ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Средняя: 4.8 (68 оценки)

Ставропольский центр правовой защиты осуществляет деятельность в области права. Оказывает информационно - консультативные услуги по вопросам бухгалтерского учета, коммерческой деятельности и управления.

Контакты

Телефон: 
89197576551
Адрес: 
г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Голосов еще нет

Уважаемые читатели, поздравляю Вас с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю Вам добра, хорошего настроения в новом году! Творите добро, и, чем больше Вы его будете дарить, тем Вам больше будет возвращаться! Совершайте только хорошие поступки! Любите и берегите ближних своих! Пусть Вас окружают только добрые люди! От всей души желаю Вам никогда не попадать в сети таких мошенников, как ООО "Ставропольский центр правовой защиты"!!! Чтоб никогда Ваше настроение не омрачилось, как у нас, их подлыми и бесстыжими проступками по отношению к Вам!
Ставропольский край – для ЧЕСТНЫХ людей!!!
Одна из сотен обманутых клиентов!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Грамотные юристы, вежливые ответы на вопросы. Все разговоры только по делу, нареканий к работе нет, мне повезло обратиться к этим юристам, поскольку они в нужный момент оказали мне квалифицированную поддержку.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо за понимание и своевременную помощь! С новым годом!

Модерация: 

Голосов еще нет

ООО "Ставропольский центр правовой защиты" берётся за ВСЕ дела, даже заведомо проигрышные!! А юридически неграмотное население, с удовольствием клюёт на эту уловку! Они обещают с три короба на "бесплатной" консультации, говорят, что это ИХ ПРОФИЛЬ!!! Но в итоге не выигранного дела, не денег, которые вы отдали за их услуги - НЕТ!!!

Модерация: 

Голосов еще нет

ООО "Ставропольский центр правовой защиты" – жулики! Мало того, что этот центр обманывают трудоспособное население. Они обманывают СТАРИКОВ, ИНВАЛИДОВ, МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ и СИРОТ! Самые НЕЗАЩИЩЁННЫЕ слои нашего общества!!! Здорово приспособились, правда?! Этим людям (незащищённым слоям общества ) некому помочь, предупредить о МОШЕННИКАХ, работающих в этой фирме!
А они, наивные, продолжают потоками идти к этим шарлатанам, надеясь на их справедливый, добросовестный подход к каждой из их проблем! Заключают с ними новые липовые договора. А эти горе юристы, отдают деньги самым активным пострадавшим от них ранее клиентам, и продолжают" пудрить мозги" новеньким обманутым гражданам.
Прошу вас, ЛЮДИ, будьте бдительны! Все положительные отзывы они пишут о себе сами. Передавайте эту информацию. Берегите своих близких, знакомых. Вдруг кто-то только собирается найти юриста для "бесплатной" консультации, не ищите их в интернете, эта компания выскакивает там первой в списке. А спросите у проверенных знакомых, у тех, кто недавно обращался к каким либо юристам, наверняка в наш агрессивный век, настоящие юристы, мастера своего дела, найдутся среди ваших знакомых!
Всего вам доброго.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обычно не пишу отзывы.. однако, юристы действительно вникли в проблему и не бросили на пол пути. Дело было проигрышное, изначально, но юристы пытались,и мне удалось добиться в суде частичного удовлетворения требований.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не жалею, что пришлось с ними иметь дело. Хорошие спецы оказались именно в той сфере что мне понадобилась.

Модерация: 

Голосов еще нет

Здоровая конкуренция приветствуется всегда!!! Но это не про вас! Вы –МОШЕННИКИ!!!
А конкуренция в отзывах предполагает – поругание одного, с целью выгоды другого, при этом, направляя слушателя или читателя в "правильное направление", т. е. фирму куда ЛУЧШЕ обратиться! Чего Я не делаю!!!
Я лишь, хочу предостеречь от ОШИБКИ, возможно, многих людей! И речь не только обо мне! Вы обманули БОЛЬШОЕ множество людей!!! Просто у них нет столько терпения, как у меня, некоторые махнули на вас рукой, а у многих нет элементарного интернета! Ведь большинство обманутых вами людей живут на уровне прожиточного минимума! А обращаясь к вам, они брали кредиты, брали взаймы у людей!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Трезво мыслить стоит не только читая лестные комментарии. На плохие отзывы тоже стоит обратить внимание, поскольку большинство из них оставляется лишь с целью ввести в заблуждение. Поверьте, ни один человек не будет сидеть и оставлять каждый день отзывы, даже если ему оказали услуги некачественно. Это не даст желаемого результата. Можно понять такой наплыв негатива только с точки зрения конкуренции, поскольку юридических фирм сейчас полно, а отзывы могут только сложить о них хоть какое-то мнение, пусть и ошибочное.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не верьте хорошим отзывам с этого сайта! Они сами их штампуют! И то, что у них всё "хорошо" - это весьма сомнительно! А вот то, насколько у них "плохо" вот вам честные ответы по ссылкам:
https://yandex.ru/efir?stream_id=4c55d72c6801a8f3af47448bc4da3078&from_block=logo_partner_player

https://stavropolye.tv/news/128310

https://www.youtube.com/watch?v=Xci0cbY5EJ4

Может быть они консультации ещё и дают как-то, но заключать с ними договор ни в коем случае не думайте! Это реальный ЛОХОТРОН!!!

Модерация: