Столица Фирм

Средняя: 5 (2 оценки)

Продажа готовых фирм для бизнеса

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 175-40-79
Адрес: 
г. Москва, ул. 2-я Рощинская, д. 4.

Добавить отзыв

Отзывы о компании Столица Фирм

Голосов еще нет

Я тоже имел опыт общения с компанией СТОЛИЦА ФИРМ и могу сказать, что сделано всё было на прилично высоком уровне. Компания под ключ подобрана в соответствии с нашими требованиями.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Был опыт краткосрочного сотрудничества с данной юридической компанией. Мы подбирали в подобных компаниях готовую фирму под одно из направлений нашего бизнеса. Только тут нам смогли найти фирму под наши критерии. И цена оказалась поинтереснее чем в аналогичных компаниях. Люди с опытом. Остались довольны. Работаем спокойно теперь.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Считаю, что удачно обратилась в компанию СТОЛИЦА ФИРМ, так как выбор готовых компаний тут предлагают большой. Подобрала себе компанию с адресом чистым и на территории налоговой, где было удобно моему бухгалтеру. Стоимость и подробная консультация меня устроили. Формальности много времени не отняли. От процесса сотрудничества остались хорошие впечатления.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Была приятно удивлена такому сервису и оперативности в реагировании на мои пожелания в процессе общения. Очень понравилась обратная связь и консультация, по итогам которой вопросы все отпали. Подобрали для моего бизнеса то, что идеально вписывалось по основным критериям. Осталась довольна! Рекомендовать буду только вас. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Основываясь на своём личном опыте, могу сказать, что отношение к своим клиентам и к своей работе у сотрудников Компании "Столица Фирм" образцовое. Хорошие специалисты. С многими компаниями из этой отрасли сталкивался по работе. Поэтому есть с чем сравнивать. Эту компанию могу советовать.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

С компанией Столица Фирм взаимодействовали, когда была необходимость в покупке готовой фирмы на упрощённой системе налогообложения с расчётным счётом. И все наши потребности были удовлетворены. Порадовал деловой подход и доброжелательность сотрудников. Однозначно будем рекомендовать компанию "Столица Фирм" как надёжную компанию.

Модерация: