работы: выравнивание и окраска стен, натяжной и подвесной потолок, мех.стяжка, укладка паркетной доски, укладка керамогранитной плитки, разводка электрики, подключение отопления, монтаж сантехники. В процессе прораб присылал фото с ходом ремонта на ватсап. Я лично выезжал пару раз посмотреть как обстоят дела. Все было по плану, по тем работам где сам понимаю, типа укладки плитки, гипсокартона смотрел, качество мне понравилось. Готовый ремонт квартиры соответствует дизайн-проекту, срок выдержали. В оговоренный день принимал квартиру в готовом состоянии. Спасибо, работой этой компании доволен более чем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ремонт делали капитальный, то есть полный демонтаж и возведение новой квартиры. Дизайнер сделала дизайн-проект, в котором подобрала совершенно другой стиль интерьера. Давно мечтал сделать квартиру в стиле лофт, тем более у нас верхний этаж и 100 квадратов, есть, где разгуляться дизайнеру. Не жалею, что обратился сюда. Получилось действительно презентабельно и дорого выглядит. Жилое пространство не загружено лишней мебелью, системы хранения продуманы до мелочей. Гладилка за шторами, розетки спрятаны в острове на кухне, все шкафчики без ручек и т.д.. Сделали перепланировку системы отопления. Все трубы спрятали в стены. Сделали перепланировку стен, где это было возможно. Кстати, с узакониванием перепланировки ребята помогли. Сроки адекватные – 7 мес., как и договаривались. Стоимость в процессе не выросла с первоначальной сметы (хотя для вторички сложно правильно рассчитать), мусор от всех демонтажных и строительных работ мастера сгрузили в специальные контейнеры (то есть на лестничном пролете ничего не лежало и соседи не жаловались). Оплата была поэтапная, изначально согласовали этапы, и платил всегда после проверки. Это серьезная организация, которые держат слово и делают хороший ремонт

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Мастера Ремонта. Мне нужен был пакетный ремонт под ключ, - это когда сдаешь компании ключи и объект, показываешь пальчиком на картинку в интернете и через несколько месяцев заезжаешь в готовый ремонт. Приехал сметчик, замерил площадь, расписал план работ, и посчитал, сколько это будет стоить. Бюджет нас не удивил, потому что уже изучали рынок, и примерно представляли, сколько это выйдет. Заключили официальный договор. На следующий день приступили к дизайн-проекту. Дизайнер от компании все чертежи делала сама, это большой плюс. Без моего подтверждения дизайн-проекта, работы не начинались. После завершения дизайн-проекта приступили к самому ремонту.
Прораб по согласованному графику присылал фотоотчеты. Мы платили поэтапно, всегда уведомляли о наступлении срока очередного платежа. Один из самых крутых моментов - закупка, доставка, разгрузка и вывоз материалов силами компании. У меня весь домовой чат в вотсапе забит предложениями, типа продам пескосмесь. У нас этих проблем не было - все оставшиеся черновые материалы выкупили, и увезли на другие объекты. Готовая работа мне понравилась, стены, пол, потолок ровные, интерьер такой, как и ожидали, тот в точь. Вполне возможно я обращусь в эту компанию еще.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сегодня хочу рассказать о том, как компания Мастера Ремонта делала ремонт в моей новостройке. Чтобы было понятнее - немного расскажу предысторию и отдельно выделю плюсы и минусы.
Началось все с покупки квартиры в Москве, в которой я собиралась жить. Когда все формальности с застройщиком и получением ключей были улажены, я начала задумываться над тем кому отдать квартиру под отделку. Исполнитель для меня был очень важен, потому что требовался ремонт полностью под ключ - от стяжки пола и выравнивания стен до комплектации мебелью.

Именно в Мастера Ремонта я обратилась потому что посоветовали знакомые, впоследствии я об этом не пожалела.

Теперь о том, почему понравилось работать с компанией:
- Качественно сделали работы, никаких недостатков в сделанном ремонте я не нашла.
- Уложились в бюджет - никаких превышений сметы не было.
- Сами закупали и доставляли материал, мебель.

Из минусов могу выделить только небольшую задержку по срокам - 3 дня. Но для меня это не критично, поэтому в целом сотрудничество оцениваю положительно и могу компанию спокойно рекомендовать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда пришло время делать косметический ремонт в нашей трешке, друзья посоветовали обратиться в «Мастера Ремонта», они к ним недавно обращались и всем остались довольны. На сайте я сразу посмотрел на цены – среднерыночные, обычные, но не заоблачно дорого. В тот же день созвонились с консультантом, договорились о выезде замерщика.
Все детали и работы обсуждали лично в процессе подписания договора. Никаких недопониманий у нас не возникло. Решили все четко:
· отделка стен, на потолок – гипсокартон;
· в туалете и ванной положим новую плитку, старая уже вся поцарапалась, покрылась некрасивыми сколами;
· в коридоре тоже плитка;
· во всех комнатах на пол постелим линолеум.
Цвета подобрали так, как нам хотелось – светлые, слоновой кости и бежевый. По совету мастеров разбавили серой плиткой, чтобы квартира не выглядела, как одно блеклое пятно. В спальне одну стену поклеили обоями с цветочным узором.
С оформлением документов никаких проблем не возникло, смету тоже сделали быстро. Во время проведения работ нас постоянно держали в курсе процесса, прораб присылал фотографии, что и как делается.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я долгое время сдавал свою квартиру квартирантам, но потом заметил, что многие не хотят снимать у меня жилье, а если и снимают, то ненадолго. Решил узнать в чем же дело - напрямую спросил у одного из отказавшихся. Оказывается, вся проблема была в ремонте - не каждый захочет селиться в сталинку, ремонт в которой делался еще в 80-х годах. В общем понял, что что-то нужно делать и обратился в организацию с хорошим рейтингом в Яндекс. Это были “Мастера Ремонта” представляющие среднерыночный сегмент. Я хотел сделать что-то среднее между косметикой и капиталкой, так как на большее у меня бы не хватило средств. Сразу решил заменить окна и балконный блок, а также добавить несколько розеток. Финальный результат вышел прекрасным. В сроки уложились еще и гарантию на 3 года выдали, по договору. Приятно порадовала цена материалов - она не дороже, чем в привычном Леруа. я особо благодарен мастеру Антону. Он осуществлял поклейку обоев. Все сделал аккуратно, сколько не присматривайся - швы не заметишь. В общем спасибо вам ребята, теперь можно и цену на квартиру поднимать, с таким-то современным ремонтом.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обратились к “Мастерам Ремонта” для выполнения чистовой отделки по дизайнерскому проекту. Порадовала встреча с квалифицированным дизайнером - девушка смогла предложить несколько вариантов оформления для спальни, детской и гостинной. Также сразу сформировали дизайн-проект для кухни и ванной, чтобы сделать картину полностью завершенной обратились в компанию партнеров для создания 3Д макета кухонного гарнитура. Нам показалось очень удобно то, что можно в одной компании заказать все необходимое, а не искать материал с огромными глазами.”Мастера Ремонта” берут на себя решение всех задач - от погрузочно-разгрузочных работ и вывоза мусора до монтажа карниза и установки кухонной мебели. Это позволяет въехать в уже готовую квартиру, что очень удобно. Мы благодарны всем мастерам за качественное выполнение работ и профессиональный подход. Сейчас не везде можно встретить работников, которые также проникаются к каждому проекту и не пытаются сделать работы, лишь бы заработать.

Модерация: 

Средняя: 4 (2 оценки)

Год назад заказывала ремонт под ключ в строительной компании. Как результат - деньги потрачены на ветер. Взяли полную стоимость работ сразу, а не сделали даже половины и пропали. В итоге еще неделю мусор из квартиры вывозили. Когда уже накопили денег на завершение ремонта, долго думала к кому обратиться. Но посмотрев профиль “Мастеров Ремонта”, сразу поняла что это лучший вариант. Сразу же договорилась о поэтапной оплате и попросила сделать дизайнерский ремонт. Проконсультировалась с дизайнером и получила исчерпывающую информацию о том, что и где лучше разместить. Дизайнер помог подобрать гармоничное оформление и создал проект интерьера. Ремонт сделали за 2 месяца, еще и исправили недочеты предыдущей компании. Выровняли стены и пол по уровню, переместили несколько розеток. Всем рекомендую эту компанию.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Недавно купил однокомнатную квартиру в новострое чтобы сдавать в аренду. Сразу после этого начал выбирать толковую компанию для ремонта. По этому поводу спрашивал у знакомых, делавших ремонт, читал отзывы, смотрел сайты.
В итоге остановился на компании Мастера Ремонта. Так как понравился профессионализм людей, то, что сразу и быстро подготовили смету на работы и материалы, растолковали все нюансы сотрудничества и самого ремонта. Да и цены на работы у них вполне приемлемые, где-то даже чуть ниже рынка.
Т.к это уже не первый мой ремонт, примерные представление о том как и что делать у меня были, поэтому весь процесс прошел довольно гладко, без проблем и конфликтов. Выравнивание стен, стяжку полов, потолок, электрику, водопровод, поклейку обоев, паркет, двери и кухонный гарнитур сделали точно в срок, без задержек.
Итоговым результатом я остался полностью доволен - все сделано аккуратно, чисто, красиво, как я и хотел. Для сдачи - то, что нужно.
Компании за ремонт большое спасибо! Для ремонта рекомендую.

Модерация: