Компания «ГепаМед»

Средняя: 3.4 (5 оценки)

Продажа препаратов для лечения гепатита Б и Ц.

Контакты

Телефон: 
8-800-2500-835
Адрес: 
Москва
Сайт: 
https://софосбувир-индия.рф

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компания «ГепаМед»

Голосов еще нет

Компания закрылась. Я приобрела препараты. Теперь боюсь их принимать, вдруг это подделка. Такие дела(((( Если у кого-нибудь есть хоть какая-нибудь информация - поделитесь, пожалуйста.

Модерация: 

Голосов еще нет

Покупала препараты на курс лечения. доставили довольно быстро. Качество жизни улучшилось значительно, после пройденного курса и показатели анализов уже долгое время в норме, хотя много времени прошло после курса.

Модерация: 

Голосов еще нет

Необходимые мне лекарства для лечения гепатита С приобретаю только у данной компании. Всегда доставка в оговоренные сроки, всегда нормальные цены здесь. Замечаний нет.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Этот препарат мне назначил мой врач. В магазинах его не удалось найти, поэтому мы купили его в Гепамеде. Пропил необходимый курс как было указано в инструкции. Стоимость препарата средняя, были со мнения в его качестве, так как я мало кому и чему доверяю, но к счастью обошлось. После его приёма анализы показали хороший результат. Долго идёт доставка препарата, это напрягало.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я тоже приобрела препараты. Но компания резко закрылась и никаких контактов... Как считаете, стоит ли принимать эти таблетки?

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Гепатит мне занесли в салоне красоты, когда сделали татуировку. Узнала об этом не сразу, только спустя время, когда появились первые настораживающие симптомы. На консультации гепатологом было назначено лечение эффективными индийскими препаратами. Заказала в ГепаМеде 3 упаковки софосбувира и 3 упаковки даклатасвира. Брала именно здесь поскольку они принципиально не работают с подделками, только оригиналы. Курс 3 месяца. Конечно пришлось подождать пока доставят препараты, но это того стоило, потому что всего 12 недель, полный курс и у меня очень хороший результаты, вирус отступил. Надеюсь навсегда, приложу максимум усилий.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для лечения гепатита С доктор мне назначил пропить препарат софосбувир. Нашел это лекарство в данном магазине. Понравилось, что стоило средство сравнительно небольшие деньги и что мой заказ быстро обработали и без промедления сделали доставку. Препарат оказался эффективным, принимал его в течение нескольких месяцев когда пришел на повторное обслуживание в медицинский центр к своему доктору, то болезнь больше выявлена не была.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Скажу так, лекарство от компании Гепамед действенное. Идёт с задержкой(в моём случае было так). действует на отлично.

Модерация: 

Голосов еще нет

Препарат моего мужу порекомендовал доктор для лечения и профилактики гепатита С. Стоил он недорого и покупали мы его чрез интернет. Препарат действительно оказался хорошего качества и за несколько недель справился с этой непростой болезнью.

Модерация: 

Голосов еще нет

В центре устроилась недавно оператором. Работа мне нравится и поэтому каждое утро я встаю и иду на работу с хорошим настроением. Я рада, что у меня свободный график, который я могу подстраивать под себя и что мне за труд платят стабильно выше среднего уровня зарплату. Нравится и наш коллектив настоящих профессионалов, который поддерживает комфортную атмосферу на работе.

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания Гепамед оправдала мои ожидания, так как пару месяцев назад по рекомендации лечащего врача на сайте оставила заявку на софосбувир и даклатасвир, и очень переживала за доставку, но напрасно. Не прошло и две недели как смогла получить их. Все препараты в целых коробочках, все соответствует оригиналу. Принимала по схеме, и когда сдала через 1,5 месяца анализ, то ПЦР показал, что вирусная нагрузка снизилась до минимальных показателей. Эффект получился хороший, и главное, нет тяжелых побочных явлений, как это было при лечении стандартными препаратами. Теперь уверена, что избавлюсь от гепатита С, а сотрудникам компании спасибо за заботу и возможность приобрести качественные лекарства.

Модерация: