УРС-УФА

Средняя: 3.2 (5 оценки)

Наша компания УРС специализируется на возведении малоэтажных построек. Мы гордимся тем, что за время своего существования (с 2009 года) нам удалось построить тысячи зданий для жителей Уфы. Это частные коттеджи различной сложности и этажности, дачные дома. Не меньшей популярностью у владельцев земельных участков пользуются собственные парные, поэтому особое внимание мы уделили строительству срубов и бань-бочек.
В нашей команде работают опытные строители, которые готовы воплотить любые пожелания, реализовав их в создании индивидуальных проектов домов.

 

Контакты

Телефон: 
+73472588357
Адрес: 
г.Уфа, Верхнеторговая площадь, 4, оф.609
Сайт: 
https://ufa.doma96.com
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании УРС-УФА

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый день! Обратился в эту компанию по рекомендации соседей по даче и ожидания мои оправдались в полном объеме, встретили нас приветливые и компетентные менеджеры, мой договор вела все та же девушка, Светлана, которой выражаю отдельную благодарность! Именно общение с ней стало решающим фактором для дальнейшего сотрудничества. Еще одним приятным сюрпризом стала скидка 3%, после того, как я упомянул, что мы пришли по рекомендации соседей. По-поводу бригады, тоже не могу сказать ничего плохого, отличные ребята, знающие свое дело. Работали и днем, и ночью, не покладая рук. Конечно, у нас возникали некоторые рабочие вопросы, но все и всегда шли нам на встречу и старались максимально эффективно решить проблему. Дом построили за 6 недели, несмотря на то, что по договору срок строительства 2 месяца. Уже полгода живем в нашем замечательном доме и с огромным удовольствием советуем друзьям компанию «УРС-Уфа»

Модерация: 

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Решил перестроить маме дом. Обратился в УРС. Знаю эту компанию не по наслышке. Строили дом нашим родственникам в Екатеринбурге. Строили из пенобетона с мансардой. Цены не кусачие, родственники обошлись своими накоплениями, даже ипотеку брать не пришлось. Мы же долго согласовывали проект дома, фундамент только залили а дальше ждём возведения стен, крыши. Мама сначала не доверяла, когда свозил и показал дом родственников и дома в нашем поселке, построенные УРС, решилась.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Часто бываем по работе в Екатеринбурге и всегда вызывает восторг компания УРС, которая качественно воздвигает новостройки. Недавно были в Уфе и увидели, что данная компания открыла филиал. По отзывам коллег из ЕКБ, данная компания профессионал в своём деле и за качество работы ручается. Рады, что профессиональная компания развивается и идёт к успеху.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не так давно приезжал в гости к друзьям в ЕКБ, они как раз построили дом новый. Позвали на новоселье. Строила им компания УРС, вышло очень красиво и качественно. Прочный фундамент, хорошая планировка комнат. Мы тоже задумались о строительстве, тем более компания расширяется и у нас в Уфе открывает свой филиал. Поскольку видели все своими глазами и слушали восторженные отзывы друзей, то сомнений нет.

Модерация: