Мастера ремонта

Средняя: 4.5 (11 оценки)

Оказываем полный спектр услуг по ремонту и обустройству квартир:

  • ремонт квартир под ключ или частично
  • установка входных и межкомнатых дверей
  • установка пластиковых окон
  • разработка дизайна интерьера

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 191-13-26
Адрес: 
Москва, Таганский район ЦАО Бульвар Энтузиастов 2
Сайт: 
http://mastera-remonta.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Мастера ремонта

Голосов еще нет

Обращался к Мастера Ремонта еще в начале 2021. На тот момент меня все устроило, не думаю, что что-то изменилось, потому что отзывы продолжают идти в основном положительные))
Тогда ко мне приехал замерщик, замерил, составил смету.

На следующий день я получил подробное описание с расценками. В это же время я заказывал подобную услугу и у двух других компаний, чтобы оценить качество и профессионализм и выбрать. Выбрал я, в итоге, эту компанию. В двух других было не так подробно расписано, плюс мне показалось, что смета у Мастеров более приближеннная к реальности..
Договор я подписывал с ними спустя день после получения сметы, и буквально сразу были закуплены материалы и доставлены мне домой. Тогда же приехала и бригада рабочих с прорабом. В процессе я немного менял дизайн, поэтому пришлось кое-что докупать, с доп соглашением, конечно. Из-за того, что я поменял концепцию, ремонт проводили на неделю больше. Но это не проблема, все получилось круто.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ремонт Мастера Ремонта проводили в частном доме. В принципе в демонтаже он не нуждался, но черновые работы были необходимы для натяжки ламината, выравнивания стен. В работе, правда, была сложность. Мне нужно было некоторые стены просто убрать, чтобы поставить панорамные окна в пол. На кухне и в гостиной. В комнатах ограничились обычными стеклопакетами. Компания ориентируется на клиента - непонятки объясняет, по делу советует. Например, мне было сложно выбрать между напольной плиткой и паркетом. Девушка-консультант сразу уточнила, есть ли в доме дети. Потому что скользкая плитка такая себе идея, когда у тебя ребенок. В плане работы ошибок у меня не допускали, и сейчас я тоже никаких недостатков не наблюдаю, потому что живу в доме уже полгода, и все по-прежнему в порядке. Я бы отметил еще их стандарты качества. Работают по европейским стандартам, поэтому даже у расположения розетки или выравнивания стены есть свои требования - нужно так, и никак иначе. Часто эти моменты упускают и делают спустя рукава.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С компанией “Мастера Ремонта” меня познакомил друг, который уже работал с ними. Он мне рассказал о плюсах, но я решил проверить все сам. На этапе созвона понравилось уже человечное отношение, никто не цыкал и не раздражался из-за "глупых" вопросов. После приезда замерщика и составления сметы, подписания договора и собственно замера квартиры должна была приехать бригада. Несмотря на утро субботы, все прибыли в полном составе) бригада состояла из 3 рабочих и одного прораба.
После закупки и доставки материалов они принялись сразу за работу. Должны были сделать капитальный ремонт в однушке. Там ещё санузел, коридор, балкона и кладовая. Нужно было сделать демонтаж всего старого ужаса, заменить трубы везде, перепланировать электрику, потому что розеток было катастрофически мало. В санузел помимо плитки на стенах и паркета на полу нужно было сделать встроенную вентиляцию и подключить ее к выключателю. На кухню заказывал кухонный гарнитур через Мастеров Ремонта, который привезли ровно в срок, когда нужно было ставить. Также поставили новые двери, везде уложили паркет, комнату выровняли и покрасили. Двери с комнаты убрали, чтобы сделать арку с плавным переходом в коридор.
Работа заняла месяца два, после чего бригада убрала все за собой. После приемки я приехал на следующий день, а в квартире было уже чисто. Ключи получил, результатом доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В квартире нужно было сделать перепланировку, отделку стен, пола и потолка, сделать освещение и зафиналить все мебелью.
Обратился в компанию Мастера Ремонта, чтобы сделать дизайнерский ремонт дома.
Компанию нашёл в интернете.

Еще я долго думал над дизайном, перебирал различные варианты и в итоге решил встретится с дизайнером. Немного пообщались, договорились о полноценном проекте с уникальным стилем интерьера, цветовой гаммой, элементами декора, расстановка мебели и освещения, а также техническими чертежами в дополнение.
Ремонт делали с этой же компанией по их проекту. В бригаде работают квалифицированные специалисты, прораб все контролировал и отправлял отчёт в соц.сети, а так же я сам приезжал на объект и смотрел как проходят работы.
Компания оправдала мои ожидания.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ремонт от компании «Мастера ремонта» мне понравился. Единственное, чистовую отделку делали дольше, чем изначально планировали. Задержали сдачу квартиры на полторы недели. Тем не менее, ремонт сделали качественно. Квартира однокомнатная в новостройке.
Ремонт начался с черновых работ. Хоть от застройщика была выполнена черновая отделка, но ее качество было плачевным. Бригаде пришлось все переделывать. Прораб закупил необходимые материалы, после чего началась активная работа. Стяжку с гидроизоляцией сделали за пару дней. Добавили две розетки и протянули провода для них. Для этого штробили стены. Штробы потом аккуратно заделали. Стены подготовили под поклейку обоев. Полотна поклеили без швов. На обоях малозаметный рисунок. Мастерам удалось подогнать его.
Кухню заказывала у этой же компании. Бригада установила все. Ничего не повредили. Также мастера установили сантехнику, осветительные приборы, розетки и выключатели. В одной комнате сделали встроенный шкаф. Установили плинтуса. Квартиру сдали чистую и без строительной грязи.
Смогли уложиться в смету, что очень важно было для меня, потому что бюджет ограниченный. Сметчик все точно рассчитал. За это ему спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Вчера переехали в нашу новую двухкомнатную квартиру в новостройке. Ремонт нам делала компания «Мастера ремонта». И мы безумно рады, что обратились сюда. Сметчик быстро рассчитал смету, которая впоследствии не изменилась. Бригада под руководством прораба оперативно выполняла работы, преображая нашу квартиру.
Ремонт начался с проведения чернового этапа. Прораб сам покупал необходимые материалы. Нужна была какая-то особая самовыравнивающаяся стяжка, искать которую у нас не было никакого желания. Прораб сам все нашел, купил и привез. Другие материалы он также покупал самостоятельно.
На пол делали стяжку. В ванной и на кухне сделали гидроизоляцию. Стены выравнивали и устанавливали армирующую сетку, чтобы предотвратить трещины при возможной усадке дома. Штукатурили по маякам. Стены ровные. Мы все проверяли лазерным уровнем. Мастера тоже лазерным пользовались.
На потолках сделали ГКЛ-конструкции. Мастера сами устанавливали споты и люстру. На стены поклеили обои под покраску. Краску помог подобрать комплектатор в шоуруме компании. Итоговый вариант получился превосходным. Стены отлично сочетаются с полами и потолками. На кухне они собрали гарнитур. Все сделали аккуратно.
Квартиру мы получили полностью готовой, без мусора и без пыли. Приятно, когда мастера сдают объект в должном виде. Сразу заехали и стали наслаждаться комфортом. Вчера все внимательно осматривали и не нашли никаких недочетов. Благодарим «Мастеров ремонта» за проделанную работу!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Месяц назад закончили ремонт с Мастерами Ремонта и хотелось бы рассказать о нем и о сотрудничестве с этой компанией. Надо было переделать ремонт прошлой бригады, которая сделала ремонт плохо. Они начали работы, сделали минимальные подготовительные процедуры, потом кормили обещаниями что скоро продолжат, а позже вообще пропали и перестали на звонки отвечать. Это урок к тому, что никогда не надо работать с частниками, у которых нет никаких официально закрепленных гарантий и обязательств, с ними одни проблемы. Они еще и не возместили деньги. Короче пришлось искать новых подрядчиков для продолжения ремонта и я обратился к Мастерам Ремонта, потому что у них заключался договор и мне понравилось описание всего процесса ремонта в моем случае от инженера-сметчика во время первого выезда. Пообещал, что все работа пройдет за 3 месяца, что привезут все материалы и будут контролировать. Все так и произошло, все материал и работы были на бригаде, прораб присылал фотографии процесса. Единственный неприятный момент – прораб не всегда отвечал на звонки, правда потом в течении пары часов перезванивал. Вот уже месяц живу в отремонтированной квартире с законченным ремонтом и все отлично.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня получился ремонт, который хочется всем показывать! И за это спасибо «Мастерам ремонта»!
Летом я обращалась в эту компанию, чтобы в моей двушке сделали ремонт. Думала, что обойдемся только чистовыми работами, но нужно было делать и черновые. Сметчик все посчитал, и смета оказалась вполне приемлемой, поэтому я согласилась и подписала договор. Через день в моей квартире уже работала бригада. Мастерами руководил прораб. Он часто присылал мне фото, благодаря которым я могла отслеживать ход работ и не ездить в квартиру.
Итоги ремонта превосходные! Обои поклеены идеально. И это несмотря на то, что полотно тонкое и при некачественной работе все недочеты были бы видны. Потолки сделали натяжные. Все ровно. Споты установлены аккуратно. Полы не скрипят. Плинтуса от стен не отходят. Спасибо огромное!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

А вот и мой отзыв о компании «Мастера ремонта». Живу в двухкомнатной квартире в новом жилом комплексе. Изначально ремонт был от застройщика. К сожалению, на стенах были обои с отвратительным рисунком. Да и качество самих стен было так себе. Требовался капитальный ремонт. Обратилась к «Мастерам ремонта», и через 2,5 месяца я уже живу в комфортабельной и уютной квартире без этих отвратительных обоев в цветочек.
Знакомство с компанией началось с приезда сметчика. После осмотра моих квадратных метров он все посчитал и немного меня расстроил. Я думала, что ремонт обойдется мне дешевле. Но решила согласиться. Все-таки это компания, а не какие-то там горе-мастера.
Потом начались ремонтные работы. Чего только не делала бригада. И полы заливались, и стены выравнивались. С потолками они что-то делали. Добавляли розетки. Устанавливали ванну и другую сантехнику. В общем, все делали полностью и с нуля. Справились на ура!
Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Искала фирму, которая сделает ремонт без задержек и недочетов. Не хотелось повторять печальный опыт друзей. У них ремонт был сделан настолько отвратительно, что я искренне не понимаю, как они вообще его приняли. Изучив информацию о 7 фирмах, выбрала эту. После составления сметы мы подписали договор. Мастера приступили к работам на следующий день. Квартира однокомнатная в новостройке, с большой кухней и просторной прихожей. Дизайн-проект у меня уже был, поэтому пока бригада занималась черновыми работами, я подбирала отделочные материалы и кухонный гарнитур. Все удалось заказать в этой же компании. У ребят свой шоурум. На кухню даже скидку сделали 30%.
Результат стараний бригады мне очень даже понравился. В ванной комнате они смогли реализовать сложную идею дизайнера. Там на стенах мозаика. С обоями тоже никаких проблем. Керамогранит и паркетная доска положены так, как планировалось. Полы в комнатах не скрипят. Очень понравилась затирка керамогранита. Мастера ее сами подбирали. Потолки натяжные с различными светильниками смотрятся интересно. Обои под покраску без швов и краска без разводов. Важно, что краска использовалась качественная. В квартире не пахло. Еще меня впечатлило, что в квартире нет ни одного порожка. Раньше я думала, что это невозможно. А оказывается, можно ремонт и без этих надоедливых порожков сделать. Все выглядит аккуратно и эстетично. Спасибо большое ребятам за их старания!

Модерация: